Как распознать комментарий, заказной или настоящий

Re: Как распознать комментарий, заказной или настоящий

Сообщение letly »

seter писал(а):Как правило, заказные не меньше определённого кол-ва знаков и написан не "живым" языком.

На разных сервисах висит куча заданий на комменты, в которых требуют писать именно "живым языком".
А настоящий, живой (без кавычек) человек пишет, как в голову взбредёт - у него-то никто ничего не требует.
Потому щас такие времена, на мой невооружённый взгляд, что на отзывы вообще обращать внимания не имеет смысла. Ибо ни за какие коврижки не отличишь - платный он иль нет?

letly

Средств на руках: 3.30
Спонсор

Сообщение Nutik »

Если честно я не понимаю немного зачем распознавать где какой комментарий? если реклама - заказной коммент, если нет, то нет) вроде бы всё очень просто) мне лично всё равно заказной передо мной коммент или нет, если он несёт полезную информацию, то мне всё равно какой он.
Nutik

Средств на руках: 49.55
Спонсор

Сообщение Pixsel »

Nutik писал(а):Если честно я не понимаю немного зачем распознавать где какой комментарий? если реклама - заказной коммент, если нет, то нет) вроде бы всё очень просто) мне лично всё равно заказной передо мной коммент или нет, если он несёт полезную информацию, то мне всё равно какой он.

Как это какая разница? Например пишут крутая стиральная машина, Вы ее купили а это фуфло фуфлом, а купили вы ее так как прочитали заказные коммы, с положительными отзывами. Это простой пример, и таких примеров можно приводить от сайтов до недвижимости.
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.15
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение Nutik »

Касаемо бытовой техники - да, тут я неправа, я имела ввиду комментарии (заказные) по поводу заработка в инете. Например, есть хороший проект и кому-то заплатили его прорекламировать (например, букс). Человеку, который прорекламировал - заплатили денежку) в итоге все в плюсе. Что же касается комментов про телефоны, машинки, технику - это да, это плохо. Я, например, отзывам в инете никогда не верила))
Nutik

Спонсор

Сообщение Pixsel »

Nutik писал(а): я имела ввиду комментарии (заказные) по поводу заработка в инете. Например, есть хороший проект и кому-то заплатили его прорекламировать (например, букс). Человеку, который прорекламировал - заплатили денежку) в итоге все в плюсе.

Обычно получается на оборот, хорошие проекты рекламируют бесплатно люди сами пишут хорошие отзывы привлечь туда рефералов и.т.д, а вот если проект не блещет репутацией тут и вступают в бой заказные положительные отзывы.
Я даже наблюдал сайт в отзывах вебмании около 100 положительных и почти столько же отрицательных, я сделал вывод что положительные отзывы это покупные.

За это сообщение автора Pixsel поблагодарил:
Nutik
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.15
Статус: Web-Disigner

Сообщение Nutik »

Хорошие проекты - да, некому платить и люди сами пытаются привлечь рефералов. Я помню на каком-то форуме бродила игра про Зомби и все прям из кожи вон лезли и рекламировали, это были заказные комменты, а игра накрылась через неделю)
Nutik

Сообщение oza15_94 »

Я вообще раньше до того как начала работать в интернете,многим комментариям на сайтах верила. Но когда познакомилась с Адвего и увидела задания написать коммент за деньги,поняла что раньше я сильно ошибалась и тому что пишут верить нельзя)
oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 8.35
Статус: Постинг, пишу тексты

Сообщение Nutik »

Раньше я тоже верила всему, что написано, теперь верю только Википедии и то, даже здесь возникают уже большие сомнения. На Адвего я одно время писала отзывы о пылесосах, естественно, в пылесосах я не разбиралась, но было "голодное" время..
Nutik

Сообщение oza15_94 »

Nutik писал(а):Раньше я тоже верила всему, что написано, теперь верю только Википедии и то, даже здесь возникают уже большие сомнения. На Адвего я одно время писала отзывы о пылесосах, естественно, в пылесосах я не разбиралась, но было "голодное" время..

Понимаю вас,тоже раньше писала такие заказные комментарии :-)
oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 8.35
Статус: Постинг, пишу тексты

Сообщение PROTOCOL »

Не писала никогда ничего заказного, принципы дороже денег. Но прямо-таки бесят комментарии девочек в стиле - вот, ищу куртку, присмотрела здесь (нужная ссылка магазина). Потом короче куча похвал сторону магазина, но обязательно с ложкой дегтя (типа доставка опоздала), чтобы понатуральней выглядело. Неужели эти девушки сами не видят, как они смешны?
PROTOCOL

Средств на руках: 0.10
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 19

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-