X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Отношение в Sape к доменам .tk
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 14:03; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #1


Есть кое-какие мысли по поводу эксперимента, с минимальными вложениями. В идеале - с нулевыми.
Так вот, хотел бы узнать, как в сапе относятся к доменам .tk? Покупают ли с них ссылки, охотно ли принимают в саму сапу или все-же лучше покупать рушки?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 1.11.2014, 17:42; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Покупают ли с них ссылки

В интерфейсе сапы создаем проект, ищем площадки в зоне *.tk по фильтру. Смотрим как у тех сайтов дела с продажами...
охотно ли принимают в саму сапу

По щучьему велению, по модератора хотению, - осильте прочитать 966 символов о приеме площадок в систему http://help.sape.ru/sape/faq/1180


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 17:57; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


(k0ttee)
В интерфейсе сапы создаем проект, ищем площадки в зоне *.tk по фильтру. Смотрим как у тех сайтов дела с продажами...

По щучьему велению, по модератора хотению, - осильте прочитать 966 символов о приеме площадок в систему http://help.sape.ru/sape/faq/1180


Все это я уже делал и читал, и даже более того. Мне интересно мнение форумчан. Есть домен tk и ru, оба с ТИЦ 10, рушку хотел бы оставить "на запас". Поэтому и спрашиваю мнения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 1.11.2014, 18:29; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


Да не берут их, нужно ведь и сайт привести в порядок, да и сам заработок с таикх сайтов мизерный, давно был такой тестовый сайт, ни одной ссылки не купили, даром знакомому подарил. Самые интересные оптимусам зоны это ру, орг, ком. Только из-за того что такие зоны можно получить на "ничтожный" сайт заказы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 18:40; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #5


В общем сделал для себя выводы, что .tk можно выкинуть на свалку, и все-же воспользоваться .ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 1.11.2014, 19:15; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


.tk можно выкинуть на свалку

Так linkfeed, mainlink, etc же :D Я распрекрасно в них нулевые pp.ua заталкиваю и на сапу вообще забил.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.11.2014, 19:54; Ответить: airman
Сообщение #7


Sa[Y]moN, у нас на форуме продают сайты по одному баксу, купи и повесь на ТК, как проиндексируется - пробуй добавить. Лучше самому попробовать. Тем более очень дешево.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 1.11.2014, 21:16; Ответить: Miesmies
Сообщение #8


(Sa[Y)
moN""]
Все это я уже делал и читал, и даже более того. Мне интересно мнение форумчан. Есть домен tk и ru, оба с ТИЦ 10, рушку хотел бы оставить "на запас". Поэтому и спрашиваю мнения.

Оптимизаторы обычно стараются выбрать то, что получше... Подозреваю, что большинству из них домен tk представляет совершенно бесполезным. А я вот, к примеру, и не знала, что такой вообще есть. Если бы увидела, точно бы прошла мимо, поскольку к RU-зоне у меня доверие есть, а tk для меня - тёмный лес.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Выполнение заявок GGL SAPE mirka rotapost
Необходим человек для ведения бирж и выполнения заявок
3 spavoda 3505 12.9.2018, 14:41
автор: Ekaterina_vishnyakova
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыАукцион: Кино сайт (сериал). Доход Sape
1 mvchansas 3855 17.8.2017, 16:48
автор: Telnor
Горячая тема (нет новых ответов) Ручное составление анкоров для Sape и не только...
32 autonew 24449 8.2.2017, 12:48
автор: autonew
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно составлять анкоры для sape
2 Amazing 2550 7.11.2016, 17:58
автор: Amazing
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам 16 English сайтов с PR и доходом в Sape+MLA = 107 руб/сутки
26 webmasta 6800 19.2.2016, 0:02
автор: webmasta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:08
Дизайн