X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен серьёзный займ, и вроде как в последний раз)
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 30.4.2015, 17:34; Ответить: normannsson
Сообщение #1


В общем, получилось так, что обрушились на меня проблемы. На месяц я выпал из обоймы. Из работы, из жизни. адЪ и ЭзраЭлЪ одним словом. Но вроде я вылез из всего этого дерЪма. Осталось мне решить вопрос с денежными платежами, которые у меня накопились за этот выпавший месяц.

В общем сумма нужна довольно серьёзная, но в два захода. До обеда субботы мне нужно 10000 рублей. И потом до 7 числа ещё 10000. При этом по второму пакету возможно сумма нужна будет меньше, так как есть пару должников в оффлайне, которые мне торчат по чуть-чуть.

В общем предлагаю свои стандартные условия, вы мне помогаете решать мою проблему, я вам за это небольшой прирост капитала (10 процентов). Займ будет взят на месяц.

Чем могу поручиться? Опять моё честное слово, как и в прошлые разы. Ну кредитная история тут на форуме, брал займы, всё отдал в срок и по договору, вот темки, если кто пропустил

1. http://ruseo.net/nujen-serezniy-kredit-t16087.html
2. http://ruseo.net/nujen-zaym-no-ne-takoy-serezniy-kak-v-proshliy-raz-t16975.html

Ну возможно за меня поручится в третий, и надеюсь последний раз, по крайней мере в этом году точно, Андрей - birds.

Так как суммы большие, их можно разбить на нескольких человек. Кто может помочь, пишите, буду рад любым предложениям.

Если у кого-то будут какие-то условия, дополнительные, пишите, готов обсудить. Выбирать не приходиться, вы моя можно сказать, опять, последняя надежда...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 30.4.2015, 19:02; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


Может быть 1000-3000 смогу, но не сегодня. Если такая сумма интересует, то к субботе если выведут дам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 30.4.2015, 19:07; Ответить: normannsson
Сообщение #3


Aman, рад любой помощи, вы же знаете. Сумма то большая, придётся вот так вот собирать. Надеюсь всё получится, и я наконец-то полностью вылезу из задницы. По сути закрою долги перед форумчанами, через месяц, и я буду свободен :rolleyes:

Я пока решал проблемы что упали в марте на меня, и заказчика хорошего нашёл. И дивчину встретил классную, буду в оборот её брать. Симпатизирует мне сильно. :blush: Только вот платежи закрыть с вашей помощью и всё прекрасно.

И аттестат надо себе мне в вебманях повысить с формального. В июне наверно займусь. Не хочется в Волгоград ехать, но вопрос назрел уже...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 30.4.2015, 19:11; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #4


К сожалению сейчас карты все восстанавливаю а на вебмани нет. А с киви работаете? Если да, то через него можно попробовать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 30.4.2015, 19:16; Ответить: normannsson
Сообщение #5


dos1k, можно и КИВИ. Если будет возможность мне отдать потом вам на карту Сбера, было бы вообще классно. А то лишний перерасход получится с конвертом.

А я смотрю вы опять с нами? У вас как дела, свои то проблемы полностью все решили?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 30.4.2015, 19:29; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #6


Normannsson, По поводу киви. Смогу вам кинуть только завтра. У меня уже глубокая ночь...Наличка есть, завтра пополню и вам переведу всю сумму. Да, к тому времени можно будет вернуть все на сбер - к тому времени мне карты уже восстановят.

Ну как вам сказать....Проблемы....Я просто с ними смерился.... У вас время терпит? Всмысле если завтра перевод сделаю? Если да, то номер кошелька в лс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 30.4.2015, 19:33; Ответить: normannsson
Сообщение #7


dos1k, терпит. Завтра только пятница. Кошель сейчас кину.

Господа форумчане, я так понял пока не актуально. Вроде как выручили меня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 30.4.2015, 19:38; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #8


А точно) Я запутался в днях))) Кошелек получил. Завтра в течении дня скину вам 10 к

Добавлено спустя 35 секунд:
Кстати вы еще тексты на заказ пишите? Мне нужен сео текст.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 30.4.2015, 19:40; Ответить: normannsson
Сообщение #9


(dos1k_rs)
А точно) Я запутался в днях))) Кошелек получил. Завтра в течении дня скину вам 10 к


Добро, благодарствую.

Ну а по поводу второго пакета, что нужно будет к 7 числу, какая точно мне сумма понадобится пока не знаю. Я тогда к середине неделе темку подниму и ещё раз ко всем вам обращусь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
(dos1k_rs)
Кстати вы еще тексты на заказ пишите? Мне нужен сео текст.


Статьи то я пишу, только вот СЕО я не писал. Там текст немного иную структуру должен иметь. Лучше вам найти хорошего специалиста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 30.4.2015, 19:44; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #10


Ок. В принципе если договоримся, то проценты за кредит я возьму работой. Может даже и больше будет работы, чем кредит) ;) Я вам на днях напишу


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1805 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19709 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 857 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3102 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:13
Дизайн