X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Поднять тИЦ.
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 21.12.2012, 19:59; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #1


Всем привет!
Впринципе, я уже не новичек, но есть такое дело: Нужно поднять тИЦ для одного сайта на uCoz. Как я понимаю, тут помогут только прогоны и т.п. В общем хочу узнать: где можно заказать прогон или что-то еще, что бы все зависило от исполнителя, с меня только деньги, адрес сайта, ключи, возможно страници для ключей (бюджет до 400-500 рублей), и тИЦ гарантированно поднялся как минимум до 10. В этой теме мне не нужны советы вроде "прогони по базам хрумера" и т.д. Мне нужен четкий ответ, в котором указаны данные такого исполнителя и прочее. Потому что нет времени заниматься этим сайтом самому. Сам сайт: http://grenade.at.ua/
Спасибо всем за понимание, если написал не туда, модераторы переместите пожалуйста в нужную ветку.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 22.12.2012, 7:34; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


Сайт на копипасте? Весь контент в ноиндекс закрыт. Для тиц 10 закупи ссылок на 1000 рублей в ГГЛ. Или в сапе с бюджетом в 20-100 месяц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pahan_rs
pahan_rs
сообщение 22.12.2012, 9:20; Ответить: pahan_rs
Сообщение #3


А сайт приличный!


--------------------
Блогер. Платный полный обзор, краткий обзор и постовой в моем блоге, ТИц -50 PR-4/10 до 3000 подписчиков. Писать в ЛС.
Бесплатный Видеокурс по основам PHP от Михаила Русакова!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 22.12.2012, 9:54; Ответить: FIvYur
Сообщение #4


(Aman)
Сайт на копипасте? Весь контент в ноиндекс закрыт. Для тиц 10 закупи ссылок на 1000 рублей в ГГЛ. Или в сапе с бюджетом в 20-100 месяц.


И что гарантировано будет тиц 10 при закупке ссылок GGL на 1000р? По каким критериям например вы покупаете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 14:58; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #5


(Aman)
Сайт на копипасте? Весь контент в ноиндекс закрыт. Для тиц 10 закупи ссылок на 1000 рублей в ГГЛ. Или в сапе с бюджетом в 20-100 месяц.


Нет. Не копипаст. Сайту меньше месяца, и индекс началася 20 числа. До 20-го был закрыт в роботс.тхт Делаю поправки небольшие, поэтому ноиндекс стоит. Кстати, спасибо что напомнили, наверное пора уже снимать. А ссылки закупать времени нет.

(pahan_rs)
А сайт приличный!

Спасибо. Стараюсь :)

Добавлено спустя 23 часа 2 минуты 39 секунд:
Ну что, неужели на СЕО форуме никто не владеет такой информацией? :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 23.12.2012, 15:22; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


И что гарантировано будет тиц 10 при закупке ссылок GGL на 1000р? По каким критериям например вы покупаете?


Главное тематика. Она должна подходить вашему сайту. Есть просто сайты которые продают от 40 рублей ссылку, если для вашей тематики такие "бюджетники" будут, то вам повезло. А если связано с финансами, форексом, авто то таких ссылок на 1000р всего парочку можно купить.

тИЦ все же через ГГЛ луче растить, ссылки с сапы долго работают для этого, может несколько месяцев пройти даже.

Ну что, неужели на СЕО форуме никто не владеет такой информацией?


Я же вам ответил. Многое зависит от тематики, может вам поможет прогон за 100 рублей, а может только покупка ссылок. Цель интересна: зачем вам тиц 10? Для продажи ссылок? Тогда желательно около 60 Тицу набрать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 15:53; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #7


(Aman)
Цель интересна: зачем вам тиц 10? Для продажи ссылок? Тогда желательно около 60 Тицу набрать.

Именно, для продажи ссылок. А тИЦ не 10, а от 10. ну тематику впринципе вы можете посмотреть, сайт указан в первом посте.
Вообще спасибо, если нечего достойного д завтра не найду, буду действительно ссылками затариваться. А ГГЛ я так понимаю Go Get Links?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 23.12.2012, 18:49; Ответить: Aman_sf
Сообщение #8


Для тица gogetlinks, а для продвижения в гугл getgoodlinks. Можно и траст базами прогонять, ручками желательно, правда время быстро уходит.

Ну если для ссылок надо бы домен купить второго уровня. Так как к сайтам в третьем уровне требования повыше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 19:08; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #9


Aman, Спасибо, буду думать над вашими словами. Наверное действительно нужно бы прикупить домен второго уровня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 30.12.2012, 1:01; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #10


Вопрос немного не по теме, шаблон уник или паблик?
Смотрится супер :smile-thumb-up:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128518 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179481 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47685 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257192 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1853 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:22
Дизайн