X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подтверждения адреса в google Adsens
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 15.7.2014, 22:43; Ответить: yrio
Сообщение #1


День добрый, столкнулся с такой проблемой как проверка адреса, уже месяцев 5 не могу получить письма с пин кодом, для верификации адреса, вебка норм прошла, а тут засада, заказывал уже пару раз, а оно не идёт и всё. До этого работал с другом в паре, чеки ему приходили,а далее мою долю на вебку сбрасывал, он с России. кто то сталкивался с подобным? А то набрал 50 баксов там, а они и вовсе отключили показ баннеров=( Возможно для Украины как то по другому нужно проходить верификацию, адрес просто просит вводить латиницей, от и думаю что возможно оно приходит к нам в страну, но дальше его не пропускают
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.7.2014, 12:29; Ответить: airman
Сообщение #2


у меня тоже была проблема, ни как не мог пройти верификацию. Потом написал им в суппорт письмо, так и так, говорю не приходят от вас письма, давай онлайн подтвердим.

Пошли мне на встречу, я отправил если память не изменяет скан паспорта и все мне активировали. А деньги выводил через почту, а сейчас ваще через вебмани (рапида рулит)

Ищите мыло супорта и пишите им. Расскажите что вы собираетесь с ними долго сотрудничать, что белый и пушистый, но не получается из-за такой заморочки и т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 16.7.2014, 16:03; Ответить: yrio
Сообщение #3


birds, спасибо, связался. Попросили прислать скан любой квитанции. Сказали что в течении 5 дней вышлют письмо. Будем ждать)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 17.7.2014, 21:14; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Попросили прислать скан любой квитанции.

Это в пендостане "биды" (счета за воду/газ/свет) для всего помогают. Причем и это можно раздобыть не приезжая туда. Элементарно снимается номер в клоповнике гостинице подешевле, да аналог нашего А/Я (абонентского ящика). Даже кредитки можно так открывать, правда мелкие, баксов на 200-300...

Слыш бабуль, давай я тебе квитанцию за свет оплачу! :rjunimagu: Я типа тимуровец у все такое! И можно адсенсить даже после банана. :D
Киндерсюрприз всегда дарит радость америкосы всегда дают мне повод поржать. :hihi:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 18.7.2014, 10:06; Ответить: airman
Сообщение #5


(k0ttee)
Слыш бабуль, давай я тебе квитанцию за свет оплачу!

а че, хорошая идея :rjunimagu:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 18.7.2014, 22:41; Ответить: yrio
Сообщение #6


k0ttee, а мне что не помогут? Сказали что модерацию проходит, а там уже видно будет. Насчет кредиток интересно довольно)) ведь там знают полюбому данный вид мошенничества, так а почему не прикроют лавочку?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 20.7.2014, 15:54; Ответить: k0ttee
Сообщение #7


почему не прикроют лавочку?

Жадность, та самая жадность, что создала кризис: пожадничали и продавали дома в кредит неплатежеспособным бомжам.
И не переживайте за них, они ещё напечатают. Слили General Motors - правительство дало денег. Слили банки (Lehman Brothers точно помню слился) - опять дали денег.
ФРС и банки это два кармана на американских джинсах, и они, не сомневайтесь, договорятся и переложат деньги из одного кармана в другой.

Если думаете, что $300 это много, то вы просто не в курсе стоимости жизни и уровня цен. Для США кредитка до $300 это ниочём, там это тратится в неделю, если не в день.
Там стоимость жизни начинается от $2500 в месяц (бензин=300, жилье=900, еда=300, мобила=100, страховка=900). Да, есть зарплата $5000, но вся она потратится на "кормление системы". :smile-thumb-down:

У них самый большой прикол, что мелочь как цветной металл стоит дороже номинала. Но законодательно запрещено сдавать. Русские наверно уже доменную печь запилили и плавят чтоб не спалиться :hihi:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 20.7.2014, 16:22; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #8


(k0ttee)
цветной металл стоит дороже номинала


У нас, кстати, тоже. Медь (дестикопеечные и т.д.) по стоимости материала обходятся дороже номинала, не считая стоимости чеканки и т.д. Сдавать законодательно тоже запрещено, наказание вплоть до уголовки (если не ошибаюсь).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIGERUS
TIGERUS
сообщение 21.7.2014, 12:10; Ответить: TIGERUS
Сообщение #9


Тут вопрос задам, чтобы новую тему не создавать...
Решил зарегистрироваться в Adsense, дошёл до пункта, где надо указать своё имя... И тут я начал ломать голову...
Меня зовут Юрий, как мне указать своё имя на латинице? Начал перебирать документы, в правах написано YURIY, в загран.паспорте YURY. А Юрий Алексеевич Гагарин в Википедии числится как Yuri.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 21.7.2014, 14:07; Ответить: yrio
Сообщение #10


TIGERUS, я в настройках указал так Zaitsev Yuri A
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3821 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13312 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 994 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Google adwords показывает дробное количество конверсий
0 Megaspryt 712 16.3.2024, 23:19
автор: Megaspryt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:50
Дизайн