Продвижение поведенческими факторами

Re: Продвижение поведенческими факторами

Сообщение Cara »

На мой сайт периодически оставляют комментарии какие-то продавцы Виагры:( ... Ну я эти комменты редактирую под свой вкус и нужды статьи, УРЛ убираю их...и вроде все ок, но недавно заметила в разделе "по поисковым фразам" странный запрос который меня настораживает. Может сразу удалять подобные комментарии?

Cara

Средств на руках: 41.10
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение andrey9277 »

Cara писал(а):Может сразу удалять подобные комментарии?
Стоит сразу редактировать комментарии, но они ведь не в индексе, если вы их не отмодерировали. Странные запросы могут и просто так появляться, просто по другим ключам в этом запросе у вас более релевантный текст, да к тому же и поисковики сейчас пытаются научиться не на ключи смотреть, а на смысл текста. Как минимум Гугл. Сильно не заморачивайтесь - всё не ваше долго в поиске не провисит. У меня на автомобильной тематике в интернет магазин заходили за трусами, :) меня это не растроило в единичном случае
andrey9277

Средств на руках: 48.35
Статус: seo,smm
Спонсор

Сообщение Cara »

andrey9277 писал(а):
Cara писал(а):Может сразу удалять подобные комментарии?
Стоит сразу редактировать комментарии, но они ведь не в индексе, если вы их не отмодерировали. Странные запросы могут и просто так появляться, просто по другим ключам в этом запросе у вас более релевантный текст, да к тому же и поисковики сейчас пытаются научиться не на ключи смотреть, а на смысл текста. Как минимум Гугл. Сильно не заморачивайтесь - всё не ваше долго в поиске не провисит. У меня на автомобильной тематике в интернет магазин заходили за трусами, :) меня это не растроило в единичном случае

Понятно, спасибо вы меня успокоили. А то я подумала: может в этих комментах несмотря на то что я их отредактировала какой-то скрытый код, который мне засоряет сайт.
Cara

Средств на руках: 41.10
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта