Самые выгодные способы заработка

Re: Самые выгодные способы заработка

Сообщение tatia »

Фавн, если рефералов не полторы штуки, а хотя бы человек 50, которые периодически активничают, то доход будет. У меня конечно не было такого уж прям опыта в рефоводстве, но один человек в день приносил мне ок. 2 рублей. Конечно, это крошечная сумма. Но если 50 человек зарабатывают для тебя по 2 рублика в день, уже сотенка капнет. В месяц пара-тройка тысяч. Это разве мало? А если еще сидишь на 2-3 буксах. В теории это золотые горы. Вот только на практике не всегда получается привлечь столько народу.

tatia

Средств на руках: 8.35
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Pixsel »

tatia, да все это замечательно, вот только рефералы 1 день по кликали и на этом все. Если на них и зарабатывать то должен быть постоянных поток. Так как старые умирают новые кликают.
Pixsel

Рефералы: -17
Средств на руках: 45.76
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение tatia »

Pixsel, если мотивировать своих рефералов, то они задержатся надолго. Я когда-то состояла в группе у хорошего рефовода. Он регулярно проводил конкурсы с денежными призами, и это не 5-10 копеек. 1 место иногда было и 10 рубликов. Рефералов у него было куча, призовых мест всего 5. Но все равно была и мотивация, и жив дух соревнования. Если ты увлечен делом, то появятся идеи и как пригласить, и как удержать.
tatia

Статус: не указан
Спонсор

Сообщение jurgan »

tatia писал(а):Pixsel, если мотивировать своих рефералов, то они задержатся надолго. Я когда-то состояла в группе у хорошего рефовода. Он регулярно проводил конкурсы с денежными призами, и это не 5-10 копеек. 1 место иногда было и 10 рубликов. Рефералов у него было куча, призовых мест всего 5. Но все равно была и мотивация, и жив дух соревнования. Если ты увлечен делом, то появятся идеи и как пригласить, и как удержать.

Мотивация, это всего половина успеха. Да и многих рефералов ты и в глаза не видишь. Тут главное другое (это мое личное мнение). Каждый рефер должен помогать своим рефералам. Многие не знают почти ничего. Соответственно, как они могут заработать?
Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату
jurgan

Рефералы: 7
Статус: Автор, сеошник

Сообщение birds »

Рома правильно говорит, новые рефералы должны постоянно прибывать, что бы был толк, "старые" со временем "отмирают" поэтому надо брать количеством и постоянным притоком. Говорю как рефовод с почти 10 летним стажем)))

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.60
Статус: летящий вперед

Сообщение jurgan »

birds писал(а):Рома правильно говорит, новые рефералы должны постоянно прибывать, что бы был толк, "старые" со временем "отмирают" поэтому надо брать количеством и постоянным притоком. Говорю как рефовод с почти 10 летним стажем)))

Согласен. Но в последнее время рефералов стало искать довольно сложно. Старые методы почти не действуют (выхлоп минимальный). Ну, а реклама, это зря выкинутые деньги. Хотя есть и бесплатные варианты. Вот ими я пока и пользуюсь.
Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату
jurgan

Рефералы: 7
Статус: Автор, сеошник
Пред.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет