X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка группы вКонтакте
PavelDev
PavelDev
Topic Starter сообщение 15.10.2012, 21:59; Ответить: PavelDev
Сообщение #1


Так как являюсь новичком в создании и раскрутке групп вКонтакте - решил сюда написть.
Суть вопроса вот такая:

Хочу создать группу (собственно - уже создал) для работников предприятия, на котором работаю. На предприятии около 10 000 работников, своей (раскрученной) группы нет. Проблема в том, что предприятие оборонное (закрытое), так что все подряд публиковать нельзя.
Форумчане, подскажите - как можно такую группу сделать посещаемой, что можно публиковать в группе, чтобы всем было интересно? Конкурсы, новости, что-нибудь еще? Я в этом деле новичок, поэтому жду дельных советов.
(Если будут вопросы - отвечу).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 15.10.2012, 23:13; Ответить: melrok
Сообщение #2


с каким смыслом вы решили такую группу создать на мой взгляд опасную?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
Topic Starter сообщение 15.10.2012, 23:20; Ответить: PavelDev
Сообщение #3


Опыта получить создания групп вКонтакте.
И люди в отпусках, в декрете, на пенсии, уволившиеся - почти ничего не знают о жизни предприятия. Вот для них я и хотел бы эту группу создать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 16.10.2012, 12:04; Ответить: melrok
Сообщение #4


Делайте ее тогда закрытой и по приглашениям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.10.2012, 15:37; Ответить: airman
Сообщение #5


(PavelDev)
почти ничего не знают о жизни предприятия

может тогда попробовать с этого и начать - обзор жизни предприятия, разные новости и мероприятия, организовать сходку например. Если есть доступ к базе людей, которые работали и сейчас работают - найти их в ВК и отослать им персональные приглашения (а не обезличенные) вступления в группу. Начать с них.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
Topic Starter сообщение 16.10.2012, 18:45; Ответить: PavelDev
Сообщение #6


Закрытая группа, обзор жизни, новости, мероприятия и отчеты с них, персональный приглашения (записал на листочек).
На счет сходок людей надо будет подумать - итак каждый день на сходку идем (на работу =)
Что можно еще сделать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 16.10.2012, 19:14; Ответить: melrok
Сообщение #7


Осталось наверно писать интересные темы для обсуждения, чтобы скучно там не было. А какие уже думать вам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FotonCheg
FotonCheg
сообщение 18.10.2012, 17:53; Ответить: FotonCheg
Сообщение #8


мне кажется о конкурсах и о том чтобы скучно не было думать нужно позже, т.к. само предприятие уйдет на второй план, что думаю не очень хорошо. Мне кажется в данной группе вы можете публиковать лучших работников месяца, и ставить их фотографию на месяц в качестве авы группы. Возьмите и займитесь детальным сбором информации об истории самого предприятия и о людях, которые достигли больших высот в качестве работников. затем выложите эту информацию в группе. Делайте всяческие опросы по типу устраивает ли вас зарплата? и т.д. Попробуйте придумать максимально интересную причину , по которой другие люди тоже могут пойти работать на это предприятие, дабы завлечь больше людей. И главное мне кажется если у вас будет "не очень живая " группа, то спрашивайте у самих её участников что бы им хотелось добавить в группу или скорректировать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 19.10.2012, 12:55; Ответить: melrok
Сообщение #9


FotonCheg Да, но я думаю ,что PavelDev тоже в той организации должен быть не испростых работников, он должен как минимум знать про всех и про каждого чтобы выкладывать такую информацию.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38885 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41332 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Стану редактором для вашей группы ВК
редактор вконтакте
3 robot_yaga2 1230 18.2.2024, 18:15
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 916 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу ваши объявления о подработке в Москве или московской области в "ВКонтакте" и в "Телеграм"
1 Tia2 980 5.11.2023, 10:18
автор: maxmer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:12
Дизайн