Как распознать комментарий, заказной или настоящий

Re: Как распознать комментарий, заказной или настоящий

Сообщение oza15_94 »

PROTOCOL писал(а):Не писала никогда ничего заказного, принципы дороже денег. Но прямо-таки бесят комментарии девочек в стиле - вот, ищу куртку, присмотрела здесь (нужная ссылка магазина). Потом короче куча похвал сторону магазина, но обязательно с ложкой дегтя (типа доставка опоздала), чтобы понатуральней выглядело. Неужели эти девушки сами не видят, как они смешны?

Разные случаи в жизни бывают :-) Если б они со стороны посмотрели на свой комментарий,то может быть поняли что нелепо это всё выглядит. Я в основном писала комменты на форумах,комментировала статьи разные :-)

oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 8.35
Статус: Постинг, пишу тексты
Спонсор

Сообщение Nutik »

oza15_94, со всеми бывает, у кого-то пылесосы, а у кого-то, например, отзывы о гостиницах, каждый зарабатывает как умеет. Когда у меня было очень мало средств, я бралась за любую работу.
Nutik

Средств на руках: 49.55
Спонсор

Сообщение PROTOCOL »

Да, но деньги пахнут ()() А если закажут детское питание похвалить, а оно из отбросов, ну образно? А если закажут холодильники похвалить, в конкретном магазине написать, что купил, как любят, а это лишь просто потому что этому магазину нужно брак распродать, оставшийся за неделю? Не, я не смогу все равно.
Я лучше эти же деньги накликаю.
PROTOCOL

Средств на руках: 0.10
Спонсор

Сообщение DIVO »

На мой взгляд, если хотите узнать допустим, что то правдивое о какой то модели любой бытовой техники, да и не только. Тогда посетите любой сайт, где публикуются отзывы, как положительные, так и отрицательные. Комментариям написанным на рекламных площадках и в интернет магазинах, я лично не доверяю.
DIVO

Средств на руках: 4.60
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Nutik »

PROTOCOL, не могу с вами поспорить, вы правы, писать о чём попало, иногда, стыдно, но есть ситуации. когда очень нужны деньги и будешь писать о чём угодно.
Nutik

Сообщение DIVO »

Ну а почему должно быть стыдно? Ведь заказчики сами требуют, допустим написать положительный отзыв о каком то товаре и за этот отзыв заплатят деньги. Например, это своеобразная оплачиваемая работа. А то, что отзыв является своеобразным пиаром, это ни кого не интересует. Поэтому, это касается не только каких то товаров, продуктов питания, а тех же услуг, новостей и многое другое.
DIVO

Средств на руках: 4.60

Сообщение Pixsel »

DIVO писал(а):написать положительный отзыв о каком то товаре

Вот именно написать положительный отзыв о товаре, который ты в глаза не видел, а если б увидел возможно написал бы отрицательный, вот за лож и стыдно.
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.10
Статус: Web-Disigner

Сообщение zhecka »

Работал когда то на одну компанию - надо было написать немного положительных комментариев об одном отеле. При этом уже было много негативных отзывов, которые заказали конкуренты. Писал отзывы, вот в них в большинства случаях в комментариях было описаны все плюсы и в конце дабы не выглядело как реклама находил маленький минус и указывал в комментарии. Комментарии конкурентов было видно сразу, говорили о каких-то алкашах, рабочих, а самое интересное что они знали даже их имена - очень странно. Ну это понять можно, имена с потолка брали.
zhecka

Рефералы: 5
Средств на руках: 73.46

Сообщение Nutik »

DIVO писал(а):Ну а почему должно быть стыдно?.

здесь, наверное, говорится о том, что стыдно бывает тем копирайтерам, которые пишут отзывы о товаре, но понятия не имеют, что это за товар, то есть получается своеобразный обман пользователей, которые это будут читать..
Nutik

Сообщение ktulhu »

Распознать купленный комментарий практически невозможно, ну разве что его новичок писал, тогда еще иногда можно понять.
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.15
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-