X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Необходимые программы для продвижения сайта.
maloir
maloir
Topic Starter сообщение 21.3.2011, 19:20; Ответить: maloir
Сообщение #1


Здравствуйте.

Вот решил представить Вам несколько программ для продвижения Вашего сайта. Из всех способов раскрутки, самым эффективным является размещения ссылок Вашего сайта на разного типа форумов и досках объявлений.
Размещать в ручную дело утомительное и долгое. Что бы решить эту проблему за раз я подобрал самые оптимальные и удачные программы для этой работы, на мой взгляд (сам пользуюсь, нареканий нет).
Есть более старшие версии предоставленных программ, но те, что я выкладываю здесь очень удобны в - первых (мне кажется это самый главный их плюс) любой начинающий без проблем разберется в интерфейсе программ, во вторых это стабильность и безотказность работы. И естественно скорость их работы. Даже при низкой скорости соединения они не допускают ошибок и выдают достойную скорость. Отличие явное от громоздких навороченных версий этих же программ.

1 - A1 Keyword Research - программа, предназначенная для поиска, оптимизации и составления ключевых слов для вашего сайта. Поможет определить ранжирование сайта, востребованность ключевых слов вашего сайта в поисковых запросах с составлением графиков, определение Google PageRank, обратных ссылок и плотность ключевых слов. Поможет в определение ключевых фраз и слов для составления объявлений. Вся информация может быть экспортирована в XML или CSV форматы. Версия: 1.2.5. в ключ архиве.

2 - Fillin или Филин
Возможности программы Fillin:
Удобный и понятный интерфейс программы, с подсказками для элементов управления. Умеет работать полностью в автоматическом режиме, и добавляет новости даже на те сайты, где стоит защита с помощь CAPTCHA. Расширенные настройки антикапчи. И еще многое, и многое другое.
Программа бесплатная плюс архив содержит базу из 2578 сайтов!!!!

3 – Хrumer
Этот программный продукт, который помогает в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни раз!!!!!!!! Ключ + База сайтов в архиве.

4 – ePochta
Ну и лидер (в крайнем случаи для меня) программа рассылки ePochta.
В отличие от таких программ рассылки, ePochta работает полностью автономно. В нее встроен полнофункциональный SMTP сервер, напрямую рассылающий e-mail сообщения адресатам рассылки.
ePochta одна из самых востребованных программ для email-маркетинга. Удобный понятный интерфейс. Программа полностью на русском. Ключ в архиве.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 353 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 326 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:47
Дизайн