X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помощь (не бесплатно)
Dmitriy_rs
Dmitriy_rs
Topic Starter сообщение 18.5.2012, 0:07; Ответить: Dmitriy_rs
Сообщение #1


Есть сайт, у него нет ни ТИЦ, ни PR. Весь контент мой, до последней буковки,- сам писАл. За любой толковый совет, который поможет сайту развиться,- переведу из своего аккаунта от 0.1 до 0.5 $. Призовой фонд,- 5 $.
Обладателей призовых и их суммы, прошу выбрать Админа или уполномоченного от него Модератора. 10 человек гарантированно получат прибавочку в свой аккаунт в общей сумме 5 $. Сайт: http://target-profit.ru/
:swoon: Жду советов. :wacko:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 18.5.2012, 0:14; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #2


Какого рода советы Вас интересуют?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy_rs
Dmitriy_rs
Topic Starter сообщение 18.5.2012, 1:19; Ответить: Dmitriy_rs
Сообщение #3


(andreykashops)
Какого рода советы Вас интересуют?

Это мой первый сайт, всё сам, методом "втыка" делал. Возможно, есть критические замечания по самому сайту, его дизайну, контенту. Так же хотелось бы увидеть советы по продвижению сайта в поисковиках. Возможно кто-то предложит свои услуги. Может ссылок прикупить нужно,(где лучше и каких именно). Может что ещё я упустил.
Хотелось бы увидеть не общие фразы, а конкретику по отношению к именно этому сайту.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 18.5.2012, 9:31; Ответить: airman
Сообщение #4


сразу что бросилось в глаза - зачем столько выделения болдом на морде?

далее
ВЕСЬ КОНТЕНТ САЙТА НАПИСАН САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕРАЙТА И КОПИРАЙТА

смешно звучит, не серьезно.

это сходу, на более серьезный анализ нет времени


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 18.5.2012, 9:38; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #5


Так сначала по самому блогу:
1. Измените шапку, нарисуйте свою уникальную.
2. Закройте статистику ли
3. Постарайтесь убрать ссылку Сайт работает на WordPress
4. Что у Вас за карта сайта такая? Сделайте нормальную в формате xml. Хоть накройняк этим сервисом воспользуйтесь http://htmlweb.ru/analiz/sitemap.php.
5. Онлайн график нахрен нужен. Им никто пользоваться не будет, а место он жрет. Уберите его и рекламу, которая ниже, и сделайте там меню сайта.
6. Поработайте с размещением рекламы - ее очень много.
7. Счетчики я бы вынес в подвал, там где у вас написано, сайт на вордпресе работает. А Текст
ВЕСЬ КОНТЕНТ САЙТА НАПИСАН САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕРАЙТА И КОПИРАЙТА. ПРИ ЦИТИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ, ССЫЛКА НА САЙТ — ИСТОЧНИК СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА. © TARGET-PROFIT.RU 2012 ©
Я бы отредактировал. Убрал бы, что текст написан самомстоятельно. Смысла в нем нет. А вот ссылку
© TARGET-PROFIT.RU 2012 ©
я бы сделал кликабельной, которая вела на главную сайта. Этакая перелинковка.
8. Я бы сделал все таки на главной 1 постоянный текст, а не ленту.
9. УБЕРИТЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. Нахрена вы и про сео спринт пишете, если у вас форекс тематика???

Теперь поехали дальше....

Вообще форекс - очень дорогая тематика. Клики в адсенсе очень высокие и следственно запросы очень конкурентны. Ну и соответственно цена на продвижение очень высока. Для начала Вам надо определиться, что вы хотите от сайта: заработать на рекламе адсенса (или другого контекста, биржы ссылок и т.д) или с помощью сайта привлекать народ в инстант форекс. Тут и стратегии развития разные.

Советую составить сем ядро сайта. Подобрать нч кучу, которую и продвигать. Писать под них статьи. Нч будут зависить от вашей стратегии развития сайта и от того, что вы хотите получить. Под нч писать статьи.

Тиц нарастить не проблема. Достаточно в сапе закупить ссылок на ваш сайт и страницы, которые продвигаете. Так же нужно будет прогонять сайт по профилям, форумам и т.д., чтобы и ссылочную массу нарастить и пр поднять.

Я бы не брезговал покупать контент, так как для такого сайта его нужно много. А то что у вас, это пока только маленькая толика. Подумайте о прикрутке форума, если вы хорошо разбираетесь в форексе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 18.5.2012, 9:49; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #6


Мое мнение, перед началом продвижения стоит немного подправить дизайн, какой-то не собранный он у Вас.
Ну первое что кинулось в глаза, так пустота в самом верху блога, нужно хотя бы укоротить ее:
[spoiler="Скрин тут"][img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/66f243a5f071f30cf63c02e6a9d5d8b3.jpg[/img][/spoiler]

Повторяю, это мое мнение которое сложилось когда зашел на Ваш блог.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 18.5.2012, 10:29; Ответить: zhecka94
Сообщение #7


Сделайте меньше исходящих ссылок, поставьте редерикты и не будете терять pr. На счет тиц то закупите больше ссылок с трастовых сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy_rs
Dmitriy_rs
Topic Starter сообщение 18.5.2012, 10:51; Ответить: Dmitriy_rs
Сообщение #8


поставьте редерикты и не будете терять pr

Это как? заменить прямую ссылку с сайта на другую, но ведущую туда же?
...прошу прощения за возможно по-детски сформированные вопросы, но я не владею специфическими терминами в этой области. Я только учусь :blush:
пустота в самом верху блога, нужно хотя бы укоротить ее

Как? в редакторе это недоступно. Не нашёл я по крайней мере. :(
Закройте статистику ли

Я её открыл для модерации рекламных сервисов. Правда, уже "добро" от них получил. Если закрою, возможно будут с ними проблемы? МетаКонтекст, например.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 18.5.2012, 10:58; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #9


(Dmitriy_rs)
Как? в редакторе это недоступно. Не нашёл я по крайней мере. :(

Для этого нужно хотя бы немного знать CSS ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
index_rs
index_rs
сообщение 18.5.2012, 11:03; Ответить: index_rs
Сообщение #10


(zhecka94)
Сделайте меньше исходящих ссылок, поставьте редерикты и не будете терять pr. На счет тиц то закупите больше ссылок с трастовых сайтов.


Да, для ворд пресс есть отличный плагин "JexR" пропишите в поиске плагинов в wordpress и будет вам счастье, закрывает все внешние ссылки.
"сайт работает на Wordpress" - редактируется прямо в админке, Тема->Редактор->Нижняя часть сайта (footer.php).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 975 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1533 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 567 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5560 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить виртуальную карту бесплатно?
22 Mixatraider 5428 2.3.2024, 0:08
автор: Alekser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:33
Дизайн