Ремответ - заработок и пассивный доход.

Re: Ремответ - заработок и пассивный доход.

Сообщение Xalllk »

в общем.отписываюсь, не пошло у меня дело, не понравился сайт...увы.

Xalllk

Средств на руках: 75.50
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Akvamarin »

Xalllk писал(а):в общем.отписываюсь, не пошло у меня дело, не понравился сайт...увы.

Почему? На каком именно этапе всё пошло не так? С какими столкнулись проблемами?
Regvps - VPS в России и Европе. Виртуальный выделенный сервер от 250 р.
Приглашаю в отличную экономическую игру! Приходите, не пожалеете: https://bizoninvest.com/?i=5832
Akvamarin

Рефералы: -8
Средств на руках: 1.45
Статус: Вольнонаёмный
Спонсор

Сообщение Avgustin »

Быстро разочаровался и ушёл...., хлопнув дверью..., всё и баста!
А как же, пассивный доход? С ним то как быть? :D
Avgustin

Средств на руках: 4.00
Статус: Автор со стажем
Спонсор

Сообщение ktulhu »

Akvamarin писал(а):
Xalllk писал(а):в общем.отписываюсь, не пошло у меня дело, не понравился сайт...увы.

Почему? На каком именно этапе всё пошло не так? С какими столкнулись проблемами?

А что тут непонятного, проблемы у всех одни, очень мало платят.
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.15
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение PROTOCOL »

Так отвечайте больше, количество перерастет в качество, в чем проблема? Я уе где-то писала, это как кидать кольца на конусы. Если вам дать одно кольцо - не факт, что вы попадете. Если три кольца - уж на какой-нить конус, за попадет. закрывайте конусы кольцами, больше закрытых-отвеченных вопросов - больше денег, это вроде не секрет. Да, снайперам платят больше, но если нет нюха на что даст больше денег в ближайшую неделю поиска людей в интернете, закрывайте количества в стиле пиши больше, кидай дальше. ;)
Но если наша канарейка за копейку не поет басом, не понимает что здесь как и везде, первые 2 курса студент на зачетку работает, а потом она на него - то тогда да, лучше уйти и не занимать место первых оплачиваемых качественных ответов.

За это сообщение автора PROTOCOL поблагодарил:
Akvamarin
PROTOCOL

Средств на руках: 0.10

Сообщение Akvamarin »

ktulhu писал(а):
Akvamarin писал(а):

А что тут непонятного, проблемы у всех одни, очень мало платят.

Ну как мало платят? Сколько Вам нужно для статуса "нормальная оплата"? 15р за 400 знаков Вам мало??? Да люди с єтого сайта имеют постоянный доход в несколько тысяч! Или Вы думаете, что написав один ответ или задав один вопрос будете иметь отличную оплату? Здесь очень даже "нормально платят"!
Вот как у меня сейчас обстоят дела:
1802a2fce2.jpg
1802a2fce2.jpg (166.98 КБ) Просмотров: 132

Но мне осталось немного набрать баллов для повышения репутации и тогда в переводе на рубли сумма будет больше
afda314167.jpg
afda314167.jpg (56.85 КБ) Просмотров: 132

И Вы считаете, что это плохой заработок? Дайте 10 экспертных ответов в день и посчитайте, какой будет доход, не считая кредиты за "просмотры" Ваших ответов и вопросов..... :hi:
Приглашаю в отличную экономическую игру! Приходите, не пожалеете: https://bizoninvest.com/?i=5832
Akvamarin

Сообщение PROTOCOL »

У меня в прогнозе 20 кредитов в день на БВ. Доведу до желаемого количества базу и тоже приду на брата - ремответ. По технической стороне все прекрасно покрывают мальчики, но думаю, я найду что сказать в отношении декоративного направления, по дизайну и обустройству, мебели и прочему личному опыту дизайна евроремонта с нуля в двух новостройках) :dance:

За это сообщение автора PROTOCOL поблагодарил:
Akvamarin
PROTOCOL

Сообщение Akvamarin »

У меня в прогнозе 20 кредитов в день на БВ. Доведу до желаемого количества базу и тоже приду на брата - ремответ. По технической стороне все прекрасно покрывают мальчики, но думаю, я найду что сказать в отношении декоративного направления, по дизайну и обустройству, мебели и прочему личному опыту дизайна евроремонта с нуля в двух новостройках)

Кстати, там есть дамы, которые ничуть не уступают мужскому коллективу!!!

325653917a.jpg
325653917a.jpg (251.87 КБ) Просмотров: 101

Вот и пассив! Первый раз 3 кредита капнуло!
Akvamarin

Сообщение PROTOCOL »

Ну а вы базу наращиваете? А то 3 рубля в день хоть и пассивно, согласитесь, это как-то 90 рублей в месяц, 2 пачки молока со скидкой. А почему за просмотры вопросов все по нулям, там система как-то отличается от БВ? Или просто там десятые и сотые не пропечатываются?
PROTOCOL

Сообщение Akvamarin »

PROTOCOL писал(а):Ну а вы базу наращиваете? А то 3 рубля в день хоть и пассивно, согласитесь, это как-то 90 рублей в месяц, 2 пачки молока со скидкой. А почему за просмотры вопросов все по нулям, там система как-то отличается от БВ? Или просто там десятые и сотые не пропечатываются?

2 пачки молока- это же считай на шару! Можно устроить себе пару дней в месяц молочную кухню :morning:
По поводу наращивания базы. Есть самые просматриваемые вопросы и ответы. Это те, у которых 3- 4 звезды в рейтинге. Так вот, если пользователи будут туда заходить и отвечать на них, то оплата за просмотры естественно становится выше.
Akvamarin

Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет