X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обмен опытом по увеличению посещаемости
AlexsWorld_hb
AlexsWorld_hb
Topic Starter сообщение 26.8.2016, 15:15; Ответить: AlexsWorld_hb
Сообщение #1


Привет, у меня несколько своих блогов разных тематик: строительство, авто, медицина, природа. Увеличиваю я на них посещаемость так – создал под каждый сайт страничку в одноклассниках и нашел для каждой тематики по 50 групп где можно бесплатно добавлять ссылку на стену на любую статью сайта и каждый день с утра анонсирую одну статью в каждую из 50 групп. Бывает к вечеру до 200 посетителей на сайт.
Пробовал subscribe но там почему то прирост посещалки добивался максимум 70 человек, а главное для этого приходится покупать еще и небольшую статью соответствующую тематике статьи, потом еще ее редактировать, добавлять фото. По времени это занимает намного больше, а эффекта реально меньше.
Времени нет рассмотреть другие соц сети, с контактом что то тоже не понравилось. Давайте меняться опытом и наработками, кто и как еще увеличивает трафик на свои проекты?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 26.8.2016, 18:00; Ответить: melrok
Сообщение #2


Имею свою рекламную площадку специально собирали тематический трафик со всех тематических сайтов. Как только нужно что то зарекламировать добавляю баннер или ссылку на свою рекламную площадку.
Также есть клиент который имеет тоже сервис той же тематики, но уже с более весомым трафом.
+ делаю рассылку по тематическим контактам в скайпе, + делаю по базам емейл рассылку. Контакты для скайпа беру тоже со своего сервиса для обмена контактами. Базы мыл собираю тоже со своего сервиса рекламной площадки. + делаю рассылку в Контакте своим ботом. Вообщем все свое :D Это то что касается бесплатно.

Второй вариант покупаю трафик как не крути но покупать приходится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.8.2016, 20:09; Ответить: prolisk
Сообщение #3


Все зависит от тематики сайта. Универсальные бесплатные методы:
1) постинг в соц.сети
2) анонсы на форумах, УЗКО-тематических.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malpertui
Malpertui
сообщение 26.8.2016, 21:35; Ответить: Malpertui
Сообщение #4


Интересная тактика. В одноклассинках даже не зареган. Пытался пару раз постить ссылочки в Контактике и ФБ. Минимальный результат. Люди не обращают внимания на то, что им пытаешься навязать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хочу добавить. Когда постишь сам результат минимальный. Когда покупаешь рекламу в соцсетях, обычно вообще никакого результата ) То, есть рекламу надо покупать, если есть, что продавать. А ради трафика ОЧЕНЬ невыгодно. Заплатил 1000 рублей, получил 20 переходов ) Через день о ссылке давно забыли ) Лучше уж ссылки на сайтах покупать.


--------------------
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 27.8.2016, 8:31; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #5


(Malpertui)
Интересная тактика. В одноклассинках даже не зареган. Пытался пару раз постить ссылочки в Контактике и ФБ. Минимальный результат. Люди не обращают внимания на то, что им пытаешься навязать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хочу добавить. Когда постишь сам результат минимальный. Когда покупаешь рекламу в соцсетях, обычно вообще никакого результата ) То, есть рекламу надо покупать, если есть, что продавать. А ради трафика ОЧЕНЬ невыгодно. Заплатил 1000 рублей, получил 20 переходов ) Через день о ссылке давно забыли ) Лучше уж ссылки на сайтах покупать.


вы правы сейчас люди умнее стали, что касается рекламы сам пробовал, легше раскручивать группа тогда для сайта вот тогда надо конкурс организовать скажем за ретпост, хоть какой толк будет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexsWorld_hb
AlexsWorld_hb
Topic Starter сообщение 28.8.2016, 0:16; Ответить: AlexsWorld_hb
Сообщение #6


А кто сталкивался с Subscribe
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo_rs
albedo_rs
сообщение 28.8.2016, 11:34; Ответить: albedo_rs
Сообщение #7


(sea_dream)
каждый день с утра анонсирую одну статью в каждую из 50 групп.


простите, сколько на это уходит времени у вас примерно???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vistr
vistr
сообщение 30.8.2016, 12:41; Ответить: vistr
Сообщение #8


(sea_dream)
Привет, у меня несколько своих блогов разных тематик: строительство, авто, медицина, природа. Увеличиваю я на них посещаемость так – создал под каждый сайт страничку в одноклассниках и нашел для каждой тематики по 50 групп где можно бесплатно добавлять ссылку на стену на любую статью сайта и каждый день с утра анонсирую одну статью в каждую из 50 групп. Бывает к вечеру до 200 посетителей на сайт.

Я дико извиняюсь, но мне кажется, что эти данные сильно преувеличены.
Это просто нереально, и если-бы ты имел столько посетителей, то здесь на форуме не юзал-бы.

Я тоже вплотную занимался получения посетителей с соц.сетей, но 1.5 года назад бросил это занятие.
Причины следующие:
1 - "Одноклассник сдох" - почти нет целевых посетителей, а есть типа "Привет, как дела"
2 - "Мой мир" тоже сдох - посетителей почти нет и нет новых записей;
3 - "Фейсбук" - непригоден из-за "куцего" окна страницы и замусоренности роликами и фото;
4 - "Твит" - практически вообще не приспособлен для массового общения в группах - это блоговая система;
5 - Пока ещё держится "ВКонтакте" и кое-что можно поймать в обсуждениях.
Но чтобы заходили на твой сайт в "ВК" или чтобы что-то вышло со стены дальше за профиль -
это чушь чушь господня, прости меня Господи (Админы) за случайно сказанное бранное слово...

Однако, в этих сетях есть некое положительное качество:
Фейсбук, Твит и особенно ВКонтактк хорошо продвигают сайты в Гугле и дают индексируемую ссылочную массу, но не массовых посетителей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 31.8.2016, 12:05; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #9


вКонтакте дает стабильный трафик - это факт.
а где собрал такую базу из пабликов, где можно свободно публиковать анонсы?


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 31.8.2016, 17:01; Ответить: yrio
Сообщение #10


Был у меня сайт года полтора назад, региональный. Делал я следующее, создал в ОК и Контакте странички, далее вступил в группы которые относились к моему региону, и как автор темы, утром читая коментарии впихивыл свою статью, естественно по теме, ВК показывало в среднем 300-400 переходов ОК ничего) . Или же создавал спорные темы, ну и в комах с другой странички добавлял статейку) с этого выхлоп был побольше, так как статья была сделанная под созданную тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33587 18.4.2024, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСryptonet.pro - обмен электронных валют
3 Krasnov 4111 17.4.2024, 15:38
автор: Krasnov
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCoinClick - Быстрый и надёжный обмен криптовалюты
12 CoinClick 4279 9.4.2024, 17:33
автор: CoinClick
Открытая тема (нет новых ответов) ProstoCash.com - Быстрый анонимный обмен.
Обмен Биткоин и электронных валют
22 ProstoCash 12995 8.4.2024, 13:59
автор: ProstoCash
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
4 Mchangee 3691 4.4.2024, 5:08
автор: Mchangee


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:06
Дизайн