X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подготовка статей под Яндекс
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 23.3.2011, 22:43; Ответить: jud-suss
Сообщение #1


Кто двигается статьями, не подскажите какие настройки для отсева похожих статей допустимы при генерации?
Я читал такое что для Яндекса 5 длина шинглов и 7% схожести. А для Гугла длина шингла 10, процент - 2%.
Просто когда ставлю генерацию на 5 и 7%, практически не может нагенерить ничего, а при !0-2% ситуация намного лучше. Но вопрос съест ли это Яндекс?
Статьи пытаюсь сделать абсолютно читаемыми, поэтому проблемы с количеством при генерации.
P.S Уже возникает мысль, что проще их самому написать..
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 23.3.2011, 22:55; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #2


Мне кажется, что вы бредите...при чем здесь шинглы и прочее? Любой генерированный текст по определению дрянь (для людей). Поверьте, можно иметь 95% копи-контента и быть в топе, но это в редких случаях...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 23.3.2011, 23:24; Ответить: jud-suss
Сообщение #3


Ну отчего же я брежу :) Может вы меня не так поняли? Мне нужны статьи для продвижения. То есть я буду их размещать на площадках со ссылкой(вкусной контекстной ссылкой) на свой сайт. Тут как раз шинглы как раз при том)
Когда проверяешь контент через еТХТ антиплагиат, он пишет что длина шингла при проверке=3.
Уникальность и схожесть для него скорее всего вещи разные(или нет?).
Неприятно будет если я размещу 20 статей а он их не проиндексирует.
Был странный опыт у меня совсем недавно, тоже готовил шаблон для размножения статей. Рерайтил по 3 раза не каждое предложение, а по абзацу. Ну и потом синонимы адекватные где возможно повставлял(что бы статья для людей читаемая была). В итоге начал генерировать, при настройках при 5-7% он дал мне 4 копии)) конечно я был недоволен..Я поставил настройки(вот не помню какие) и он дал мне 10 статей...
Я их разместил все сначала 6 через 2 дня еще 4(для эксперимента)...
НЕОЖИДАННО в панели через 4 дня я увидел ссылку на сайт, я удивился что так быстро проиндексировалась статья.
Я проверил через еТХТ да статья привязалась к площадке! Начал проверять другие 9 статьей на уникальность -НА ФОНЕ ОДНОЙ ПРОИНДЕКСИРОВАННОЙ УНИКАЛЬНОСТЬ БЫЛА 80-92%!
Потом раз, и та статья вылетила из индекса <_<
Вот я и не знаю ждать от этих статей ссылок или можно забыть про них?
Может он увидел что очень &quot;похожие &quot;статьи ссылаются на 1 сайт ? Или вылет статьи просто глюк?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ginarh
Ginarh
сообщение 24.3.2011, 0:19; Ответить: Ginarh
Сообщение #4


Видать читабельность статьи оставляла желать лучшего :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 24.3.2011, 0:56; Ответить: jud-suss
Сообщение #5


Смешно, но все же хотелось бы услышать ваши параметры при генерации :)
читабельность там идеальная как раз.. :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 14.7.2011, 15:02; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


Соблюдай уникальность от 92% и сам пиши текст или покупай, прога те ничего нармального не делай ....

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1763 Сегодня, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47477 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 450 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 767 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9159 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:23
Дизайн