Продам форум с тИЦ 10 и PR 3

Re: Продам форум с тИЦ 10 и PR 3

Сообщение Tehnik »

Тоесть главным админом вас не сделают, даже если ты его купишь? Только второй админ или супермодератор.

А форум походу создан на одном из бесплатных сервисов. Не понимаю исходя из чего появился такой ценник.

Флой, у вас хотят выяснить ключевые моменты. Это отнюдь не тупая писанина, тем более за тот ценник, что вы выставили.

Tehnik

Средств на руках: 71.60
Статус: Писатель
Спонсор

Re: Продам форум с тИЦ 10 и PR 3

Сообщение Amney »

Флой писал(а):Можете предлагать свою цену. Если за 350 долларов никто не купит, могу рассмотреть и меньшие. Основные параметры я написал. Другие вы можете разузнать забив ссылку форума в любой анализатор, и нажав на кнопку статистики на форуме. Не вижу смысла сообщать переменные. Процесс передачи простой. Я делаю вас вторым админом, или супермодером, и вы перечисляете мне деньги на счёт. Я на форуме не появляюсь, так как он мне не нужен по большому счёту, и вы остаётесь там на хозяйстве. По вопросам просил писать на почту. Сюда сейчас забрёл чисто случайно. Знаю на данном форуме когда то действовала система обмена сообщениями. Если ваша цель просто тупая писанина, то это без меня. Слишком много дел чтоб страдать ерундой.

Да по любому придется снизить ценник,причем очень сильно.
А если вам не хочется заходить сюда,что бы ответить,то и мне не хочется писать вам на почту.
Amney

Средств на руках: 21.82
Статус: Статьи,контент.
Спонсор

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа ссылок, статей, сайтов, контента, трафика