Почему закрываются сайты отзывов? Закрываются ли?

Re: Почему закрываются сайты отзывов? Закрываются ли?

Сообщение ktulhu »

jurgan писал(а):
tatia писал(а):jurgan, я так понимаю, что еще смотря о чем пишешь. Например, темы о курортах, отелях интересны многим, особенно летом. Отзывы о кафешках, ресторанах, технике. А вот косметика, книги менее популярны. Следовательно, их меньше просматривают, и доход минимальный.

Соглашусь. Есть ТОПовые темы. Я могу выделить пока три: 1. Туризм. 2. Медикаменты. 3. Довольно оригинальное направление. Выхлоп увидел буквально позавчера. Это отзывы о нижнем белье, трусах, личиках, купальниках, плавках и так далее.

Еще новые фильмы очень популярны, но как правило сразу после выхода в кинотеатрах, затем интерес к ним довольно быстро исчезает практически полностю...

ktulhu

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.70
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение jurgan »

ktulhu писал(а):
jurgan писал(а):
tatia писал(а):jurgan, я так понимаю, что еще смотря о чем пишешь. Например, темы о курортах, отелях интересны многим, особенно летом. Отзывы о кафешках, ресторанах, технике. А вот косметика, книги менее популярны. Следовательно, их меньше просматривают, и доход минимальный.

Соглашусь. Есть ТОПовые темы. Я могу выделить пока три: 1. Туризм. 2. Медикаменты. 3. Довольно оригинальное направление. Выхлоп увидел буквально позавчера. Это отзывы о нижнем белье, трусах, личиках, купальниках, плавках и так далее.

Еще новые фильмы очень популярны, но как правило сразу после выхода в кинотеатрах, затем интерес к ним довольно быстро исчезает практически полностю...[/quo
Да, но тут то же есть 2 варианта. 1. Отзывы пишем на сайтах, которые посвящены именно фильмам. В основном оплата одного отзыва составляет 1 рубль. " общетематические отзовики. Но тут важно правильно распределить информацию. Отзыв не должен раскрывать сам сюжет, но в то же время, быть информативным.
Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 8.35
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Сообщение ktulhu »

jurgan писал(а):
ktulhu писал(а):Да, но тут то же есть 2 варианта. 1. Отзывы пишем на сайтах, которые посвящены именно фильмам.

Что-то я не припомню отзовиков, которые заточены исключительно под написание отзывов о фильмах...
ktulhu

Спонсор

Сообщение tatia »

В основном все подобные сайты отзывов имеют разностороннюю тематику. Пока не встречала "отзовики" с одной темой - фильмами или музыкой.
tatia

Сообщение ktulhu »

tatia писал(а):В основном все подобные сайты отзывов имеют разностороннюю тематику. Пока не встречала "отзовики" с одной темой - фильмами или музыкой.

Вот вот. Я правда встречал отзовик заточенный исключительно под косметику...но в целом узко тематических крайне мало, а на обычных просмотры отзывов по новым фильмам быстро скатываются к нулю.
ktulhu

Сообщение tatia »

ktulhu, наверное, нет смысла делать узкую направленность. Исключение - "железо", компьютерное обеспечение, авто-, мото-, и еще строительство с ремонтом. А по поводу киношных отзовиков, то просмотров будет не так и много. Лучше уж тогда сделать сайт отзывов - кино + музыка + искусство + передачи + документальные фильмы. Думаю, тогда есть шансы на успех.
tatia

Сообщение Olesya »

О, ну ты Пляцко Юрка в своем репертуаре, тебя постоянно тревожат такие вопросы. Вот мне тоже интересно почему так происходит. Ну в одном я уверенна, так выгодно, и к сожалению не автору выгодно, а тому создателю, который этот сайт крутит и имеет. Но, давай будем верить в хорошее и не наговаривать на владельцев сайтов отзовиков, может все еще перемелится и сайты возобновят свою работу? Ну или это мне так хочется)
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: 32.80
Статус: автор текстов

Сообщение jurgan »

ktulhu писал(а):
jurgan писал(а):
ktulhu писал(а):Да, но тут то же есть 2 варианта. 1. Отзывы пишем на сайтах, которые посвящены именно фильмам.

Что-то я не припомню отзовиков, которые заточены исключительно под написание отзывов о фильмах...

Есть. Только там платят по 1 рублю за отзыв. Кроме этого, они не предлагают своим пользователям оплату за просмотры отзывов. Но на общих сайтах отзывов всегда есть подобная категория.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Просто узкотематические сайты отзывов не принесут существенного дохода. Там и переходов "0". А на разносторонних, пользователь зашел посмотреть отзыв про труселя, и по ходу глянул еще и про последнюю модель БМВ. Вот вам и рост показателей пребывания посетителя на сайте и рост общего количества переходов и так далее.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Olesya писал(а):О, ну ты Пляцко Юрка в своем репертуаре, тебя постоянно тревожат такие вопросы. Вот мне тоже интересно почему так происходит. Ну в одном я уверенна, так выгодно, и к сожалению не автору выгодно, а тому создателю, который этот сайт крутит и имеет. Но, давай будем верить в хорошее и не наговаривать на владельцев сайтов отзовиков, может все еще перемелится и сайты возобновят свою работу? Ну или это мне так хочется)

Леся, если пациент мертв, то он уже ни как не станет жив. Поэтому, как ты понимаешь, эти отзовики уже не оживут.
jurgan

Сообщение tatia »

Новые сайты-отзовики и будут закрываться. Конкурентов-титанов мало кому удается обойти. А где взять бабки на раскрутку и на оплату трудов пользователей. А еще ж нужно периодически какие-то конкурсы организовывать, плюшки авторам раздавать. Даже Отзовик и тот бонусы ввел за посты. Где деньги взять, Зин? (с)
tatia

Сообщение jurgan »

tatia писал(а):Новые сайты-отзовики и будут закрываться. Конкурентов-титанов мало кому удается обойти. А где взять бабки на раскрутку и на оплату трудов пользователей. А еще ж нужно периодически какие-то конкурсы организовывать, плюшки авторам раздавать. Даже Отзовик и тот бонусы ввел за посты. Где деньги взять, Зин? (с)

Для этих целей есть спонсоры. Но тут важно другое. Тут важно понимать, что ты вообще хочешь от этого ресурса получить. Нужно разработать правильную стратегию развития. Только тогда будет прок.
jurgan

Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет