Как распознать комментарий, заказной или настоящий

Re: Как распознать комментарий, заказной или настоящий

Сообщение Waldi »

Sergant007 писал(а):Думаю, что вы привели основные, точечные аспекты для написания естественного комментария для рекламы, которые может брать на вооружение любой человек. пишущий посты.

Ну так я же и говорю, что оценивать нужно комплексно, с учетом многих многих факторов, общей стилистики текста автора (если это форум с большим объёмом общения либо сайт-отзовик, а не разовое сообщение). Да, 100% гарантии нет никогда. Но в принципе если глаз набит - то оно реально в глаза бросается.

Waldi

Средств на руках: 47.55
Спонсор

Сообщение lora25 »

Для меня сложно распознать где правдивый отзыв.Вот ищу например информацию о брокере,насколько честный,выводит деньги или нет? В одном комментарии читаю что всё нормально,работать можно,в другом читаю что нельзя,деньги не выводит на вопросы не отвечает.Иногда читаю перепалку между теми кто пишет отзывы.В результате потеряла много времени чтобы найти нужную информацию,а вопрос так и остался открытым.Проверяю другого брокера,опять 50 на 50.
lora25

Средств на руках: 1.40
Статус: фрилансер
Спонсор

Сообщение lirikhanna »

правдивые отзывы важны, я сама часто выбираю что-то и мне нужно знать отзывы об этой вещи. Это как читать о фильме, который хвалят многие,а потом посмотреть и понять, что фильм - го*но.
работа в социальных сетях :-P здесь и здесь music

Ищу работу рерайтера/копирайтера/постера. Обращаться в личку.
lirikhanna

Рефералы: -3
Средств на руках: 21.35
Статус: фрилансер
Спонсор

Сообщение ktulhu »

Сейчас уже нельзя сказать наверняка, какой комментарий правдивый, а какой нет, профессиональные комментаторы слишком правдоподобно пишут ложные отзови.
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.10
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Lula »

Я думаю, что, заказные чаще в негативном свете написаны. А позитивные комментарии пишутся с присоединением ссылок и они не реферальные, а рекламного характера. Но вообще есть такие талантливые комментаторы, что сложно понять, что их "заказали".
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 33.90
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение PROTOCOL »

Lula писал(а):Я думаю, что, заказные чаще в негативном свете написаны

Если бы(
Как раз море позитивных комментариев, от горе-умельцев, которые пишут "Покупал телевизор, фамилия менеджера такая-то, заказ номер такой-то!" и думают, что люди нормальные, довольные, реально приходят в интернет написать номер заказа, они только об этом и думают, да, когда хотят похвалиться покупкой.
То же и с обзорными отзывами - компания дает товар на обзор, появляется 100-500 отзывов, и всем подошло, и как все стало хорошо, это при том, что у всех изначально тип кожи\волос разный. Нахаляву и уксус сладкий.
PROTOCOL

Средств на руках: 65.61

Сообщение birds »

PROTOCOL писал(а):Покупал телевизор, фамилия менеджера такая-то, заказ номер такой-то!

ну да, запомнить менеджера и номер заказа это сильно :rolf:
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 315.80
Статус: летящий вперед

Сообщение PROTOCOL »

birds писал(а):ну да, запомнить менеджера и номер заказа это сильно :rolf:

На Яндекс-Маркете куча таких комментов. Особенно у магазинов, недавно начавших торговать. Мне года два назад задание такое попадалось, написать такой коммент - типа они инфу дают, ты вставляешь, все, проходишь модерацию, получаешь оплату. Я что-то аж поперхнулась тогда. У меня акк на отзывах более 6 лет, мне много чего предлагают, и то я не соглашаюсь, а тут такое палево. :-D
Да что далеко ходить-то? вот https://youdo.com/t68047
И будет полезно https://vc.ru/p/yandex-market
PROTOCOL

Средств на руках: 65.61

Сообщение sataf »

Труднее всего выжить продажному отзыву например на Айрекомменде. Потому что очень многие параллельно работают на биржах, где эти отзывы и комменты заказываются. Практически никто не захочет рисковать своим аккаунтом ради пары десятков рублей и все отзывы о товарах правдивые, основаны на личном опыте. С простыми комментариями намного сложнее. Грамотный постер напишет так, что от реального не отличишь. Единственный способ это просматривать подобные заказы на Кьюкомменте и других биржах. Есть грешок за Ельдорадо. Вот на Розетку подобных заказов не видел. Неужели не заказывают? Аж не верю.
sataf

Средств на руках: 80.05
Статус: не указан

Сообщение gocha »

Если сами разбираетесь в сути дел, то редко что проглотите ложную информацию, но если не очень, то спросите у знакомого знатока, или реферера или просто в форумах задайте вопрос, попросите порекомендовать. Наверно стоит попробовать.
gocha

Средств на руках: 18.30
Статус: paediater
Пред.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет

Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 10

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-