Оцените мой онлайн кинотеатр

Как вам сайт?

Нравится
1
33%
Не нравится
2
67%

Всего голосов : 3

Оцените мой онлайн кинотеатр

Сообщение europa1988 »

Привет всем друзья! хочу предложить Вам оценить мой сайт woox.pro -это онлайн кинотеатр, в нем много фильмов, мультфильмов, сериалов, и.т.д

Вложения
Woox.pro.jpg
Онлайн Кино Woox.pro
Woox.pro.jpg (25.52 КБ) Просмотров: 138
Онлайн Кино woox.pro
europa1988

Средств на руках: 0.25
Статус: не указан
Спонсор

Re: Оцените мой онлайн кинотеатр

Сообщение k0ttee »

Ну раз детпул на картинке, оценю в десять страпонов из десяти. ()()
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 1.85
Статус:
Спонсор

Сообщение Fenix »

k0ttee писал(а):Ну раз детпул на картинке, оценю в десять страпонов из десяти. ()()

Не любите дедпула?)

Добавлено спустя 18 секунд:
Мне нравится)
Fenix

Средств на руках: 27.61
Статус: Заказчик
Спонсор

Сообщение satindiz »

Сайта уже нет, быстро сдулся...
satindiz

Средств на руках: 2.56

Сообщение europa1988 »

сайт есть dns перенаправляет
Онлайн Кино woox.pro
europa1988

Сообщение AlexSurkoff59 »

Ты совсем охренел или как? :-| :-((
<meta name="keywords" content="фильмы, смотреть фильмы онлайн, фильмы онлайн, онлайн фильмы, фильмы смотреть онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, лучшие фильмы, фильмы ужасов, смотреть фильмы онлайн бесплатно, смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, фильмы онлайн в хорошем качестве, новые фильмы, исторические фильмы, русские фильмы, фильмы онлайн бесплатно, фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, фильмы новинки, советские фильмы, российские фильмы, фильмы комедии, фильмы смотреть, фильмы фантастика, документальные фильмы, фильмы онлайн смотреть бесплатно, смотреть бесплатно фильмы, хорошие фильмы, фильмы онлайн смотреть, смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве, смотреть новые фильмы онлайн, интересные фильмы, художественные фильмы, смотреть фильмы онлайн новинки, фантастические фильмы, кино фильмы, фильмы смотреть бесплатно онлайн, все фильмы, смотреть фильмы новинки, самые лучшие фильмы, фильмы бесплатно онлайн, смотреть бесплатно фильмы онлайн, бесплатные онлайн фильмы, смотреть онлайн бесплатно фильмы, смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, фильмы бесплатно, лучшие фильмы онлайн, фильмы 2011, фильмы боевики, новые русские фильмы, фильмы онлайн смотреть в хорошем качестве, фильмы новинки онлайн, новые российские фильмы, фильмы новинки смотреть, фильмы онлайн новинки, онлайн фильмы смотреть, бесплатно смотреть фильмы, фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации, смотреть фильмы в онлайн, фильмы онлайн бесплатно и без регистрации, фильмы в онлайн, старые фильмы, смотреть фильмы в онлайн бесплатно, онлайн фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве, все фильмы онлайн, фильмы без регистрации, фильмы онлайн без регистрации, смотреть фильмы бесплатно, фильмы 2010, фильмы онлайн бесплатно смотреть, фильмы онлайн просмотр, смотреть фильмы online, онлайн бесплатно фильмы, фильмы в онлайн бесплатно, онлайн смотреть фильмы бесплатно, отечественные фильмы, смотреть в онлайн фильмы, бесплатные фильмы смотреть онлайн, смотреть онлайн фильмы в hd, фильмы в онлайн смотреть бесплатно, фильмы online смотреть бесплатно, online фильмы смотреть бесплатно, фильмы онлайн в хорошем качестве смотреть, бесплатно смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, фильмы online бесплатно, бесплатные фильмы, фильмы 2011 года, смотреть online фильмы, фильмы 2009, смотреть кино фильмы онлайн бесплатно, фильмы онлайн 2011, фильмы онлайн просмотр бесплатно, смотреть онлайн фильмы бесплатно, смотреть бесплатно фильмы в онлайн, онлайн фильмы смотреть в хорошем качестве, online фильмы смотреть, кино онлайн фильмы, кино фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн в отличном качестве, где смотреть фильмы онлайн, онлайн фильмы бесплатно смотреть, как смотреть фильмы онлайн, онлайн бесплатно смотреть фильмы, все фильмы смотреть онлайн, где смотреть фильмы, фильмы онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, смотреть онлайн бесплатно фильмы в хорошем качестве, фильмы просмотр онлайн, кино фильмы онлайн бесплатно, фильмы 2008, бесплатно онлайн смотреть фильмы, фильмы новинки бесплатно, смотреть кино фильмы онлайн, все фильмы онлайн бесплатно, фильмы бесплатно смотреть, смотретьонлайн фильмы, смотреть фильмы онлайн hd качестве бесплатно, фильмы смотреть online, фильмы бесплатно онлайн смотреть, онлайн фильмы просмотр, где смотреть фильмы онлайн бесплатно, фильмы 2007, фильмы просмотр онлайн бесплатно, смотреть фильмы он, онлайн смотреть бесплатно фильмы, фильмы 2010 года, смотреть фильмы на онлайн бесплатно, бесплатные фильмы онлайн смотреть, где смотреть фильмы бесплатно, фильмы онлайн качество, смотреть фильмы на онлайн, кино фильмы бесплатно, смотреть бесплатно фильмы в онлайн в хорошем качестве, фильмы online смотреть, фильмы онлайн хорошего качества, он фильмы бесплатно, смотреть фильмы онлайн в качестве, бесплатные фильмы просмотр, смотреть бесплатно онлайн фильмы, фильмы на онлайн, фильмы на онлайн бесплатно, фильмы 2006, все фильмы смотреть онлайн бесплатно, смотреть онлайн фильмы онлайн, смотреть в онлайн фильмы бесплатно, фильмы онлайн фильмы онлайн, смотреть кино онлайн смотреть фильмы онлайн бесплатно, бесплатные фильмы на онлайн, онлайн фильмы смотреть онлайн, бесплатно смотреть фильмы онлайн, фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно смотреть, бесплатные фильмы смотреть, смотри фильмы онлайн бесплатно, смотреть фильмы бесплатно в онлайн, фильмы 2009 года, смотреть на онлайн фильмы, фильмы смотреть в онлайн, бесплатные онлайн фильмы смотреть, смотреть в онлайн бесплатно фильмы, фильмы онлайн для, смотреть онлайн и бесплатно фильмы, смотреть фильмы онлайн кино, фильмы on line, фильмы бесплатно в онлайн, кино смотреть фильмы онлайн бесплатно, кино фильмы онлайн в хорошем качестве, фильмы 2010 смотреть онлайн, смотреть on line фильмы, бесплатные фильмы в онлайн, cvсмотреть онлайн фильмы бесплатно, кино фильмы онлайн смотреть бесплатно, смотреть фильмы online бесплатно, смотретьбесплатно фильмы, кинозал смотреть фильмы бесплатно, смотреть фильмы онлайн на, как смотреть фильмы бесплатно, смотреть кино фильмы бесплатно, фильмы онлайн 2010, смотреть фильмы онлайн фильмы, смотреть бесплатно фильмы онлайн в хорошем качестве, и фильмы смотреть онлайн, бесплатные фильмы онлайн, онлайн фильмы бесплатно, фильмы о нлайн, смотреть фильмы в hd качестве онлайн, искать фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн смотреть фильмы онлайн, смотреть online фильмы бесплатно, смотреть фильмы on line, online смотреть фильмы, кинотеатр фильмы онлайн, см онлайн фильмы в хорошем качестве, смотреть онлайн фильмы бесплатно в hd качестве, фильмы онлаин бесплатно, фильмы смотреть online бесплатно, смотреть онлайн фильмы в качестве, бесплатный кинозал фильмы онлайн, о онлайн фильмы, фильмы 2010 онлайн, фильмы 2011 онлайн, смотреть кино фильмы, как смотреть онлайн фильмы, фильмы онлаин, фильмы онлайн в хорошем качестве смотреть бесплатно, смотреть кино фильмы онлайн бесплатно и в хорошем качестве, онлайн фильмы 2011, online бесплатно фильмы, можно ли смотреть фильмы онлайн, смотреть hd фильмы бесплатно, фильмы онлайн смотреть фильмы онлайн бесплатно, сматреть фильмы онлайн, кино фильмы смотреть онлайн, фильмы онлайн фильмы, онлайн фильмы онлайн бесплатно, смотреть фильм онлайн фильмы, смотреть фильмы онлайн с, интернет фильмы бесплатно, онлайн фильмы 2013, фильмы смотреть в онлайн бесплатно, фильмы он, смотреть фильмы онлайн сайты, фильмы фантастика онлайн, смотреть фильмы в отличном качестве онлайн бесплатно, фильмы онлайн фантастика, смотреть фильмы кинотеатр онлайн, фильмы сериалы онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно, смотреть фильмы онлайн ru, смотреть бесплатно в хорошем качестве онлайн фильмы, бесплатно смотреть онлайн фильмы, индийские фильмы, фильмы по онлайн, качать фильмы, смотреть бесплатно в онлайн фильмы, фильмы о любви, online смотреть бесплатно фильмы, смотреть фильмы онлайн н, фильмы 2011 года смотреть онлайн, фильмы смотреть онлайн смотреть онлайн, бесплатные кино фильмы, фильмы ондайн, смотреть фильмы для, онлайн кино фильмы, смотреть бесплатно фильмы в хорошем качестве онлайн, смотреть фильмы бесплатно онлайн, фильмы в hd онлайн смотреть бесплатно, фильмы онлайн 2013, фильмы онайн, смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве фильмы, с фильмы онлайн, фильмы онлайн ужасы, фильмы фильмы, смотреть фильмы онлайн безплатно, фильмы 1080p онлайн, смотреть фильмы смотреть фильмы, фильмы онлайн комедии, фильмы в онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве, смотреть фильмы бесплатно в онлайне в хорошем качестве, смотреть онлайн фильмы 2010, сайт смотреть онлайн фильмы, фэнтези фильмы, фильмы вестерны, он фильмы, фильмы онлайн мелодрамы, фильмы онлайн 2014, online фильмы смотреть hd, х фильмы, фильмы безплатно, фильмы про смотреть онлайн, онлаин фильмы бесплатно, фильмы онлайн для взрослых, фильмы документальные, сматреть онлайн фильмы, смотреть фильмы смотреть, сериалы и фильмы, вестерн фильмы, сматреть фильмы онлайн бесплатно, фильмы онлайн россия, новые фильмы 2010, онлайн фильмы сериалы, фильмы avi, фильмы онлацн, фильмы оналйн, фильмы фильмы онлайн, сериалы фильмы онлайн, фильмы онлайн приключения, лучшие фильмы 2010, онлайн фильмы фантастика, фильмы jykfqy, cмотреть фильмы онлайн, фильмы онлайн ru, фильмы онлайн кино, скуби ду все фильмы, нуар фильмы" />
WebMasters.Leadia.ru - здесь зарабатывают даже самые ленивые
Fast-Online-Zaym.ru - займы онлайн от 1.000 до 3.000.000 рублей
AlexSurkoff59

Средств на руках: 27.05

Сообщение europa1988 »

чем это плохо?
Онлайн Кино woox.pro
europa1988

Сообщение Cognitive Dissonance »

AlexSurkoff59 писал(а):Ты совсем охренел или как?

Нифига себе.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 0.00

Сообщение msd777 »

europa1988 писал(а):чем это плохо?

Такое называется спам. За подобные выкрутасы раньше ПС могли сайт забанить.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 235.75

Сообщение AlexSurkoff59 »

europa1988 писал(а):чем это плохо?

Да тем плохо, что в meta keywords должно быть не более 250 знаков. И какое либо слово может быть продублировано не более трех раз. И то это уже плохо. Желательно, чтобы повторений вообще не было. А у тебя не то, чтобы явный спам, а какой-то зверский ПЕРЕспам.

А что касаемо твоего яко бы "онлайн-кинотеатра", то он для пользователя ОЧЕНЬ неудобен. Ты попробуй себя поставить на место обычного человека, который зашел на твой сайт, чтобы выбрать и посмотреть какую-то кинчишку. У тебя же на всех анонсовых страницах только постеры и названия. Человек что, все фильмы по названиям знает? Ну хоть бы какое-то коротенькое описание на пять-семь слов было. Нет, только названия! Только лишь для того, чтобы просто узнать, про что фильм, нужно обязательно кликать по постеру и переходить на страницу с подробным описанием.

Вот тебе самому на чужом сайте удобно было бы так фильм выбирать? Лично мне нет! Ну раз я кликну, посмотрю описание - нет, не то я хочу.. Ну два раза кликну - опять не то... А дальше плюну и уйду. На хера мне нужно каждый раз кликать и переходить на новую страницу только лишь для того, чтобы узнать, про что фильм. О потом опять возвращаться на анонсовую страницу и снова кликать по следующему постеру. И опять только для того, чтобы узнать, про что фильм. Ну и когда я таким образом найду то, что меня действительно заинтересует? На кой хрен мне, как пользователю, такой "онлайн-кинотеатр"???
WebMasters.Leadia.ru - здесь зарабатывают даже самые ленивые
Fast-Online-Zaym.ru - займы онлайн от 1.000 до 3.000.000 рублей

За это сообщение автора AlexSurkoff59 поблагодарил:
birds
AlexSurkoff59

Средств на руках: 27.05
След.

Вернуться в оцените мой сайт