X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Палю тему для серьезных инвесторов
jurgan
jurgan
Topic Starter сообщение 11.7.2016, 19:55; Ответить: jurgan
Сообщение #1


Привет!
Решил спалить тему для серьезных инвесторов.
Есть «кулибин», который создал довольно привлекательную технологию сушки древесины.
На данный момент практически все ДОПы используют схемы, созданные более 20 – 30 лет назад. В том числе и на Западе. Эти технологии позволяют сушить древесину любого типа. Но есть некоторая особенность. Конечный выход готовой продукции составляет не более 40 процентов. То есть, по сути, брак и иные потери составляют от 60 процентов. Кроме этого, сушка длится от 21 дня.
Технология упомянутого мною «кулибина» позволяет сушить древесину с минимальными потерями. На выходе получается более 80 процентов готовой продукции. То есть, потери составляют не более 20 процентов. Время сушки одной партии не более 2 – 3 дней.
Инфа для тех, кто в теме. Современные технологии разрывают клетку. Соответственно, древесина деформируется и лопает. Новая технология сохраняет клетку. Соответственно, древесина сохраняет целостность и первозданный вид.
Почему я палю такую тему? Дело в том, что тема требует серьезных инвестиций. «Кулибин» сам не в состоянии протолкнуть эту тему. Поэтому он ее решил продать. Далее, требуется лицензирование, патентирование и так далее. Соответственно, на данный момент я то же не располагаю подобными средствами.
П. С. На некоторые вводные вопросы могу ответить я. Далее, если появится более глубокий интерес, я даю контакты продавца. Все вопросы окончательно, будете обговаривать непосредственно с ним. То есть, в данном случае я выступаю посредником. В этом и заключается мой интерес.
Вопросы можно задавать как под темой, так и в личку.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zverr
zverr
сообщение 11.7.2016, 20:14; Ответить: zverr
Сообщение #2


Не подходящий форум вы выбрали не думаю что здесь есть фрилансеры-миллионеры.


--------------------
Подпись сдается...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 11.7.2016, 22:06; Ответить: Aman_sf
Сообщение #3


Миллионеры тут наверняка есть, просто заниматься деревом нужны миллионы долларов или евро, а не рублей. Тут много нужно вводных данных иметь, а вот этого наверняка нету. Советовал бы АО открыть, сначала помаленьку через банки, а потом уже продать часть акций. Если технология бросовая, то может неплохо получиться, даже на патенты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 11.7.2016, 22:30; Ответить: Chief_mw
Сообщение #4


Хорошая легенда для хайпа
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohojy_rs
prohojy_rs
сообщение 11.7.2016, 22:41; Ответить: prohojy_rs
Сообщение #5


Звучит как очередная легенда для хайпа.

Добавлено спустя 18 секунд:
Chief, почти слово в слово))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jurgan
jurgan
Topic Starter сообщение 12.7.2016, 1:20; Ответить: jurgan
Сообщение #6


По поводу хайпа, это реально не развод. Ну да ладно, решать не мне. К сожалению у меня бабосов на тему просто нету. Да и в Украине сейчас не время вкладываться. По поводу АО, это реально мысль. Спасибо всем, кто отозвался. Кстати, технология реально рабочая. Я в свое время работал бригадиром на многих ДОПах, поэтому, в данной теме разбираюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 12.7.2016, 9:23; Ответить: airman
Сообщение #7


Какой приблизительно нужен бюджет? Думаю стоит тут озвучить, что бы потенциально заинтересованные люди видели порядок цифр.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jurgan
jurgan
Topic Starter сообщение 12.7.2016, 16:45; Ответить: jurgan
Сообщение #8


(birds)
Какой приблизительно нужен бюджет? Думаю стоит тут озвучить, что бы потенциально заинтересованные люди видели порядок цифр.

Значит что касается самой стоимости фишки, кулибин указывает цену в 250 000 американцев. При этом, готов к диалогу.
Что касается патентирования и раскрутки продукта (технологии) тут у каждого свои методы. Поэтому, затраты могут быть как 1000 баксов, так и 10 000. Технология энергосберегающая. Окупаемость реально высокая. Если будут желающие, обмениваемся контактами и пускай уже непосредственно владелец говорит с клиентом.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 670 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2806 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34829 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24412 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:03
Дизайн