X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение по трастовым сайтам
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 30.11.2013, 13:12; Ответить: karabok2
Сообщение #1


Всем привет. я очень хочу научиться прогонять сайты по трастовым сайтам, но даже не знаю как это делать, и с чего начать. подскажите мне пожалуйста) Просто вижу что некотрорые люди на этом не малые деньги зарабатывают) и мне тоже хочеться)))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 30.11.2013, 16:52; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #2


Для начала, тебе нужны ПО и сама база, по которой прогонять. И то, и другое продается в интернете. Предложений море.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 30.11.2013, 17:52; Ответить: karabok2
Сообщение #3


(Sa[Y)
moN""]Для начала, тебе нужны ПО и сама база, по которой прогонять. И то, и другое продается в интернете. Предложений море.

а что, базу обязательно только покупать? неужели бесплатных нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 30.11.2013, 18:07; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #4


(karabok2)
(Sa[Y)
moN""]Для начала, тебе нужны ПО и сама база, по которой прогонять. И то, и другое продается в интернете. Предложений море.

а что, базу обязательно только покупать? неужели бесплатных нет?

Бесплатных куча, но ожидать чего-то нормального от них не следует. Все хорошие базы просто-так не распространяются, так как действительно качественных сайтов от силы 50. Потрачены не малые усилия, что бы их насобирать. Все остальное ГС, которые сделают еще хуже.
Программы так же, только платные дают хороший эффект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 1.12.2013, 4:22; Ответить: karabok2
Сообщение #5


Sa[Y]moN, ну я нашел базу в интернете... вроде свежую... и как прогонять.... я вообще не знаю... рекламить на форуме о своем ресурсе?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 1.12.2013, 4:35; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #6


(karabok2)
Sa[Y]moN, ну я нашел базу в интернете... вроде свежую... и как прогонять.... я вообще не знаю... рекламить на форуме о своем ресурсе?

Что бы прогонять, нужна специальная программа. Обычно чаще всего используют AllSubmitter b XRumer . Прогоны бывают нескольких видов, создание темы с описанием сайта, или просто по профилям. (Регистрация профиля, в котором указывается ссылка на ваш сайт).
Но советую вам уж лучше по профилям, что бы проблем не было из-за флуда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 1.12.2013, 5:01; Ответить: karabok2
Сообщение #7


(Sa[Y)
moN""]Но советую вам уж лучше по профилям, что бы проблем не было из-за флуда.

А как правильно прогонять по профилю??? Напишите мне и дайте любой сайт который нужно прогнать. я сделаю прогон по паре форумов, и вы напишите что я правильно делаю, а что нет. ну если я реально нуб... :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 1.12.2013, 17:37; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #8


(karabok2)
(Sa[Y)
moN""]Но советую вам уж лучше по профилям, что бы проблем не было из-за флуда.

А как правильно прогонять по профилю??? Напишите мне и дайте любой сайт который нужно прогнать. я сделаю прогон по паре форумов, и вы напишите что я правильно делаю, а что нет. ну если я реально нуб... :D

И я сам не знаю. Никогда этим не занимался. Если действительно интересно - Google в помощь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 1.12.2013, 17:45; Ответить: karabok2
Сообщение #9


(Sa[Y)
moN""]
И я сам не знаю. Никогда этим не занимался. Если действительно интересно - Google в помощь.

да лазил я и в гугл и в яндекс. одни говорят одно. другие другое. я хочу чтоб мне конкретно профессионалы помогли)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 2.12.2013, 20:44; Ответить: airman
Сообщение #10


karabok2, вам нужно определиться с софтом, через который вы будете делать прогоны. Потом читать инструкцию к нему. Затем думать как правильно преподнести свою услугу, что бы у вас были заказы. Но перед этим надо протестировать свою базу на своих сайтах, что бы знать результат от прогона и говорить людям чего ожидать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2422 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154687 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42662 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:11
Дизайн