Продать свое творение!

Счетчик некурения

Re: Продать свое творение!

Сообщение wertyup »

Tehnik писал(а):wertyup,

Да и просто молчание в ответ, больше похоже на неуважение к собеседнику. А уж тем более к заказчику.

Я не заходил на форум в это время, есть дела поважнее. например жизнь в реале.
И вообще новую нишу я изучать не имею желания, может в будущем. Зачем? Мне нравится творить образы, а всякие логотипы, визитки, и все такое это скучно и занимает много времени, не только на создание подходящей картинки, но и поиск наличия плагиата.
Говорю прямо, что я за работу не буду браться, даже за вознаграждение.

wertyup

Рефералы: 1
Средств на руках: 76.35
Статус: Художник.
Спонсор

Сообщение Tehnik »

wertyup,
Тогда вы немного ошиблись форумом. Вам нужен форум менеджеров, которые способны продать что угодно кому угодно.

Потому что на живопись покупателя можно искать годами, это не то, что востребовано каждый день.
Для многих это вообще ненужная трата денег.

А насчёт дел в реале, то найти 1-2 минуты для ответа человеку, который о чём то вас попросил... ну вы поняли про неуважение к собеседнику.
Tehnik

Средств на руках: 71.65
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение wertyup »

Tehnik писал(а):wertyup,

А насчёт дел в реале, то найти 1-2 минуты для ответа человеку, который о чём то вас попросил... ну вы поняли про неуважение к собеседнику.

Почему вы мне вселяете чувство вины? Сколько вам лет? Вы живете интернетом и компьютерами и у вас не семьи и забот, нет проблем и неотложных дел? Я вам ничего не обещал и ничего вам не должен, если вы что-то ожидаете от человека, а получилось не так как хотелось - что же, это только ваши ожидания и ваш "ментальный мусор".

С чего вы решили, что живопись никому не нужна? И я не говорил что живопись хочу продавать. Я рисую маслом, но хочу рисовать что-то на продажу В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ, но творческое.
wertyup

Рефералы: 1
Средств на руках: 76.35
Статус: Художник.
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Ну удачи вам в этом.
Tehnik

Средств на руках: 71.65
Статус: Писатель
Спонсор