Обзор приложений для заработка на Android.

Обзор приложений для заработка на Android.

Сообщение Cognitive Dissonance »

ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ANDROID.png
ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ANDROID.png (218.24 КБ) Просмотров: 449

Все мы знаем Google Play Market - крупнейший магазин цифровой дистрибуции игр и приложений для операционной системы Android. C относительно недавних пор и с момента развития СPI партнерок (Оплата за инсталяции) в этом мобильном маркете появились куча приложений от разных разработчиков, которые предлагают нам заработать на вашем мобильном телефоне оснащенным операционной системой Android.

В связи с этим хочу сделать обзор на такого вида заработок с максимально возможным количеством приложений, которые для этого подходят.

Об одном из таких мной уже было написано на форуме RuSeo - Заработок на приложении UpTop для Андроид (обзор)

Теперь для теста с Play Market были скачаны следующие приложения:

file.png
file.png (300.4 КБ) Просмотров: 327

1. PayForInstall
2. CashPirate
3. CoinsApps
4. MobCoin
5. Легкие деньги
6. AppRating
7. AppUp
8. AppTrack
9. AppTop

И последнее ..

10. MankBiz

Цели эксперимента, которые преследую:

1. Определить приложение-лидера. То, в котором заработать получиться больше всего за одинаковый промежуток времени.
2. Отсеять приложения, которые не выплачивают деньги / указать те в которых для набора минимальной суммы на вывод нужна "вечность" :-D
3. Посмотреть можно ли заработать вообще нормальную, адекватную сумму таким способом за месяц.
4. Сделать отчет по каждому приложению.
5. По мере поступления добавлять новые приложения.

А в тебе обсудить!

Все вопросы связанные с такой деятельностью. Возможность накрутки. Какие-то хитрости.

И собственно первый назревший вопрос:

После того, как мне оплатили скачку и установку игры в одном из приложений - данное приложение я удаляю. Затем мне предлагают установить ту же игру, но только в другом. И там указанно "Если вы уже устанавливали приложение ранее - установка вам не будет оплачена"

Как это обойти?

Чтобы была возможность качать одни и те же игры с разных приложений и в каждом за них получать оплату. Чем почистить историю, кэш и прочие "остаточные файлы" после удаления, чтобы не осталось никаких следов установки? :beer:

За это сообщение автора Cognitive Dissonance поблагодарили: 2
Advance, birds
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 208.10
Спонсор

Re: Обзор приложений для заработка на Android.

Сообщение prolisk »

Cognitive Dissonance писал(а): Чем почистить историю, кэш и прочие "остаточные файлы" после удаления, чтобы не осталось никаких следов установки?

я раньше думал переустанавливать ОС (закинуть пару на аппарат), но думаю есть другие решения.
Да и в подписи у вас есть тема, где можно менять названия прог - она не подходит?
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 708.20
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

prolisk писал(а):я раньше думал переустанавливать ОС (закинуть пару на аппарат), но думаю есть другие решения.

У меня есть старенький HTC Wildfire S. Жаль на нем операционная система Android версии 2.3. И многие игры на нем не идут. С новым Desire 526G dual sim особо экспериментировать не хочется. В плане сноса ОС, переустановки и отката к "заводским настройкам".

О других решениях пока не знаю. Скачал пока приложение. Как старый клинер для ПК. Проверим удаляет он историю установок или нет. Отпишусь будут ли повторные установки одних и тех же засчитаны.

prolisk писал(а):Да и в подписи у вас есть тема, где можно менять названия прог - она не подходит?

Этот сервис перепаковывает установочные *apk файлы Android и вставляет в них рекламу. Название конечно прог можно поменять, но это тут ни при чем. Вы видимо не поняли суть.

Это, как на wmmail когда-то давали задания. Типа - почистите куки, зайдите на сайт и зарегистрируйтесь, в поле реферал введите "Дядя Вася".

Чтобы человек с старыми куки не попал к другому рефералу (в таком случае задание не оплачивается). Так и тут.

Есть допустим два-три приложения, которые платят за установку одной и той же игры, скажем:

5, 10 и 15 рублей.

Получается мы можем заработать только какую-то одну из этих сумм установив приложение 1 раз. Последующие установки нам не будут засчитаны.

Ибо даже удалив затем установленное приложение оно оставляет на андроиде, какие-то файлы, которые эти приложения:

Cognitive Dissonance писал(а):1. PayForInstall
2. CashPirate
3. CoinsApps
4. MobCoin
5. Легкие деньги
6. AppRating
7. AppUp
8. AppTrack
9. AppTop

Отслеживают. И не оплачивают их установку повторно.

Так, что их нужно с концами почистить :beer:

Чтобы собрать всю сумму. В нашем случае не 5, 10 или 15 рублей, а тридцатку. Как-то так ()()

Может k0tte поможет. Он должен шарить.

За это сообщение автора Cognitive Dissonance поблагодарил:
birds
Cognitive Dissonance

Спонсор

Сообщение k0ttee »

тридцатку

Тридцатка сегодня это $0.5 которые можно набить как раз в WMmail.
В буксах встречаются задания, где надо ставить приложения...
install-taxi.png
install-taxi.png (7.48 КБ) Просмотров: 406

Может k0tte поможет. Он должен шарить.

На мой взгляд "уже ставил" это в магазине, а не в памяти устройства. И побороть это можно только используя несколько аккаунтов, но это будет уже накрутка.
Если надо узнать точно - стоит спросить у разработчиков приложений "как это работает".
версии 2.3.

Фрагментация версий - головная боль для разработчиков. А игрушки такие игрушки, что GTA на одном ядре не поедет. И дело не столько в том что "не поедет" а в том что "не установится".
iOS-устройства обновляются, но там тоже не все игры получится установить.
android-ios-comparison.jpeg
android-ios-comparison.jpeg (17.87 КБ) Просмотров: 422
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 3.75
Статус: вертел
Спонсор

Сообщение minedark »

Мне вот только одно интересно) Как хозяева таких приложений сливая мотивированный траф по сути имеют возможность вообще работать) Видел партнерскую по установкам и там всякие баннеры и растяжки и так далее для веб и моб.
Но даже у них написано, что мотивация считается накруткой или на хозяев таких приложений выходят лично заказчики?
Так может кто шарит в Java напишет App и будут туда выгружать приложения с NetShare и так далее? (просто посетило, так как видел в одной из прог оплату за ежедневный вход)
А так если подумать заданий очень мало в любом, да еще и меня лично выбивает ставить 5+ и отзыв царапать)
Если отзыв еще нормально, то оценку за какой-то белко-браузер ставить 5+ думаю это ужас)
minedark

Средств на руках: 5.15
Статус: Вебмастер

minedark писал(а):Как хозяева таких приложений сливая мотивированный траф по сути имеют возможность вообще работать

Не один ты такой. Я пробовал искать агрегаторы партнерских программ с такими офферами, как в этих приложениях и никак не могу найти такие где был бы разрешен мотивированный трафик. Он везде запрещен.

Хотя есть приложения/игры, которые оплачивают чисто инсталяции для поднятия в Топе Google Play Market. Их просто нужно искать. И мотив они принимают.
minedark писал(а):Так может кто шарит в Java напишет App и будут туда выгружать приложения с NetShare и так далее?

Поясни, что-то не вкурил. В принципе каждое из этих приложений можно перепаковать (добавив в него рекламу через Пошаговая инструкция по заработку на Net2share и ещё дополнительно заработать на себе самом. Ну и распространить их через маркеты.
minedark писал(а):видел в одной из прог оплату за ежедневный вход

Может в дальнейшем я и такую найду.

minedark писал(а):А так если подумать заданий очень мало в любом, да еще и меня лично выбивает ставить 5+ и отзыв царапать)
Если отзыв еще нормально, то оценку за какой-то белко-браузер ставить 5+ думаю это ужас)

Сильно заморачиваешься поповоду плюсов и отзывов. А в остальном прав. Только вот если заставить себя регулярно выполнять себя все установки/ежедневно и не с одной, а с кучи прог - это уже пара тысяч в месяц. А это деньги.

Привлечешь рефералов - ещё больше. С миру по нитке, как говорится.
Cognitive Dissonance

Сообщение k0ttee »

кто шарит в Java напишет App

Жабу можно и не знать, технология позволяет делать на сайте кнопку для установки приложения из источника (по сути это команда передаваемая устройству).
Затолкать сайт в приложение - тоже не проблема (PhoneGap это делает в несколько кликов или одной терминальной командой, причем собирать можно для многих платформ).
Снимок экрана 2016-01-17 в 19.41.32.png
Снимок экрана 2016-01-17 в 19.41.32.png (138.9 КБ) Просмотров: 402
k0ttee

Сообщение minedark »

k0ttee, интересно, надо посмотреть) music
minedark

Средств на руках: 5.15
Статус: Вебмастер

Сообщение k0ttee »

интересно

Я его рассматривал как возможность запилить карманного бота для WMmail, но поленился переписывать из хром-плагина... да и интерес к накрутке букса как-то угас. :(
k0ttee

k0ttee писал(а):да и интерес к накрутке букса как-то угас.

Зря. Мне бы даже этот бакс в день помог. Я бы сотрудничал.
Cognitive Dissonance

След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет