X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинаю
ZerONik
ZerONik
Topic Starter сообщение 28.9.2014, 23:43; Ответить: ZerONik
Сообщение #1


Предлагаю публиковать некие пошаговые руководства (развернутые и краткие обзоры) по теме заработка с помощью блога.
Это будет востребовано и актуально, а более опытные мастера могут тоже подметить для себя интересные моменты.

По крайней мере для новичков это будет хороший опыт и сохраненное время, возможно и деньги.

Просьба высказываться.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 29.9.2014, 0:00; Ответить: melrok
Сообщение #2


Ну так в чем же дело? Где обзоры от Вас :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 29.9.2014, 0:23; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #3


Продавай ссылки, баннеры, контекстную и посты. О чем тут писать?
Об этом особо с толком и не пишут, потому что никто сам не понимает, как это работает и все ищут что-то магическое. А на самом деле все до тупости просто.

Мне бы, например, было интересно углубиться внутрь какого-либо большого интернет-издания, и посмотреть, как у них там все устроено, как они работают с клиентами, как придумывают интересные и дорогостоящие проекты для своих заказчиков... а эти ссылочки, картиночки, которые именуют баннерами... Ну что с них взять? Честно, фуфло и никогда не любил это. Если уж что-то и рекламировать, то делать это нормально и, следовательно, зарабатывать с такого больше. А для такого нужно реально клевый проект, а не просто блог, который рассказывает о том, о чем и сам не знает, коих в интернете много. По крайней мере, для меня это мелочно, для других, может, и нормально.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 29.9.2014, 0:30; Ответить: melrok
Сообщение #4


Владимир так кто же вам не дает углубится? Все ваших руках, умным людям всегда двери открыты в любую компанию в любой точки мира.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 29.9.2014, 0:34; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #5


(Pixsel)
Владимир так кто же вам не дает углубится? Все ваших руках, умным людям всегда двери открыты в любую компанию в любой точки мира.

А я и не говорю, что мне никто не дает углубиться. Я говорю, что мне это интересно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 29.9.2014, 0:38; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


Просьба высказываться.

Вы осильте оглавление, чтоб одно с другим и третьим структурировать. Иначе вас не воспримут всерьез.

В некоторых вопросах уже порядочно надрочен, в каких-то еще только нарачиваюсь, а в интересующих с удовольствием теоретически надрочился бы... :beach:

углубиться внутрь какого-либо большого интернет-издания, и посмотреть, как у них там все устроено

Продажники сидят в офисе и работают, - довольно тривиально... Хотя, есть у меня для вас небольшая экскурсия.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=x506nUZc7hM[/video]

как они работают с клиентами

В большинстве случаев поддержка на аутсерсинге. Call-центры принимают звонки по 6 рублей за минуту.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 29.9.2014, 0:42; Ответить: reds
Сообщение #7


Года два назад замутил бы такой марафон, тогда легко было зарабатывать тысяч 10 на новом блоге, стоило поднять ТИЦ хотя бы до 30, но сейчас АГС и все такое, и нельзя продажу ссылок на передний план передвигать, а в первую очередь раскручивать блог со стороны трафика. Вот на счет этого можно сделать серию статей, но это требует много времени.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 29.9.2014, 0:54; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #8


(k0ttee)
Продажники сидят в офисе и работают, - довольно тривиально... Хотя, есть у меня для вас небольшая экскурсия.

За видо спасибо, весьма интересное моментами. Но, тем не менее, я не это имел ввиду. Медиа агенства меня не интересуют. Меня интересуют ребята, которые совмещают в себе работу и с медиа агенством и с большой аудиторией по ту сторону. Ну, и те проекты, что сами себе организовали свое маленькое медийное агенство для себя. То есть, это как... как большой блог. Представьте, что у вас миллионы посещений в месяц. Думаю, будет немного "трудновато" самому обслуживать тех, кто хочет разместить рекламу. Для этого может потребоваться целый штат людей, которые принимают заказы, составляют договоры и все такое, и вторая половина - те, кто это реализует. Вот мне и интересно покопаться именно в этой среде.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 29.9.2014, 8:56; Ответить: airman
Сообщение #9


(ZerONik)
Предлагаю публиковать некие пошаговые руководства

на каждое руководство лучше заводить отдельную тему, а не валить все в кучу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 27.2.2015, 4:56; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #10


(Владимир)
По крайней мере, для меня это мелочно, для других, может, и нормально.


А сами то чем на жизнь зарабатываете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29160 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93439 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34115 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 995 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08
Дизайн