Прогоны от 4$ по каталогам, профилям Allsubmiter и Xrumer

Прогоны от 4$ по каталогам, профилям Allsubmiter и Xrumer

Сообщение Gestein »

Вступление
В свое время (около 3 лет назад) приобрел вечную лицензию Allsumitter. Ушло небольшое время чтобы освоить программу, найти и проапгредить личные базы, прогон по которым я начал предоставлять. Мой опыт работы по регистрациям в каталогах к настоящему моменту составляет: 2 года, более 1000 довольных клиентов которым я повысил ссылочную массу, открыты топики на всех известных форумах. Раньше я предоставлял только регистрацию в каталогах, но сейчас прикупил Xrumer и готов так же повысить ссылочную массу гоняя им. Базы для этих целей тоже имеются. В данный момент завершаем работы по открытию своего сервиса повышения ссылочной массы. И так ниже список моих услуг.

Прогоны по каталогам программой Allsubmitter

Составление проекта под Allsubmitter - 3$
Автоматический прогон по русской базе каталогов - 4$
Прогон с ручным вводом каптчи (с сервисом Antigate) по той же базе - 8$
Разбор и активация почты после прогона - 1$

Итого регистрация под ключ выходит с составлением проекта 3$+прогон 4$ и разбор почты 1$ = всего 8$.

Так, же с недавних пор предоставляю VIP тариф: ручной прогон с составлением проекта по обычной базе + по личной базе + разбор почты, стоимость - 20$
Этот тариф для тех, кто реально желает отметиться везде и не пропустить не одного каталога.

Прогоны Xrumer`ом по профилям

В базе примерно 30000 сайтов где может в профиле появиться ссылка на вас. Стоит это удовольствие всего 10$. Профили редко удаляют в отличие от спама. Редкий модератор будет копаться и удалять профиль. Поэтому шанс поднять ссылочную и позиции больше чем у форумного прогона.

Скидки:
При заказе
3х сайтов - скидка 5%
5+ = 10%
10+ = 15%
50+ = 25%

О эффекте:
Вы получаете неплохую ссылочную массу, ведущую на свой сайт. Чем дороже тариф, тем больше ссылок вы получаете. Для наглядности покажу диаграмму роста ссылочной массы одного из клиентских сайтов.

Так же будет улучшение позиций сайта, возможен тИЦ до 20 и PR до 3х. Но сразу оговорюсь тИЦ растет не во всегда, по отзывам примерно в 20% случаев.
В росте трафика и позиций так же замечены только положительные моменты.

О доверии:
Вебмоней персональный 131 БЛ.
Есть темки на большинстве известных форумов, в том числе и на серче. Сам являюсь основателем одного из SEOошных форумов.

Контакты
Чтобы заказать прогон стучите в аську 591204, скайп gestein81, майл gestein@bk.ru, ну или пишите здесь - отвечу на все вопросы.

Gestein

Средств на руках: 1.00
Спонсор

Re: Прогоны от 4$ по каталогам, профилям Allsubmiter и Xrume

Сообщение TenDemon »

Прогон за отзыв возможен. :)
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 63.44
Статус: Повелитель сети
Спонсор

Сообщение FIvYur »

Кажись всего что бы оговорить условия - нужно в аську стукнуть. На форуме его что то не видно.
FIvYur

Рефералы: 5
Средств на руках: 652.16
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Gestein »

Всем привет! Забыл подписаться на тему. Я модератору прогончик по профилям сделал. Он должен отписаться о результатах. Вот только после прогона по ahrefs.com картина такая.
Изображение
Gestein

Спонсор

Сообщение FIvYur »

Начну по порядку.
Написан в аську сообщение и буквально через некоторое время получил ответ. Предложили на выбор сделать прогон по каталогам или по профилям. Автор порекомендовал по профилям, с чем я и согласился.
Далее автор попросил предоставить анкоры на почту ему. После моих вопросов уточнений - анкоры были направлены и мне сообщено, что они подходят для прогона.
По прошествии времени автор сам написал в аську мне и сообщил, что прогон завершен. Также сбросил отчет о прогоне в котором более 2000 профилей.
Что могу сказать. Мне понравилось, что на все мои вопросы - были получены адекватные ответы, автор делает все оперативно, но без лишней спешки.
Также могу сказать, что к данному прогону отнесся он ответственно. Рекомендую.
FIvYur

Рефералы: 5
Средств на руках: 652.16

Сообщение vinkon »

Здравствуйте.
А сколько у вас русскоязычных площадок?
vinkon

Средств на руках: 0.80

Сообщение Gestein »

Добрый день! У меня базы микс. Основная масса это китайские ресурсы и англоязычные примерно 3000 профилей будут с русских. База больше под Гугл. Так как Яндекс плохо индексирует заграничные профиля, да и русские тоже. Пишите по моим контактам отвечу более подробно на ваши вопросы и развею сомнения. :dance:
Gestein

Сообщение Gestein »

Доброго утра, форумчане! Готов взять ваши сайты в работу. Напомню услуги и расценки.

Каталоги (софт Allsubmitter). Автоматический прогон по каталогам стоит 6 $. Ручной прогон стоит 10 $.

Профиля (софт Xrumer). 25-30 успешных профилей стоит 15 $.

Гостевые книги (софт Xrumer). База из 200к гостевых книг. Прогон по ней стоит 20 $.

Если заказываете все перечисленное для своего сайта то это будет не 10+15+20=45 а 40 $.

Всем ладного дня! Я доступен в своих контактах.
Gestein

Сообщение Gestein »

Принимаю ваши заказы на повешение ссылочной массы.
Gestein

Сообщение Gestein »

Ап темы. Могу взять ваши сайты в работу!
Gestein

След.

Вернуться в Регистрация в каталогах и соц. сетях, прогоны