Посоветуйте, вид заработка с минимальными вложениями.

Re: Посоветуйте, вид заработка с минимальными вложениями.

Сообщение Pixsel »

ltalk писал(а):Если разбираться в темах, вступать в дискуссии, то вполне хватит. вопрос лишь состоит в том, за какое время эти 5$ человек хочет заработать. Если каждый день по пять, то да, наверное не хватит. Но есть еще сервисы, в совокупности с которыми можно на такой уровень выйти.

Лучше развиваться в другой отрасли, а на форуме просто общаться, на интересные темы. Даже 5$ в день зарабатывать на форумах это копейки, пусть даже в совокупности с другими форумами 10$. Если Вы решили зарабатывать только в интернете, то нужно сразу смотреть в будущее, на пассивный доход, года летят и ты понимаешь, что я научился за 10 лет набивать только 10$ в день, а здоровья уже начинает подкашивать от этого ПК. Так, что начинать нужно с чего то другова, а на форуме просто общаться и черпать дельную инфу.
Я допустим это понял только недавно, когда реально уже сидишь за ПК через силу, а если встанешь денег не будет, и на работу я не смогу устроится, отвык я от реальной работы.

Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.15
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение ltalk »

Ну мне наоборот легче делать реальную работу и потом получать за нее результат, подработка в Интернете - это только развлечение. И я не сижу на форумах сутками, чтобы набить побольше денег, сижу и пишу только ради удовольствия, общения, много читаю. Это действительно интересно. Просто автор темы с его капиталом 5$ зарабатывать будет очень долго (я про вклады), так что как вариант для начинающих работников в Интернете форумы вполне подходят, хотя есть еще и сайты вопросов-ответов, биржи копирайта и прочее.
ltalk

Средств на руках: 35.25
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Cognitive Dissonance »

Pixsel писал(а):Даже 5$ в день зарабатывать на форумах это копейки

Да и 5$ не так уж и просто с форума заработать. А чтобы зарабатывать больше - нужен стартовый капитал. Чтобы осваивать новые навыки - нужны материалы по которых их осваивать, время.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 209.35
Спонсор

Сообщение msd777 »

Если Вы решили зарабатывать только в интернете, то нужно сразу смотреть в будущее, на пассивный доход

Тоже так считаю. Поэтому предпочитаю писать статьи для своего сайта, а не для кого-то стороннего.
Видел блоги, совсем обычные, которые под силу создать многим. Только контент в виде статей качественный.
Они приносили только на контекстной рекламе ещё до обвала рубля более 5000 руб. в месяц пассивного дохода каждый.
И контент там такой, который будет работать не один год. Есть темы, статьи по которым не устаревают годами.
Один раз постарался, а потом не один год снимаешь прибыль.
А активный заработок, те же сообщения на форумах за плату, это кабала.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Pixsel »

Cognitive Dissonance писал(а):Да и 5$ не так уж и просто с форума заработать.

Кому делать нефиг, заработает, я в первый день как попал на данный форум заработал 4$
Cognitive Dissonance писал(а):А чтобы зарабатывать больше - нужен стартовый капитал.

Мне не нужен.
Cognitive Dissonance писал(а):Чтобы осваивать новые навыки - нужны материалы по которых их осваивать, время.

Время да нужно много, осваиваю все на интелектуальном уровне и на интуиции. Это касается всего не только заработков в интернете. Я возможно сделаю не так как написано в книги но я сделаю по своему и результат будет один и тот же.
Я сам научился разбираться в css вносить правки находить места для правок но это было очень долго и муторно, а вот недавно мне прогер показал супер способ где все это можно двигать менять на визуальном уровне через браузер, вплоть до показа в какой строчке. Это в 90 раз быстрей чем я это делал по своему.
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.15
Статус: Web-Disigner

Сообщение SergeS »

где все это можно двигать менять на визуальном уровне через браузер

Это называется, через просмотр кода элемента :) да согласен так на много быстрей и наглядней все происходит. Можно хоть что править, вставлять, двигать .... в общем ляпота ! Давно знал о данном способе, в принципе, так и верстают дизы. Еще для этого дела, лучше пользоваться мазиллой, но я больше предпочитаю гугл хром. В принципе, одно и тоже пальто! :) как то так.
SergeS

Рефералы: 1
Средств на руках: 254.47

Сообщение Cognitive Dissonance »

сentrovoi писал(а):Пожалуйста, напишите виды заработка с мин. вложениями (примерно 20 - 30 баксов).

HELIX Capital Investments Ltd - это не интернет проект, а реально действующая компания, которая имеет свои офисы в Украине и Великобритании. Это не пирамида, не хайп. Ссылка у меня в подписи. Детали через ЛС.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 209.35

Сообщение wake_up18 »

Можно вложиться в СРА и попробовать раскрутить сайт. Так же можно положить по % на торговлю в форекс. И там и там есть риск потерять деньги
wake_up18

Средств на руках: 2.00
Статус: Копирайтер

Сообщение narolskay »

Для новичков частенько бывают объявления на бирже Етхт по написанию статей с минимальными требованиями по SEO. Так что первые деньги можно и там заработать.
narolskay

Средств на руках: 318.46

Сообщение robdin »

пробуй на форексе,там дают бесплатно денежку с которой вся прибыль твоя,только нужно вникнуть в это дело.
robdin

Средств на руках: 25.80
Статус: студент
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет