С первым днем зимы!

Счетчик некурения

Re: С первым днем зимы!

Сообщение prolisk »

С утра такой туманище был. А ночью снился Египет, жара, но что после обеда немного снег шел. Но из-за жары долго не пролежал...
эх, как хочется тепла :)

prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 601.78
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение Siege »

У нас сейчас не особо холодно, до -10 только и снега мало. Еще впереди всё :D Хотя как по мне, то лучше такая не холодная и малоснежная зима, чем холодильник полный.
Но есть и другая сторона медали. С девушкой решили не раскисать и если куча снега выпадет, то санки в руки и на горку. Будет кататься :D
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.
Siege

Рефералы: 1
Средств на руках: 35.70
Статус: Песня в подарок
Спонсор

Сообщение prolisk »

Siege, это верно, я свою никак не могу подбить на сноуборд ) сам немного катался, но хочется сейчас.
А друзей в прошлом-позапрошлом году звал кататься на санках, так "мы уже старики" в свои то 20 с чем то :)
Говорю, что потом жалеть будете )
prolisk

Спонсор

Сообщение gubitel »

У нас в деревне никогда не подводил закон подлости. Засыплет снегом в начале декабря, подлежит он значит до 30го, а 31го встречаешь НГ, стоя в грязи по колено. :D Так всегда)

А друзей в прошлом-позапрошлом году звал кататься на санках, так "мы уже старики" в свои то 20 с чем то :)

Я под таким же предлогом заставил друзей колядовать со мной. Родители кричат, чтоб не позорил их, а я им "пока не поздно, нужно ловить от праздников весь кайф". :-)
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Крупнейшая тизерная сеть
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.35
Статус: Копирайтер

Сообщение prolisk »

gubitel писал(а): заставил друзей колядовать со мной.

иногда можно еще вытащить под предлогом "копейку заработать", но нас уже пускать бояться. Если раньше давали по 50 коп, по 1-2 грн, могли собрать от 20 до 60 грн (чего хватало на лимонад, фрукты, мороженое), то сейчас и открывать не хотят, да и дают меньше :)
prolisk

Сообщение deribas »

prolisk, Я у нас посевал когда малым был, до штуки гривен легко получалось. Сейчас сею только друзей и родственников, типа сею, вею, посеваю, наливайте бо вмыраю :D
deribas

Рефералы: -5
Средств на руках: 0.05

Сообщение gubitel »

типа сею, вею, посеваю, наливайте бо вмыраю

Дико доставило :rolf: Да уж, нынче только так и посевают, у нас редко кого встретишь из детей, чтоб кутью носили, или посевалки пели. Только алкаши "соблюдают традиции", думаю понятно, с какой целью. :D
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Крупнейшая тизерная сеть
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.35
Статус: Копирайтер

Сообщение prolisk »

deribas, знакомо :lol:
Я обычно в 2-3 семьи знакомых захожу, что-то типа "сею,сею, посеваю, счастья радости желаю" и мандаринки дают ))
А кто домой приходит, говорит "давай, колядуй", обычно заканчивается "ну не хочу..." и тогда просто выпрашиваю деньги...
ой, что-то я ушел лет 5-6 назад ((
Сейчас редко так бывает. Если бы не работа, то учил бы колядки и ходил :) Сезонный заработок он такой )
prolisk

Сообщение Steven Russell »

prolisk писал(а):А друзей в прошлом-позапрошлом году звал кататься на санках, так "мы уже старики" в свои то 20 с чем то :)

у меня в деревне и 40 лет мужики на санках с горки катаются, так что вы обязательно должны это сделать!
Steven Russell

Средств на руках: 3.70

Сообщение prolisk »

Steven Russell, я б с удовольствием.
Сегодня ехал с работы, вижу горки "скачаны", то есть катались, а дальше - парк, и дети на санках едут. Хотя снега немного. Кроме того и родители с ними :) Обрадовался, что есть люди, которые проводят время не только в интернете.
prolisk

Пред.След.

Вернуться в Курилка