X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу помочь в поиске сервиса
EkaterinaSido
EkaterinaSido
Topic Starter сообщение 19.7.2016, 15:59; Ответить: EkaterinaSido
Сообщение #1


Друзья, нужна ваша помощь.

Мне нужен хороший сервис, где люди размещали бы статью о моем сайте вместе с ссылкой моего сайта, либо комменты к теме( с ссылкой моего сайта). Подскажите пожалуйста какие Вы знаете сервисы, чтобы было из чего выбирать( чтобы было на выбор много «хороших» трастовых форумов).

Заранее благодарю откликнувшихся.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 20.7.2016, 7:48; Ответить: Денчик
Сообщение #2


advego.ru Бирж для копирайтера. Там как раз имеется соответствующие разделы. Также, если сами не знаете как именно сделать, можете у других посмотреть. Сформулируйте конкретное задание и вперед. Сделайте задание по конкурсу. Тогда фрилансеры сами вам предложат, кто что может. Кто понравился, тому и задание. Думаю всё это недорого обойдется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 20.7.2016, 9:09; Ответить: Dotatin
Сообщение #3


Я не совсем понимаю чего хочет автор темы.

Она вроде и статью хочет и ссылку, или прогон по профилям для увеличения ссылочной массы.

И такое ощущение создаётся, что она хочет это бесплатно.

Автор пожалуйста объясните подробней что вы хотите. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 20.7.2016, 10:00; Ответить: Денчик
Сообщение #4


Автор темы хочет (судя по вопросу) сервис где будут размещать статьи о ее сайте вместе со ссылкой на ее сайт. Тогда прошу пожаловать на miralinks.ru. там вы сможете разместить ссылки на свой сайт либо в чужых статьях, либо можете свои статьи, опять таки с ссылкой на свой сайт, разместить на чужих сайтах. Правда обойдется это не дешево. Если хотите бесплатно, то тогда есть free.miralinks.ru но там уже надо только свои статьи предоставить. Разница, в выборе сайтов доноров. Если стать не хотите писать сами то тогда надо на биржу копирайтеров. Например advego.ru, или на textsale.ru. на адвего вы можете заказать статьи под свои конкретные требования, включая длину, наличие ключевых слов и т.д, на текссэйле можно купить только готовые статьи. На счет форумов я уже сказал. Смотрим выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 20.7.2016, 12:14; Ответить: airman
Сообщение #5


(Ольга777)
чтобы было на выбор много «хороших» трастовых форумов

думаю вам поможет в этом форумок Там как раз можно дать задание по постингу на трастовых форумах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 20.7.2016, 12:20; Ответить: Денчик
Сообщение #6


Ух ты, прикольный, классный форумок. Поставлю себе в закладки. Сейчас пока не нужен, но в будущем точно пригодится.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте идей для сайта-сервиса
6 Suagaring 2771 15.1.2024, 20:40
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Paysover.com - партнерка сервиса криптоплатежей
3 ksoft 1088 5.9.2023, 13:41
автор: ksoft
Открытая тема (нет новых ответов) Опытный PHP\Python разработчик в поиске интересных задач
6 daikzlex 3403 25.5.2023, 13:55
автор: daikzlex
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помочь с переносом сайта
3 karambas 2312 2.1.2023, 5:11
автор: kuz999
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Lottery Partner в поиске новых партнеров! Самые высокие ставки на рынке!
116 lotterypartner 26785 3.6.2021, 15:18
автор: lotterypartner


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:06
Дизайн