X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Онлайн консультант повышает позиции сайта?
mell_rs
mell_rs
Topic Starter сообщение 31.1.2013, 14:09; Ответить: mell_rs
Сообщение #1


Увидев информацию на сёрче, что онлайн-консультант может помочь в улучшении ПФ, я искал такую программу. Решил попробовать RedHelper, LiveTex и OnlineSaler. В целом по всем трем количество диалогов было примерно равным, вот улучшение позиций был только при использовании последнего.
В OnlineSaler: http://onlinesaler есть функция: "перемещение посетителя на заданную страницу". Поэтому, когда оператор программы отвечает на вопросы, перекидывает посетителя на заданные страницы, он тем самым повышает количество просмотренных страниц на одного человека, а значит и время проведенное на сайте. Именно с этой функцией и думаю, что связано.
Что скажите? Вывод напрашивается именно такой. Готов выслушать советы, как еще проверить мои наблюдения.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 31.1.2013, 17:05; Ответить: airman
Сообщение #2


ПФ сейчас очень важны, принцип работы это софта опишите по подробней. А то не понял кто и на какие вопросы отвечает..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Весельчак_rs
Весельчак_rs
сообщение 5.2.2013, 16:44; Ответить: Весельчак_rs
Сообщение #3


живой консультант в онлайне для повышения ПФ это не рентабельно. Консультант предназначен, чтобы продажи поднимать и его эффективность измеряется именно этим.
кроме того, услугами консультантов пользуется лишь малый процент посетителей, поэтому существенно повлиять им на ПФ - вряд ли...


--------------------
Сделаю подробный seo-аудит вашего сайта или блога.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tanya25kot
tanya25kot
сообщение 20.2.2013, 16:41; Ответить: tanya25kot
Сообщение #4


Конечно повышает. Любой вопрос, который возникнет можно будет уточнить у онлайн консультанта. Он также может подсказать куда обратиться для решения проблемы. А еще хочу сказать, я довольна возможностями, котрые предоставляет данный сайт. Очень удобно и понятно ним пользоваться. Здесь очень много полезных тем. Новичку ориентироваться очень легко.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6366 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1353 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34135 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2544 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5828 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:59
Дизайн