X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно 2000 рублей в долг!
DaffyDaff
DaffyDaff
Topic Starter сообщение 26.2.2015, 18:52; Ответить: DaffyDaff
Сообщение #1


Ребят, нужно 2000 рублей в долг. Желательно на киви или карту сбербанка. Верну через 30 дней +10%

Траблы в реале поэтому деньги нужны.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 6.3.2015, 10:49; Ответить: prolisk
Сообщение #2


артур, Что вы несете?
[warning]Предупреждение за флуд в разных темах[/warning]


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 9.3.2015, 11:21; Ответить: Aman_sf
Сообщение #3


prolisk, вот оно в чем дело.
Не пугайтесь я сразу отдам как только уеду в страну на жаркий пляж мы сразу свяжемся).

Укатит с бабками и там будет в море сигать вместо спама. :)

Свободных денег к сожалению нету сейчас. буду все в нал сразу выводить, и поэтому не задерживается в ЭПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.3.2015, 21:38; Ответить: airman
Сообщение #4


DaffyDaff, сейчас тоже напряг с деньгами, увы нету

Добавлено спустя 49 секунд:
ЗЫ: артур, заблокирован.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 9.3.2015, 21:57; Ответить: Miesmies
Сообщение #5


А ведь есть же сервисы, которые позволяют занять в долг и бОльшие суммы денег. У них и срок максимальный вроде бы 30 дней.

А я только что все деньги на евро поменяла и на заграничный счёт отправила. Оставила немного рублей на непредвиденные расходы. И с деньгами, действительно, тяжело. У меня ещё операция на носу. Не знаю, как с ней получится. Вроде должны сделать бесплатно, но у нас такая "бесплатная медицина", что даже и не знаешь, сколько денег в неё вложить... :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 9.3.2015, 23:05; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


евро поменяла и на заграничный счёт отправила.

:blink: За границу то зачем??? Сейчас санкции заморозят бабосы, свифты всякие и нет твоих денег, у разбитого корыта. Евро скорей всего упадет до бакса, и каждый потерянный рубль укрепится на ставке рубля к баксу.
Прикрепленное изображение


у нас такая "бесплатная медицина",

Основная медицина бесплатная, и причем качество растет, но они же не обязаны операции с иностранными бадами из своего кармана покупать, британские лекарства особенно с ценами от 1 миллиона евро. И за услуги, например в той же европе вы бы заплатили, а у нас бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 16.3.2015, 20:43; Ответить: Miesmies
Сообщение #7


(Aman)
евро поменяла и на заграничный счёт отправила.

:blink: За границу то зачем???

Живу я там... время от времени.

(Aman)
Основная медицина бесплатная, и причем качество растет, но они же не обязаны операции с иностранными бадами из своего кармана покупать.

Ой, да ладно. У нас рядовые операции, после которых отечественные обезболивающие дают пару дней, а потом тебя домой отпускают, и те требуют вложений. В больницу приходишь - тебе в палате сразу говорят местный "тариф", который идёт в карман доктора. Я не против него, понимаю, что врачам сейчас тяжело. Я просто говорю, что зная об этом, предпочитаю иметь определённое количество наличности на всякий пожарный. Это разумно. И да, конечно, это дешевле, чем в Европе. Тут даже и сравнивать нечего. Там уже всё давно за деньги, причём очень крупные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 16.3.2015, 22:25; Ответить: Aman_sf
Сообщение #8


В больницу приходишь - тебе в палате сразу говорят местный "тариф", который идёт в карман доктора.

Обида, в том, что из-за бесплатности доходов от медицины нет, вот и своих инвестиций в эту сферу мало. Но коррупция конечно есть, но "в хатах" не встречал :rjunimagu: . При получении инвалидности и прочих услугах часто есть. У нас в городе есть платная клиника, отличные врачи. Но цены там конечно вставляют, хотя не так дорого как в европе, я язву "заработал", лечение 12 000 рублей + лекарства на 4000р/месяц, за 2 месяца работы она практически зарубцевалась, знакомый лечился в студенческой поликлинике за бесплатно, слабые подвжки.

Мне в российской медицине многое не нравится, но в ней есть огромные плюсы, а европейская платная тоже имеет свои плюсы, но за 3000 евро, а это сейчас 200 000 рублей рожать это очень жирно - половина россиян тупо не пойдет, или зубы от 400, если бы у нас врачи такие бабки получали, то все было бы свое уже давным давно. Минусы также в том, что пенсионеры приходят поговорить с врачами и сидят по полчаса обсуждая "плохо бывает" и о своем, им нужно спец отделы делать по работе с пожилыми людьми, и у нас талоны врачи не хотят замечать, по старинке в живой очереди обслуживают.

Кароче есть плюсы, пенсионеры тупо не потянут за деньги, а если вы были в поликлиниках - там почти все пенсионеры, но есть и минусы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2783 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1816 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179465 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7869 8.3.2024, 15:41
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:53
Дизайн