Сайт для андроид игр с массовым наполнением

Счетчик некурения

Сайт для андроид игр с массовым наполнением

Сообщение prolisk »

Здравствуйте, кто в теме. А кто не в теме - не заморачивайтесь ;) Тема в курилке. Вышли мы с ребятами обсудим кое-что.

В общем, есть пару человек, которые крутятся в теме установок андроид-игр. Не раз мы обсуждали тему создания своего сайта, но упирались во что - в раскрутку. Конкуренция немаленькая.
Но есть у меня один сайт, адалт тематики правда, который раскручивается сам, только из-за контента. Я загружаю туда контент пачкой, изначально все настроив.
У меня больше 1100 страниц.

К чему это?
Так вот, если кто готов заняться своим сайтом - я помогу. На Вашем хостинге и домене сделаем сайт (на вордпрессе), настроим для массовой заливки файлов.

В чем моя выгода?
Самое главное - убедиться, что это сработает. Тогда я смогу спокойно обойти вас и работать :)
Самому изначально лень этим заниматься, когда нет мотивации, тем более есть другие проекты.
Вовторых, мне очень хочеться чтобы вы раскрутили свой сайт и я тоже пачкой залью часть своих файлов :)

Что нужно?
Купите хостинг и домен. Напишите мне. Вы должны хотеть этого ;) Потом нужно будем сделать файл по примеру, где вставить картинку, название, ссылку для скачивания, описание, размер...ну и еще может что-то.

Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 706.35
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Вернуться в Курилка