Money-exchange.ga - лохотрон или нет?

Money-exchange.ga - лохотрон или нет?

Сообщение jurgan »

Привет!
Вот сегодня увидел вот этот обменник money-exchange.ga. Обратите внимание, не bestchange.ru. Так вот, они предлагают зарабатывать на подтверждении переводов/обменов/вводов/выводов.
Буквально за минуту можно заработать тыщенку - другую русских денег. Но, вот тут интересно! Если хочешь их вывести на кошелек, тебе предлагают сразу же пройти так называемую "Идентификацию". При этом, она стоит 390 рубликов. При этом они обещают их вернуть с первым выводом денег. Но меня что-то взяли сомнения в правдивости ресурса.
Кто же будет за парочку минут отдавать постоянно по несколько тысяч рубликов? Да, при этом я понимаю, что обмены совершаются и так далее. Но опять же, они обещают 4 процента от суммы сделок!
Вот все эти сомнения и сподвигли меня написать сей пост-вопрос. Может кто-то уже сталкивался с этой конторой и знает в чем тут фишка?

jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 0.05
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Re: Money-exchange.ga - лохотрон или нет?

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

jurgan писал(а): они предлагают зарабатывать на подтверждении переводов/обменов/вводов/выводов

На обмене не заработаешь, много материала по данному поводу.
И данный мониторинг похож на бест чейнж, Значит - *** копия.
Дмитрий Анатольевич

Рефералы: 1
Средств на руках: 131.35
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение k0ttee »

Невозможно делать комиссию меньше чем системная. Собственно их "идентификация" не нативная для платежных систем... а значит, ну вы поняли. ;)
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 117.15
Статус: вертел
Спонсор

Сообщение jurgan »

Ну все правильно, так как я и думал - лохотрон и развод. Вот в чем польза форумов :D Обсудили и поняли смысл :D
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 0.05
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Вернуться в Онлайн обменники

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-