Не может быть: Трамп

Счетчик некурения

Re: Не может быть: Трамп

Сообщение prolisk »

Тоже думал, что Клинтон. Хотя там не великий открыв был.
Посмотри, как будут дела во внутренней, и главное - внешней политике...

prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 601.78
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение snaker »

Да, еще утром порадовался новостям)
Regvps - VPS в России, Швейцарии, США и Германии
snaker

Средств на руках: 7.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение mark3000 »

Я вообще не понимаю как можно выбирать президента, если страна практически надвое поделилась. Если равные голоса, то нужно устраивать второй тур либо вводить новые кандидатуры. У них 60% населения были против обоих кандидатов, получается 40%, из которые чуть больше за Трампа, то есть пусть 25% населения Америки его поддерживает. В итоге получаем заведомо низкий рейтинг на старте. Ему действительно придется сильно постараться, что бы подняться в глазах населения. К тому же однопартийцы (далеко не все) поддерживают. В общем трудно ... хотя Рузвельта поддерживал народ, но элита была против и он добился многого. Хочется верить что случится нечто похожее, хотя сомнительно, времена не те ...
Linkoscop 4 - исключительно для внутренней перелинковки
mark3000

Средств на руках: 143.95
Спонсор

Сообщение MyLenka »

Я вот только боюсь, что они (элиты, которые стояли за клан Клинтонов) попытаются Трампа убрать. Слишком уж он не вписывается в их понимание внутренней и, особенно, внешней политики. Купить его нельзя, запугать тоже... шантажировать бесполезно, потому что они всю грязь на него уже вылили во время предвыборной кампании. А то получится, как с Кеннеди cray
MyLenka

Средств на руках: 132.68

Сообщение FIvYur »

Я так бы за Трампа "болел". Мне как то он интереснее чем старая дурная карга, которой давно пора вязанием носков заняться на пенсии, а не быть главой государства.
Хотя по предсказаниям 44 президент США, т.е Обама, был последний.
FIvYur

Рефералы: 5
Средств на руках: 402.71

Сообщение MyLenka »

FIvYur писал(а):Хотя по предсказаниям 44 президент США, т.е Обама, был последний.

Обама был 43 президентом, а 44 стал Трамп. Потому что Кливленд избирался 2 раза (не подряд), он был 22 и 24 президентом. Так что все предсказания пока в силе :-D
MyLenka

Сообщение Aman »

MyLenka писал(а):
FIvYur писал(а):Хотя по предсказаниям 44 президент США, т.е Обама, был последний.

Обама был 43 президентом, а 44 стал Трамп. Потому что Кливленд избирался 2 раза (не подряд), он был 22 и 24 президентом. Так что все предсказания пока в силе :-D

:-D Ну не совсем, Ванга говорила вроде бы он будет чернокожим, разве нет?
Могут трампа убрать конечно, будет знаменит как Кенеди. Стоило ему начать говорить, что с СССР нужно строить отношения и нет человека, но в данной ситуации многие говорили, что за Клинтон стоят Рокфелеры, а за Трампом европейский клан Ротшильдов. Ротшильды в начале получили подарок в виде выхода Великобритании из ЕС и значит отсутствие соглашение с американцами, а теперь оно может быть вовсе не нужным даже новой америки. Спасти америку можно путем внутреннего империализма, будут закрывать торговлю с китаем, и другими странами и все производить у себя, если Трамп не соврал конечно.
Aman

Средств на руках: 1,072.76
Статус: Оптимист

Сообщение MyLenka »

Aman писал(а)::-D Ну не совсем, Ванга говорила вроде бы он будет чернокожим, разве нет?

Не-а! Про черножжж...кожего ничего не говорила. Я специально изучала эту тему. Нет ни одного вызывающего доверия первоисточника. О черном президенте стали писать, только когда выбрали Обаму и только в Рунете. Вот это "В Белый дом придет черный человек"... Все ссылаются на "уникальные частные архивы, найденные вот только сейчас". Но ни одного подтверждения, ни одного задрипанного скриншотика или обрывка звукозаписи никто не приводит. Так что брешут! :rolf:
Со всем остальным согласна. Если США вообще можно спасти.
MyLenka

Сообщение deribas »

Не знаю, я болел за Трампа, даже интересно понаблюдать за его президенством)
deribas

Рефералы: -5
Средств на руках: 0.00

Сообщение TenDemon »

Он конечно человек бизнеса, что он сможет хорошего принести своему народу. Не кто не знает он со состоит в масонской ложе.
Загадки и тайны истории / Здесь я рублю бабло, если интересно как, пиши в личку.
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 43.17
Статус: Повелитель сети
Пред.След.

Вернуться в Курилка