X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Остался ли толк от прогонов?
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 10.10.2013, 11:30; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #1


Друзья! Сегодня я предлагаю поразмышлять и поговорить о такой вещи - как прогоны сайтов по каталогам и профилям и толк для сайта. Три дня я читал различные форумы и общался с матерыми сеошниками. Большинство из них считает, что сейчас прогоны не принесут пользы вашему сайту, а лишь один вред. Это связано например с фильтрами панды, пингвина и а г с от яндекса. Кроме того гугл направляет все силы на борьбу со спамными ссылками - вон Мэт Катс уже сколько про это говорит.

К тому же есть мнение ( правда это или нет), что яндекс ввел алгоритм, который не учитывает ссылки, в которых есть слова profile и user/ То есть ссылки с профилей.

Друзья - только внимание! Я говорю о продвижении сайта в пс, а не о получении спамного тица) В своих ответах исходите из этого


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Swatlprus
Swatlprus
сообщение 10.10.2013, 13:16; Ответить: Swatlprus
Сообщение #2


Мне кажется нет, все таки те трастовые сайты, уже забиты ссылками и получается одна линкопомойка
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 10.10.2013, 13:45; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #3


Ну вот я придерживаюсь того же мнения. Что от прогонов плюс только тем, кто их осущесвтялет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 10.10.2013, 21:45; Ответить: airman
Сообщение #4


прогон это по сути размещение ссылок на других ресурсах, результат будет от качества тех самых ресурсов. Т.е. от базы прогона.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GreenFoxUa
GreenFoxUa
сообщение 10.10.2013, 22:40; Ответить: GreenFoxUa
Сообщение #5


(dos1k_rs)
Это связано например с фильтрами панды, пингвина и а г с от яндекса. Кроме того гугл направляет все силы на борьбу со спамными ссылками - вон Мэт Катс уже сколько про это говорит.

Что я тебе могу сказать есть кроме панды и пингвина есть уже и колибрии, но катс недавно заявлял что ссылки должны появляться вместе со страницей, исходя из этого следует сделать вывод что для гугла работают ссылки с профилей и новые темы на форумах, постинг в гостевых по сути умер. Делай рассылку по тематическим сайтам с грамотным описанием и будет тебе счастье ;)
По крайней мере я нулевик 2 дня назад гонял и уже есть трафик с форумов причём нормальный, база у меня была из топовых сайтов, описания писал копирайтер в виде мини пресс релиза(учите матчасть как ставить правильно ссылки в пресс релизах), и пока трафик пошёл не плохой темы обсуждаются, на всё про всё потратил, 2у дней на написания парсера тематических ссылок для базы и 1$ на написание пресс релиза :). Тематика авто ))))
(dos1k_rs)
К тому же есть мнение ( правда это или нет), что яндекс ввел алгоритм, который не учитывает ссылки, в которых есть слова profile и user/ То есть ссылки с профилей.

Не проверял ещё, надо будет потестить спасибо за мысль для эксперимента :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 11.10.2013, 7:41; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #6


Гхм, ссылка со страницей - это понятно. Но Катс так же заявлял, что ссылки с профилей - это спамные ссылки и за них под фильтры народ пойдет. Чему верить то?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GreenFoxUa
GreenFoxUa
сообщение 11.10.2013, 11:42; Ответить: GreenFoxUa
Сообщение #7


(dos1k_rs)
Но Катс так же заявлял, что ссылки с профилей - это спамные ссылки и за них под фильтры народ пойдет

Пруф в студию :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 31.10.2013, 8:13; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #8


GreenFoxUa, Это нужно видео лопатить. Постараюсь поискать

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРеволюционный способ монетизации прогонов/рассылок. Хватит быть нищим!
15 Suagaring 4660 1.8.2021, 20:06
автор: Ruby
Открытая тема (нет новых ответов) Размножение англ. и русскоязычных текстов для статейных прогонов
0 Tutich 1120 22.5.2020, 16:03
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов
...
31 Krol7 18575 25.10.2019, 10:59
автор: Sereban23
Открытая тема (нет новых ответов) Доделать сайт (остался один раздел)
1 Kiloan_Frost 1922 10.7.2017, 18:14
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу услуги статейных прогонов по EN сайтам
2 armpwnz 3102 2.2.2015, 14:56
автор: armpwnz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:30
Дизайн