X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обновления Windows 7
Amney_rs
Amney_rs
Topic Starter сообщение 26.10.2015, 3:43; Ответить: Amney_rs
Сообщение #1


Всем привет!
Вот назрел вопрос такой.
Когда поставил винду,сразу отключил поиск и установку офф. обновлений (читал что если устанавливать все обновления,то толку нет,а то и вред вовсе.)

Прикрепленный файл  obnovlenie_win7.jpg ( 60,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 446

Так вот,стоит ли устанавливать их?

А то вон когда установил винду,и не одного обновления не ставил:

Прикрепленный файл  obnovlenie_win7_2.jpg ( 30,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 446


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 26.10.2015, 9:13; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #2


Я думал что винда седьмая большее не обновляется :blink:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 26.10.2015, 13:56; Ответить: Dotatin
Сообщение #3


(TenDemon_rs)
Я думал что винда седьмая большее не обновляется :blink:

Критические обновления будут выходить ещё несколько лет. Даже хп ещё поддерживается)))

А насчёт обновлений очень не советую. Раньше обновлялся, но после выхода 8, заметил, что сразу после обновлений начинаются глюки. Очень много пихают обнов не проверенных, глючных, сейчас в семёрку ещё подсовывают шпионские обновления.

На торрент-трекере ннм-клуб есть сборка проверенных обновлений, можете скачать оттуда.

А вообще такое ощущение, что в обновы что то намеренно пихают, чтобы с 7 побыстрее слазили.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
Topic Starter сообщение 26.10.2015, 16:33; Ответить: Amney_rs
Сообщение #4


(Tehnik)
что сразу после обновлений начинаются глюки

вот вот,и я о том же.
(Tehnik)
Даже хп ещё поддерживается)))

Hfpdt&Dhjlt уже окончательно прекращена поддержка.
(Tehnik)
На торрент-трекере ннм-клуб есть сборка проверенных обновлений, можете скачать оттуда.

Будь добр,скинь ссылку в лс.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.10.2015, 16:49; Ответить: prolisk
Сообщение #5


Напрямую никогда не обновлял (чтоб не блокировали), если нужны пакеты безопасности - качал в сети.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 26.10.2015, 16:58; Ответить: Dotatin
Сообщение #6


Amney,
Недавно читал на ннм клубе, о выпуске партий заплаток для хр. В связи с обнаружением новых багов.
Так что майкрософт, неофициально ещё латает старушку))

Скинул в лс, ссылку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 27.10.2015, 2:15; Ответить: k0ttee
Сообщение #7


Если пиратка - обрадует черным фоном вместо обоев. На лицензии - все обновляется...
Когда использовал винду, решил что мне не нужно чтобы система тратила ресурсы на обновки и просилась на перезагрузку.

32x XP точно не поддерживают, а вот 64x возможно да. :unsure:

Под игрушки берут XP. MicroXP вещь, жаль существует лишь в 32x виде. На холостом ходу всего 40мб памяти. :laugh:
Прикрепленный файл  39-8-micro-xp.png ( 121,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 455


Насчет обновлений.
Горяче или холодно? Может быть "безопаснее" тебе от обновлений становится?

Вот у меня обновился Safari, появились:
1.) заморозка флэш-баннеров для экономии батареи ноутбука (реализовано быстрым бинарным кодом, а не плагинами на скриптовых языках).
Прикрепленный файл  energy-save.png ( 34,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 454

2.) долгожданная кнопка "теперь заткнись", которая тушит все звуки во вкладке или сразу во всем браузере (чтоб не пугаться когда зашел на "сайт с музыкой без предупреждения", чтобы заткнуть видео в буксах, чтобы вообще заткнуть браузер и слушать свою музыку через плеер).

Прикрепленный файл  shudup-function.png ( 3,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 413


А обновленная винда делает тебе лучше? Или только мешает обновлениями и просится в туалет на перезагрузку?
Машина должна делать то, что хочешь от нее ты... а не ты, что она хочет от тебя. :swoon: В идеале - компьютер, который от тебя ничего не хочет.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 27.10.2015, 11:58; Ответить: airman
Сообщение #8


я запретил обновления своей семерке, правда не уверен что она их выполняет на 100% (т.е. не обновляется втихаря) :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 27.10.2015, 14:21; Ответить: Necrobine
Сообщение #9


birds, не обновляется.
Я выставил на 10ке обновления на ночь, пусть ночью ставится, что влезет, если надо - откачусь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
Topic Starter сообщение 27.10.2015, 18:36; Ответить: Amney_rs
Сообщение #10


(birds)
т.е. не обновляется втихаря

не,не обновляется.Уже второй год ничего не ползет.
Tehnik,
стоп,а у меня вот антивирус что умеет:
Прикрепленный файл  2015-10-27_172544.png ( 193,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 418

Прикрепленный файл  2015-10-27_172611.png ( 192,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 418

Может мне по списочку просто установить обновы,и не качать эту утилиту? (тем более,у меня сборка)


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Окончание поддержки Windows 10 отправит на свалку 240 миллионов компьютеров
13 Room 2337 16.1.2024, 12:20
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен тестировщик Windows
4 wep 6818 10.7.2021, 20:36
автор: mark2013
Открытая тема (нет новых ответов) После обновления all in one seo pack пропал keywords?
16 pozitron123 3544 24.2.2021, 15:13
автор: kozak199110
Горячая тема (нет новых ответов) [Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой Passive OS fingerprint (Windows / Mac / Android / iPhone).
114 airsocks11 80004 11.2.2021, 2:16
автор: airsocks11
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок с BigBangram: Доход от партнерской программы 35%. Обновления партнерской пр
1 andynelson 1308 19.11.2019, 15:34
автор: -andyn-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:11
Дизайн