X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Самый быстрый мобильный интернет в мире принадлежит России.
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 27.2.2014, 12:47; Ответить: normannsson
Сообщение #1


Довольно неожиданно, оказывается наши мобильные операторы не сидят сложа руки и работают над новыми технологиями, над которыми пока что не работают в других развитых странах мира. Мегафон заявил о том, что смог запустить и успешно протестировать в Сочи самый быстрый мобильный интернет в мире на основе технологии LTE-Advanсed. Скорость такого интернета равняется 270 Мбит / сек. Это выше, чем скорость интернета по оптоволокну в 2,7 раза. Стоимость такого интернета будет точно такая же как и 3G и 4G. А подключиться к такому виду интернета можно теми же устройствами, что поддерживает технологию 4G.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
Кажется не в тот раздел создал тему. :D Перенесите в раздел Железо и софт :rolleyes:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.2.2014, 13:48; Ответить: airman
Сообщение #2


да Сочи теперь самый крутой город в мире)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.2.2014, 13:57; Ответить: melrok
Сообщение #3


Сочи теперь нужно переименовать, Московская деревня.
В моем городе, самый медленный интернет в мире от билайн, мтс, о мегафоне и речи нет, о 4g мы только мечтаем. Кому то все а кому то крошки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 28.2.2014, 18:32; Ответить: normannsson
Сообщение #4


(Pixsel)
Сочи теперь нужно переименовать, Московская деревня.
В моем городе, самый медленный интернет в мире от билайн, мтс, о мегафоне и речи нет, о 4g мы только мечтаем. Кому то все а кому то крошки.


Ну подождите, 3G тоже не везде покрывало сразу. Это долгий труд, установки и настраивание ретрансляторов новых. Москва не сразу строилась. В Сочи проходили тесты, и признаны они успешными. И я так понимаю в планах у компании Мегафон начать распространять новый вид интернета по всей территории России.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.2.2014, 23:20; Ответить: melrok
Сообщение #5


Ну подождите, 3G тоже не везде покрывало сразу. Это долгий труд, установки и настраивание ретрансляторов новых. Москва не сразу строилась. В Сочи проходили тесты, и признаны они успешными. И я так понимаю в планах у компании Мегафон начать распространять новый вид интернета по всей территории России.


Ну у нас уже лет 7 3G так скорость до 200кб только как говорят по праздникам, сейчас я сижу у же месяц от 3кб до 10кб плачу 855р в месяц, круто? Сколько можно еще ждать :D Деваться просто некуда, приходится запаривать операторов и вазвращать деньги за не качественный интернет, благо что не сопротевляются отчисляют по запросу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 4.3.2014, 12:21; Ответить: normannsson
Сообщение #6


Pixsel, я ничего не могу сказать конечно про вас. У меня есть хороший пример двух областей, которые граничат друг с другом. Волгоградская и Воронежская. Так вот, 3G в Волгоградской области нормально работал уже в 2010 году. А в Воронежской области он не работает нормально до сих пор. Думаю зависит от местно руководства местных отделений компании.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 4.3.2014, 20:11; Ответить: airman
Сообщение #7


(Normannsson)
Думаю зависит от местно руководства местных отделений компании

да так и есть, от кого это зависит - им и нафиг не надо, а народ мучается :angry:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.3.2014, 20:19; Ответить: melrok
Сообщение #8


да так и есть, от кого это зависит - им и нафиг не надо, а народ мучается :angry:


Два дня радуюсь :D скорость до 300кб

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33408 Сегодня, 5:02
автор: Baksman
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
8 bestx24 2062 12.4.2024, 9:43
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) Swappix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют
6 SwapPix 2525 10.4.2024, 22:40
автор: SwapPix
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCoinClick - Быстрый и надёжный обмен криптовалюты
12 CoinClick 4275 9.4.2024, 17:33
автор: CoinClick


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:41
Дизайн