X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на VkTarget и отзывы о нем
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 13:53; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #1


Сейчас я вам расскажу как можно зарабатывать на сайте vktarget.ru. Основным видом заработка на этом сайте есть выполнения разных заданий. Наиболее популярными есть вступить в группу в контакте, фейсбук или одноклассники. Они самые высоко оплаченные. За одно вступления в группу вам платят от 30 до 60коп. руб.. На другом месте по популярности заданий идут лайки. Но за них платят меньше, чем за вступления в группы. За один лайк вы получите денег от 10 до 50 копеек. Также есть один очень интересный вид заданий. Разместить какой-то пост у себя на странице, кажется, что это репост, но это не так. Вам дают текст, а вы должны в ручную разместить его на своей странице. Такое задания не много дороже оплачивается, чем просто репост.

Также нельзя забывать, что есть еще система реф. Ну системой это не назовешь, потому что есть только одна линия, но все-равно на этом можно заработать. За одного реф. система вам платит 1 рубль. Это очень хорошо. Если у вас есть много друзей, на реф. вы спокойно можете зарабатывать до 100 рублей (Оплачиваются лишь аккаунты с VK), сказал так как тупанул и накручивал всех подряд :rjunimagu: . И это только за регистрацию реф. А если они будут сами еще людей привлекать, то вам будет идти процент еще и с их денег. vktarget.ru сайт честный. Но правда с выводом портачят..)) Деньги приходят тогда когда до админа дойдет. Также на данном сайте наказывают за плохое выполнения работы. Например если вы поставили лак, за это получили деньги, а потом лайк забрали, то система вам выпишет штраф. Если вы часто будете нарушать правила, то вам будет закрыт доступ к данному сайту. Так, что если вы пришли на сайт честно зарабатывать, то нужно выполнять правила сайта. Для нормального заработка нужно много друзей в соц. сети VK, 1000 и выше было б не плохо=), ну и желательно иметь не 1 аккаунт, так как заданий маловато приходит в день. :( Желаю вам удачи, много реф. и достойных заработков. :drinks:

Лично мой заработок остановился лишь на 50р. Для меня это кажется долгим.. Но есть люди которые вполне не плохо заработали на том сайте и вывели не одну тысячу руб. :s009:

Личный опыт как получать больше заданий на vktarget

Все задания приходят от того насколько ваша страница жива. Желательно Залить фото, что бы был материал на стене, так же очень важно что бы у вас было большое количество друзей.
В основном пару фото и пару записей вам в полне будет достаточно, но вот с друзьями будут не большие проблемы. Друзей нужно как можно больше. Например с моего опыта 100-200 не чего не влияло. Но вот когда было около 700 заданий стало больше да и по оплате они повысились, хоть и на копейки. Также важно подключить другие соц. сети.. За другие соц. сети так же будут присылаться задания и естественно за 4 соц. сети будет присылаться больше оплата и задание соответственно :friends: Так же советую раскрутить аккаунт в фейсбук. Так как в отличии от Вк за него дают по 50коп. за задание. Другие сети можете просто подключить. Так же то что я заметил не сразу это нужно после выполнения заданий просто обновлять страницу...) Бывала такое что обновляю в 3 раза и пусто, на четвертый было около 5 заданий по 50коп. Так в среднем на 700 друзьях за 3-5 обновлений должно выпасть задание. Что в тебе я уже сказал это иметь не 1 раскрученый аккаунт. Если в день вы с одного получаете 5-10руб. То с 5 это уже будет 25-50руб. Это пока что все(( потом буду дополнять эту тему...

Так что судите сами))) Кому понравится этот сайт то прислушайтесь к советам=) Кто знает подобные сайты пишите)) Может что то подойдет и мне^^
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksss_rs
maksss_rs
сообщение 1.11.2014, 15:42; Ответить: maksss_rs
Сообщение #2


Как то пробовал зарабатывать на этом сайте , но мне он не очень понравился, потому что очень мало рекламы для заработка .
В день выходило всего на всего около 3 рублей - это смешно же. Конечно, не знаю щас как обстоят дела на сайте , давно не заходил)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 15:52; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #3


(maksss_rs)
Конечно, не знаю щас как обстоят дела на сайте , давно не заходил)

Дела такие же))) но если накрутить друзей, по чаще обновлять страницы и иметь по больше аккаунтов то вполне можно зарабатывать :) Pixsel там работает (работал) в полне как для меня не плохо)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.11.2014, 19:49; Ответить: airman
Сообщение #4


painbehindthesmile18, я вижу ваши потуги написать что-то интересное для форума, но скажу честно пока получается так себе. Вот вы создали эту тему. Но ведь вы по сути просто написали краткое описание сервиса из коротко лично я вынес только три тезиса: можно немного заработать, есть реф система и админ задерживает выплаты. Но ведь это можно написать практически про любую ПП.

А ведь можно написать свой опыт, раскрыть некоторые фишки, если вы их знаете, если нет подсмотреть в сети ;) Например написать раздел как получать больше заданий на vktarget и другую, боле полезную информацию.

Надеюсь я ясно изложил свою мысль :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 20:09; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #5


(birds)
Например написать раздел как получать больше заданий на vktarget и другую, боле полезную информацию.

Надеюсь я ясно изложил свою мысль :)

Да, ясно :laugh:
Исправлюсь :cry: :laugh:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.11.2014, 20:15; Ответить: airman
Сообщение #6


painbehindthesmile18, внес ваши дополнения в первый пост.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
сообщение 1.11.2014, 20:19; Ответить: deribas
Сообщение #7


Если не кто не против, попробую я рассказать о своем опыте работы на этом сервисе. Оставить свой отзыв.
И так, первое выше уже говорилось, чем больше страниц вк тем больше разумеется и заданий. Это наверное единственное что мне понравилось, что можно штамповать мульти акуанты. Лично у меня было более десятка страниц, и всех их я определил к себе в рефералы, рублей 50, в день у меня получалось, но скажу это реально напряжно, целый день сидеть и вступать в группы, тем более 50 рублей это не деньги.

Второе, по поводу страниц, если вы даже не с России, все равно прописывайте в профиле вк, что вы где то с Питера, или Москвы, больше заданий почему то дают. По мимо этого очень важную роль играет количество друзей, как мне лично показалось, чем больше друзей, тем больше заданий к выполнению.

Ну и последние, что кажись автор темы забыл упомянуть, это то что там можно зарабатывать на своей группе в вк, то есть на размещение рекламы на стене вашей группы. Цену разумеется вы устанавливаете сами, ну и как понимаете, чем больше подписчиков в группе, тем больше заказов у вас на размещение рекламы.

Ну вот примерно так, сейчас на этом сайте я не работаю, уже давно забыл про него, так как денег с гулькин нос, а времени занимало прилично. А если работать тупо на одной странице, то таки да, до пяти рублей в день, не больше выходит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 1.11.2014, 20:40; Ответить: melrok
Сообщение #8


Блин я уже что здесь написано, обо всем этом писал. Что зачем и почему. Ну сутками как вы пишите deribas я не седел)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
сообщение 1.11.2014, 20:56; Ответить: deribas
Сообщение #9


(Pixsel)
Блин я уже что здесь написано, обо всем этом писал. Что зачем и почему. Ну сутками как вы пишите deribas я не седел)

У меня много страниц было, я тогда только учился, и можно сказать это были мои первые шаги в интернете, втаргет, впарка, влайке, и тому подобное, сейчас это все пройденный этап. Сейчас в сети немного другая сфера, да и деньги другие.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 1955 Сегодня, 15:06
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4824 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19717 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3111 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13662 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:33
Дизайн