X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Непоисковое продвижение
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 25.11.2013, 18:59; Ответить: Siege_mw
Сообщение #1


Я писал раньше о том, как можно продвигать сайт с помощью альтернативных способов рекламы Альтернативные способы рекламы
Немного полазил в интернете, и подсобирал еще способов рекламы, они не альтернативные, но довольно таки интересные, многие вы знаете, может даже и все, но я все же изложу информацию сюда.

Google+ - всемирно популярная социальная сеть от гугла, все компании, сайты, музыкальные группы и прочее должны иметь там страницу и получать трафик.

Вконтакте, Facebook, Twitter - здесь понятно, создаем странички своего бренда, устанавливаем так же на сайт кнопки данных сетей и получаем трафик. (я уже третий день подряд получаю трафик. 1й - 25 чел, 2й - 32 и сегодня 7, это может и смешно звучит, но я оставил вконтакте только 2 поста.)

Автосерфы - накручиваем счетчики и получаем целевые переходы, раньше может и работало, как сейчас не знаю.

Форумы - наверное один из самых хороших способов, можно большое количество переходов получить, не зря на форумке куча заданий :)

Блоги - реклама в чужих блогах, я бы сюда отнес постовые, размещение своей статьи за деньги.

Прямая реклама - покупка мест в рекламных блоках сайта на прямую через админа.

Каталоги статей - такая себе замена каталогов ссылок, но размещаются статьи, честно не знаю что и сказать о них, для наращивания бэков думаю норм.

Контекстная реклама - здесь думаю все понятно без лишних слов.

Рассылки - раньше приносил хороший трафик, сейчас начал проседать такой метод рекламы.

Вирусный маркетинг - таким способом продвигать можно не только сайты, суть в том, чтобы заинтересовать одних людей, а они потом других и по цепочке.

HabraHabr - оставляем ссылку в статье и если статья популярная, ваш сервер не выдержит потока посетителей.

Трансляции rss - здесь понятно, думаю каждый создал себе ленту.

Партнерская программа - покупка трафика в партнерках, ну это уже дело каждого, бывает и хороший трафик попадается.

Почтовый спам - помните что спам - зло!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 25.11.2013, 20:23; Ответить: PavelDev
Сообщение #2


Google+

Вот это более-менее новое, сейчас уже и G+ надо заводить обязательно. А остальное давненько известно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 25.11.2013, 20:25; Ответить: Siege_mw
Сообщение #3


(PavelDev)
Вот это более-менее новое, сейчас уже и G+ надо заводить обязательно. А остальное давненько известно.


, во многих источниках читал, что гугл+ сейчас очень популярен и все создают там страницы, я так понял там принцип работы страниц как вк и фб
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sanat_rs
Sanat_rs
сообщение 27.11.2013, 20:32; Ответить: Sanat_rs
Сообщение #4


Спам по соц сетям и баннерная реклама это самый выгодный источник трафа
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 27.11.2013, 21:50; Ответить: Siege_mw
Сообщение #5


В любом случае спам - зло да и забанить же могут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 28.11.2013, 14:54; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #6


Автосерфы - накручиваем счетчики и получаем целевые переходы, раньше может и работало, как сейчас не знаю.

за такое, в ближайшие же АПы, смело можно ждать АГС от Яндекса и зоопарк от Гугла.
Google+ - всемирно популярная социальная сеть от гугла, все компании, сайты, музыкальные группы и прочее должны иметь там страницу и получать трафик.
Форумы - наверное один из самых хороших способов, можно большое количество переходов получить, не зря на форумке куча заданий :)
Блоги - реклама в чужих блогах, я бы сюда отнес постовые, размещение своей статьи за деньги.
Прямая реклама - покупка мест в рекламных блоках сайта на прямую через админа.
Каталоги статей - такая себе замена каталогов ссылок, но размещаются статьи, честно не знаю что и сказать о них, для наращивания бэков думаю норм.
HabraHabr - оставляем ссылку в статье и если статья популярная, ваш сервер не выдержит потока посетителей.
Трансляции rss - здесь понятно, думаю каждый создал себе ленту.

Это поисковое продвижение.

Партнерская программа - покупка трафика в партнерках, ну это уже дело каждого, бывает и хороший трафик попадается.
Контекстная реклама - здесь думаю все понятно без лишних слов.
Рассылки - раньше приносил хороший трафик, сейчас начал проседать такой метод рекламы.
Вирусный маркетинг - таким способом продвигать можно не только сайты, суть в том, чтобы заинтересовать одних людей, а они потом других и по цепочке.

Это все хорошо годится для коммерческих проектов.

Почтовый спам - помните что спам - зло!


Немного разобрал по полочкам :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.11.2013, 18:50; Ответить: airman
Сообщение #7


(Siege)
Автосерфы - накручиваем счетчики и получаем целевые переходы, раньше может и работало, как сейчас не знаю

это работало для получения трафа с рейтингов типа майла и рамблера, но это все кануло в лету


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 29.11.2013, 14:06; Ответить: Siege_mw
Сообщение #8


(birds)
это работало для получения трафа с рейтингов типа майла и рамблера, но это все кануло в лету

я так понимаю топы уже не дают трафика?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3264 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 871 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:28
Дизайн