X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Реальные проверенные и быстрые схемы поднятия тиц
avatar_rs
avatar_rs
Topic Starter сообщение 5.4.2011, 17:21; Ответить: avatar_rs
Сообщение #1


Кто нибудь знает как быстро и эффективно поднять тиц , читал много всяких способов проверял тоже , но не один мне не подходит как дело дойдет до 20 -30 тиц все сразу тормозится или это яша стопарится , мне нужны способы бес всяких платных сервисов типа 1пс.ру , у кого нибудь есть схемы линкования сателитов, или какие нибудь схемы по поднятию тиц ,? Только проверенные и эффективные схемы !!! Буду благодарен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serjj
serjj
сообщение 5.4.2011, 17:28; Ответить: serjj
Сообщение #2


Сегодня я закончил эксперимент по поднятию ТИЦ сайта. Увеличивать ТИЦ я начал довольно трудоёмким способом, но думаю, этот способ оказался очень эффективным. Но теперь по моей уже созданной схеме это повторить не составит и труда. Запомните По этой схеме у вашего сайта поднимится тиц в очень короткие сроки. «Мне нравится этот подход тем, что эта схема следует законам причинно-следственной связи. Формула схемы гласит: если вы будете делать определенные вещи определенным образом, вас ждут определенные результаты. Не имеет значения, откуда вы пришли и с чего начинаете. Это как научная формула — она повторяема. Это система раскрутки , доказанная формула поднятия сайта именно в поисках таких как «яндекс» и «Google»
Итак, откуда я буду брать бэки? С трастовых сайтов. Траст для Яндекса – это в первую очередь Яндекс Каталог. Свою ссылку я буду размещать на найденных в ЯК, жирных, Тицевых сайтах, в которых можно зарегистрироваться и создать профиль пользователя.В таком профиле, помимо размещения ссылки можно написать много уникального и релевантного текста в поле «О себе». Пример такого профиля: ТИЦ 4400 – _http://www.sports.ru/profile/kyrios/ и что очень важно, ссылка для индексации открыта. Так вот, ссылка такого качества даст прирост около 0.5 ТИЦ. 200 таких прондексированных профилей, дадутТИЦ=100. Также нужно учесть, что не все профиля попадут в индекс.

Искать сайты из Яндекс Каталога, которые позволяют разместить в профиле открытую для индексации ссылку, дело довольно тяжелое, но примерно 1 из 10 сайтов из Яка, предоставляет такую возможность.

Что да как?

* Для поиска профилей, надо установить плагин Seoquake для FireFoxa или Cеобар для Оперы, они показывают ТИЦ и PR сайтов и подсвечивают noindex.

* Надо стараться заполнять профиль поподробнее, и по тематике вашего сайта.

* Чтобы Яша не склеил созданные профиля, надо везде писать только уникальный текст.

* Не во всех профилях есть поле где можно разместить ссылку. Где такой возможности нет, можно вставить в поле «О себе» html-код (Например: <a href=»http://www.site.ru»>мой блог</a>).

* Яндекс медленнее наращивает ТИЦ тем сайтам, у кого количество бэков ведущих на главную страницу сайта около 100%. Делайте так, чтобы половина бэков из профилей, вели на другие страницы вашего сайта.

* Надо заранее подготовить текстовый файл с размноженным с помощью Seo Anchor Generator небольшим текстом на пару абзацев и всей необходимой информацией для регистрации профилей. Это облегчит вам работу.

* Вместе с ТИЦ поднимется также и PageRank вашего сайта. На сайте у которого PR=3 можно будет, смело начать продавать баннеры. Покупают такие места по цене $10 за каждую единицу PR. Оплата помесячно. При этом ни ежедневное количество посетителей, ни дизайн не играют никакой роли. Важен только PR.

На сегодня это всё. Думаю, суть дела Вы уловили. Удачного, следующего апа! А, чуть не забыл, Вот список этих самых жирных сайтов качайте по ссылке все в одном архиве (ссылка удалена - вредоносное ПО) Всего 5 баз около 2000 сайтов.Все с жырными тиц. Обратите внимание на описания к ссылкам следуйте им и так добавляйте свои ссылки. Вот увидете время будет потраченно не зря. Эффект будет заметен в течении месяца. Эта система проверенна лично мной. Мой сайт (это не ваш сайт, не врите) За месяц я прогнал свой сайт по 230 трастовым сайтам, при начальном тице 43 и пр 2, уже к концу месяца проделав работу до конца тиц стал 140 а пр 4 . Все проверенно на своем личном опыте. Я вас уверяю время не будет потраченно зря.

И еще короткая инструкция для быстрой индексации вашей ссылки на сайт: итак после создания своего профиля на одном из трастовых сайтов списка и добавления вашей ссылки ведущей на ваш ресурс , делоем следующее заходим по ссылке http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml и http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl тоесть в аддурилки , и вставляем ту ссылку страницы вашего профиля на трастовом сайте - где вы расположили вашу ссылку на ваш ресурс. Все это делается для быстрой индексации поисковиками то есть для максимально быстрого эфекта поднятия тиц и пр.

Не злоупотребляйте большими шрифтами!!! Somstyle
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
avatar_rs
avatar_rs
Topic Starter сообщение 5.4.2011, 17:43; Ответить: avatar_rs
Сообщение #3


Интересная тема надо попробовать ! Но только времени нет и сил на регистрации этож сколько надо регестрироватся, вообще то можно дать задания . Может есть какая прога чтоб это дело довести до автоматизации. Или в день строчить по 20 сайтов. Примерно 20 дней работы. У кого нибудь есть еще какие нибудь идеи? Ведь у меня не один сайт а сетка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Faraday
Faraday
сообщение 5.4.2011, 19:36; Ответить: Faraday
Сообщение #4


можно на другой обменник выложить? а то скачать не могу... (и почему-то крупный шрифт в посте и 1 сообщение на форуме навивает мысль о смс архиве по ссылке :hihi: )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krockki
krockki
сообщение 5.4.2011, 19:46; Ответить: krockki
Сообщение #5


Хотел тебе перезалить, но у меня нод ругается на файл, так что извини :( Статья хорошая кстати, примерно так и стараюсь, в последнее время, наращивать тиц
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
algin
algin
сообщение 5.4.2011, 20:20; Ответить: algin
Сообщение #6


СМС архив так и есть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 5.4.2011, 20:27; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #7


В файле вредоносное ПО по мнению Каспера, архив битый. Автор похож по всем параметрам на спамера, подумает пару недель над своим поведением, но предположу, что это первое и последнее сообщение от него.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
avatar_rs
avatar_rs
Topic Starter сообщение 5.4.2011, 20:45; Ответить: avatar_rs
Сообщение #8


Да так и есть платный архив сто рублей отдал , zipmonster , кстати сайты как и описанны не желею что взял , никакого вируса нету, спасибо огромное!!! Кстати этот метод мне понравился как проверю отпишусь , по моему все должно сработать пакаместь тиц19 посмотрим будет ли расти. Вот сегодня пока в 20 сайтах зарегистрировал свою ссылку. Посмотрим что будет дальше. Может кто то поможет регить заплачу!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 5.4.2011, 20:52; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #9


Подобных архивов в открытом доступе море, так что считаю, что 100 рублей потрачены бездарно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
avatar_rs
avatar_rs
Topic Starter сообщение 5.4.2011, 20:54; Ответить: avatar_rs
Сообщение #10


Слава богу успел скачать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128449 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅USMobileSMSBot - 🤖Telegram Bot (24/7) SMS Верификации на реальные номера USA 🔥Одноразовая и долгосрочная аренда🔥 Non-VoIP.
Верификации на реальные номера USA
12 Chekon 3140 23.3.2024, 12:34
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179466 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47682 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26
Дизайн