Помощь детям от русео

Счетчик некурения

Помощь детям от русео

Сообщение dos1k »

Дорогие друзья. Я предлагаю провести благотворительную акцию от русео. Собрать деньги, выбрать детский дом и купить подарков к новому году ребятишкам. Не нужно в теме писать - мол тебе надо, ты и помогай. Акция сугубо индивидуальная. Сам я часто принимаю участие в благотворительных акциях, но сегодня я предлагаю сделать такую акцию от форума. Сделаем праздник детям. Лично со своей стороны могу организовать акцию только на Сахалине (детский дом есть рядом). Можете предложить другой вариант. Полный документальный и фото отчет должен присутствовать. Мы должны запомниться, не как обычный форум манимейкеров, а как сообщество людей, которые ценят такие понятия, как "помощь" "детство" "дети". У каждого должен быть праздник. Вообщем предлагаю обсудить. Высказаться по теме. Может есть свои предложения по поводу акции. Сразу скажу - что тут я не хочу делать материальную помощь в детские дома, так как есть вероятность, что деньги просто растащят. Детские подарки, игрушки, необходимые вещи - мне кажется, лучше направить деньги на них. Может кто - то в другом регионе захочет провести и организовать данную акцию

P.S. http://odnoklassniki.ru/lizenuzhna Девочка Лиза с моего города. Сам не один раз перечислял деньги и своей конторой скидывались. Если есть у кого возможность - им нужна финансовая помощь. Либо просто вступите в группу и сделайте репост пожалуйста.

dos1k

Рефералы: -15
Средств на руках: 67.22
Статус: expertpodarkov.ru
Спонсор

Re: Помощь детям от русео

Сообщение birds »

я за, только надо определиться кто будет собирать средства и кто будет покупать игрушки. Как обычно кто зачинщик тот и отвечает за все. Предлагаю Яшу назначить ответственным за сие мероприятие

dos1k писал(а): так как есть вероятность, что деньги просто растащят.

согласен, поэтому только игрушками.

ЗЫ: люди делитесь темой в соц сетях, может народ подтянется, сделаем хоть небольшой вклад в праздник детям.

и пусть даже мы насибираем немного денег, пусть хватит на несколько игрушек, все равно это Благое дело и добавит радости нескольким детишкам. :good:
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.00
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение dos1k »

birds, Гхм...как всегда попал) Ну да ладно. Посмотрим на активность. Если идеа понравится, то тогда через 2 недели поеду в дет дом и поговорю с руководителем
dos1k

Спонсор

Сообщение Sa[Y]moN »

Мне идея нравится. Поддержу.
кто зачинщик тот и отвечает за все

Вдвойне поддерживаю.
Sa[Y]moN

Рефералы: 3
Средств на руках: 40.45
Статус: Спец по 1С-Битрикс
Спонсор

Сообщение Sork »

Dos1k,полностью поддерживаю!
Sork

Средств на руках: 0.00

Сообщение yrio »

Я тоже за , но мб лучше мед препараты? ведь это нужнее чем игрушки. Ну это мое личное мнение , не судите строго

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ну это ненмого не детскому дому , но всё же , сейчас очень много детей которым нужн мед помощь , пусть мелочь но на мой взгляд спасти чью то жизнь важнее игрушек
yrio

Рефералы: 1
Средств на руках: 6.36
Статус: не указан

Сообщение Siege »

Вставлю 5 копеек. Значит я учусь на соц педагога, такие дела в моей компетенции как бы. Была ситуация с месяц назад. Значит захотели мы бандой провернуть акцию. Каждый приносит из дому игрушки, собираем, плюс по знакомым и относим в детский дом, на что нам ответили из детского дома : нам игрушки привозят из заграницы, выкиньте их или отдайте в другое место. дк спрашивается нужны будут детям ваши игрушки? Лучше пожертвовать на лечение какому нибудь ребенку, это если вы надумали.
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Siege

Средств на руках: 3.75
Статус: Песня в подарок

Сообщение yrio »

Siege писал(а):Вставлю 5 копеек. Значит я учусь на соц педагога, такие дела в моей компетенции как бы. Была ситуация с месяц назад. Значит захотели мы бандой провернуть акцию. Каждый приносит из дому игрушки, собираем, плюс по знакомым и относим в детский дом, на что нам ответили из детского дома : нам игрушки привозят из заграницы, выкиньте их или отдайте в другое место. дк спрашивается нужны будут детям ваши игрушки? Лучше пожертвовать на лечение какому нибудь ребенку, это если вы надумали.

честно таког оне встречал , принимали то что есть всегда, даже если оо и не нужное, дело то простое помочь маленькому человечеку , ъотя в интернете большинство "уток" если искать какому человеку помось то нужно его лично знать , или же узнать, чтоб не ппасть в руки мошенников
yrio

Средств на руках: 6.36
Статус: не указан

Сообщение dos1k »

yrio, Ну это все зависит непосредственно от детского дома. Может быть у него есть нормальные спонсоры. Друзья - деньги на лечение - это сугубо индивидуально.

Вы наверное не поняли суть предложения - подарить праздник детям. Подарки и хорошее настроение) Я переговорю с руководителем детского дома в понедельник по телефону и выясню, есть ли у них какя-нибудь потребность в других вещях
dos1k

Сообщение karabok2 »

dos1k писал(а):Лично со своей стороны могу организовать акцию только на Сахалине (детский дом есть рядом).

Пиши мне если что мож подмогну. ведь я сам тоже с сахалина)
karabok2

Рефералы: -4
Средств на руках: 23.50
Статус: Ютубер
След.

Вернуться в Курилка