X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не стесняйтесь писать разработчикам
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 28.11.2014, 17:33; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Когда что-то глючит, стоит рассказать об этом разработчику дабы он это выпрямил (ну или попытался). Но большинство хомячков молчат и терпят (максимум на форумах обсудят).

Есть такое явление, как bug tracker - это есть специальное место для отчетов. Никогда не думал, что буду катить бочку на FireFox, но пришлось.
Трабла в том, что форма поиска на стартовой странице не хочет посылать данные (ни по нажатию на кнопку, ни по enter'у) когда выбрана русская раскладка.

Вообще есть преблемы с программами в линуксе, где на русской раскладке вообще не пашут горячие клавиши (запросто можно нажав Ctrl+S не сохранить). Но там это нормально, когда программой кроме вас никто из русскоязычных и не пользуется.

От FireFox не ожидал... Ладно бы в линухе, так в винде не работало!!! :rjunimagu:

Мораль в той басне - хватит это терпеть! Гуглите баг трекер и шлите туда отчет. Заодно с письменным английским поупражняетесь.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 28.11.2014, 18:31; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


Ай гона ю ту ворк ... арбайтен :D
Такие разрабы как мазиловцы конечно будут рады багфиксам, но рядовой разработчик, в одиночку пилячий софт врядли будет читать не профессиональный тон, они обычно на форуме обсуждают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.11.2014, 19:36; Ответить: airman
Сообщение #3


(k0ttee)
форма поиска на стартовой странице не хочет посылать данные

какой-то ваще дикий глюк, как такое можно было пропустить в свет..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 28.11.2014, 19:54; Ответить: reds
Сообщение #4


У меня в хроме яндекс глючит, когда ищешь второй раз, то результаты поиска затуманиваются и результаты не грузятся, приходится вырезать запрос и вставлять его в адресную строку, не знаю кому писать яндексу или хрому, все надеюсь что сами исправят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 29.11.2014, 10:24; Ответить: melrok
Сообщение #5


(reds)
У меня в хроме яндекс глючит, когда ищешь второй раз, то результаты поиска затуманиваются и результаты не грузятся, приходится вырезать запрос и вставлять его в адресную строку, не знаю кому писать яндексу или хрому, все надеюсь что сами исправят.

У меня такого нет не на одном компе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 29.11.2014, 19:43; Ответить: airman
Сообщение #6


(reds)
когда ищешь второй раз, то результаты поиска затуманиваются и результаты не грузятся

странно, у меня тоже все нормально, попробуй хром переустановить может пройдет. Я так пытался восстановить проверку правописания в хроме, че тока не делал... помогла только переустановка хрома.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 8.12.2014, 10:03; Ответить: mark3000
Сообщение #7


А меня Avast достал :) После обновления стал глючить, на форуме разработчиков порекомендовали переустановить. После переустановки поработал день-два нормально, потом снова начал...

По теме: Сам как разработчик знаю насколько важны отзывы и отклики пользователей. Это помогает улучшать продут, но конечно если при этом есть возможность исправлять (наличие спеца). Поэтому стесняться не нужно, но конечно такие крупные разработчики как FF могут игнорировать единичные багфиксы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Писать статьи для Яндекс Дзен
Нужен человек для наполнения Яндекс Дзен
5 tef 1580 8.12.2020, 9:11
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен автор, способный грамотно писать на тему рынка недвижимости
2 Alex-777 3485 12.6.2018, 18:33
автор: Бардо
Открытая тема (нет новых ответов) Кому интересно было бы писать дл нового сайта на политические темы?
24 maevec 5114 1.2.2016, 13:37
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен игрок в качестве журналиста на игровой сайт (писать статьи)
0 inwish 1024 26.3.2015, 17:23
автор: inwish
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется писать описания фильмов и спортивные новости
24 LuckyDucks 8556 5.12.2014, 23:53
автор: LenaShev


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:24
Дизайн