Оцените мой онлайн кинотеатр

Как вам сайт?

Нравится
1
33%
Не нравится
2
67%

Всего голосов : 3

Re: Оцените мой онлайн кинотеатр

Сообщение europa1988 »

AlexSurkoff59 писал(а):
europa1988 писал(а):чем это плохо?

Да тем плохо, что в meta keywords должно быть не более 250 знаков. И какое либо слово может быть продублировано не более трех раз. И то это уже плохо. Желательно, чтобы повторений вообще не было. А у тебя не то, чтобы явный спам, а какой-то зверский ПЕРЕспам.

ну я не знаю как тогда подобрать ключи, если их нужно 250, да еще чтобы не повторялись у меня должна быть голова как у слона чтобы их придумать, че с ними делать то?

Онлайн Кино woox.pro
europa1988

Средств на руках: 0.25
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение birds »

Спам на сайте не есть хорошо. Хотя ПС вроде как уже несколько лет не учитывают Мета тег Keywords

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.55
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение AlexSurkoff59 »

Бляха-муха... Это он вроде как исправил: :-((
<meta name="description" content="Смотреть Документальные фильмы в хорошем качестве" />

<meta name="keywords" content="документально, документальные, документальные фильмы, документальное про, документальный фильм про, смотреть документальные, смотреть документально, смотреть документальные фильмы, документальные онлайн, документально онлайн, онлайн фильмы документально, документальные фильмы онлайн, смотреть онлайне документально, документальные смотреть онлайн, документальные фильмы смотреть онлайн, документально фильмы смотреть онлайн, скачать документальный, скачать документальные фильмы, скачивать документальные фильмы, смотреть документальный про, документальные бесплатные, документальные бесплатно, документальное оформление, документальные торренты, смотреть документальные фильмы про, документальный 2016, документальные фильмы бесплатно, бесплатные документальные фильмы, документальные фильмы торрент, документальное кино, документально кино, скачать торрент документальное, лучшие документальные, документальные фильмы 2016, документальные фильмы скачать торрент, лучшие документальные фильмы, россия документальные, смотреть бесплатно документальное, документальный 2015, документально 2015, документальные космос, документально космосе, документальное видео, видео документально, россия документальные фильмы, документальные фильмы 2015, документальные фильмы онлайн про, бесплатные документальные фильмы смотреть бесплатно, смотреть бесплатно документальные фильмы, бесплатные документальные фильмы смотреть" />
Описание всего 5 слов, а кеев - все равно до пупа оставил! Он наверное думает, что на его ключевики сразу народ с поисковиков валом попрёт? Ну и деятель... :rolf:
WebMasters.Leadia.ru - здесь зарабатывают даже самые ленивые
Fast-Online-Zaym.ru - займы онлайн от 1.000 до 3.000.000 рублей
AlexSurkoff59

Средств на руках: 27.05
Спонсор

Сообщение europa1988 »

так ты напиши как надо сделать то, а обсирать все горазды, а подсказать как и что сделать не один не может, не просто по ржать же я сюда свой сайт выложил!!!
Онлайн Кино woox.pro
europa1988

Средств на руках: 0.25

Сообщение AlexSurkoff59 »

europa1988 писал(а):так ты напиши как надо сделать то, а обсирать все горазды, а подсказать как и что сделать не один не может, не просто по ржать же я сюда свой сайт выложил!!!
Елы-палы, так ты же не читаешь!!! Для кого я вот это писал?
Да тем плохо, что в meta keywords должно быть не более 250 знаков. И какое либо слово может быть продублировано не более трех раз. И то это уже плохо. Желательно, чтобы повторений вообще не было.

250 ЗНАКОВ, а не слов !!! Один знак - это одна буква, одна цифра или один пробел. Надо же читать внимательно, что тебе пишут, а не обижаться!

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Размер description не должен превышать 150-200 символов.
WebMasters.Leadia.ru - здесь зарабатывают даже самые ленивые
Fast-Online-Zaym.ru - займы онлайн от 1.000 до 3.000.000 рублей
AlexSurkoff59

Средств на руках: 27.05

Сообщение Miesmies »

Над дизайном поработайте. Слишком всё однотипно.

В принципе сайт ничем не отличается от десятков, если не сотен, подобных.
Miesmies

Средств на руках: 43.05
Пред.

Вернуться в оцените мой сайт