Profitcentr- супер почтовик, уже стал лучше чем Seosprint!

Re: Profitcentr- супер почтовик, уже стал лучше чем Seosprin

Сообщение DELAKRUA1990 »

Пока что я там больше нескольких рублей заработать и вывести не смог. Правда я там не сильно и работаю, многие намного больше. Но сайт неплохой. Правда не рекомендую за копейки там работать, уж лучше начинать сразу же решать те или иные задачи, то есть выполнять задания и так далее, больше заработаете так.

DELAKRUA1990

Средств на руках: 12.30
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение feruse »

Я уже больше года работаем на этом буксе. вроде не плохой, но не сравниться для меня с сеоспринтом. У каждого свои симпатии. может я просто привыкла к нему. Заработать получается неплохо. только в последнее время ссылок очень мало стало для просмотра к сожалению. А то, что есть автовыплаты -это очень даже хорошо.
feruse

Средств на руках: 13.00
Статус: не работаю
Спонсор

Сообщение Advance »

отличие от сеоспринта: письма надо просматривать в он-лайне, нельзя в другую вкладку переходить. Или это только у меня??
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России | Форум с оплатой за сообщения
Advance

Средств на руках: 81.90
Спонсор

Сообщение alexttd »

feruse писал(а):Я уже больше года работаем на этом буксе. вроде не плохой, но не сравниться для меня с сеоспринтом.

Заданий на много меньше чем на сеоспринте. А так в принципе и вправду неплохой букс!!
alexttd

Средств на руках: 2.25
Спонсор

Сообщение Advance »

сейчас там сделали задания с автовыплатой. Вот это нравится, главное понять какое ключевое слово, а то иногда так мудрено его спрячут ()()
Advance

Сообщение alexttd »

Advance писал(а):сейчас там сделали задания с автовыплатой. Вот это нравится, главное понять какое ключевое слово, а то иногда так мудрено его спрячут ()()

Задания с автовыплатой как правило дешевле, чем схожие. Да и правильно вы подметили - ключевые слова или иные символы не всегда легко найти.
alexttd

Средств на руках: 2.25

Сообщение tournesol »

вот этот почтовик мне нравится, сижу там с удовольствием.
tournesol

Средств на руках: 30.55

Сообщение Advance »

На профите сделали новые правила:

Для предотвращения не честного исполнения тестов, рекламодателям предоставлена возможность создавать несколько различных комбинаций вопросов/ответов в рамках одного и того же теста. Для исполнителей варинты вопросов будут выводиться рандомно (в случайном порядке), что снизит количество дублирования, запоминания ответов и тем самым повысит в очередной раз качество выполнения оплаченных тестов.

Особо не похалявишь.
Advance

Сообщение tatia »

Профитцентр неплохой букс. Я там всего неделю. Кликаю по ссылкам. Тестов очень мало. Сегодня всего 3 штучки было по 20 копеек. Еще письма попадаются - 2-3. Хотя, и на Сеоспринте так же. Потихоньку сдуваются. Даже серфинга меньше. До заданий я пока не созрела. Для меня буксы отдых.
tatia

Средств на руках: 9.70

Сообщение Hodj »

На сайте произведены очередные обновления, направленные на повышение качества рекламных кампаний.
В тестах добавлена функция "Эксперт режим" - защита от "исполнителей", которые сразу вводят уже готовые ответы.
Данная функция дает больше шансов, что Ваш тест пройдут качественно. Система зафиксирует посетил ли исполнитель Ваш сайт, совершал ли переходы по нему и сколько времени на нем находился. Если исполнитель находился на Вашем сайте менее 30 секунд и сделал менее 2 переходов, то выполнение теста ему не будет засчитано. Для подключения этой функции Эксперт режим, рекламодателю на своем сайте нужно разместить наш уникальный код, который будет доступен после создания теста.
Рекламодатель тестов теперь может видеть в ответах на какие именно вопросы исполнители допускают ошибки. Это позволит более корректно сформулировать вопросы и ответы на тест.В серфинге и письмах обновлена защита от автокликеров и ботов, а также добавлена в настройках возможность ограничить просмотры по уникальному IP или маске.
Hodj

Средств на руках: 1.70
Пред.След.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники