X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Модем МТС Украина: негативный отзыв
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 25.11.2014, 11:14; Ответить: deribas
Сообщение #1


Всем привет! Вот решил написать такую маленькую анти рекламу против МТС (Украина) просто не хочется что бы еще кто то пользовался такой дрянью. Купил себе модем-E153Eu-1, у меня на даче нет проводного по этому приходится пользоваться беспроводным. При покупке повелся на очень дешевый инет, и уже сотню раз успел об этом пожалеть. Первое это связь, хоть дача и за пределами города, ну это не глубинка, где нет цивилизации, сеть очень часто попадает, то есть то ее нет. Звонишь операторам а там сидят тупые болваны, уже устал с ними ругаться, при чем делаешь пару звонков в подряд, отвечает всегда разный оператор, и каждый рассказывает что то новое, противореча предыдущему коллеги, а я должен играть в угадай кто из трех операторов сказал, назвал истинную причину моей проблемы.

Был еще такой гон, пропали деньги с счета, было 20 гривен, а на утро проверяю у меня минус пять. Опять же звоню оператору, они опять чешут, целую неделю спорил и с трудом добился что бы вернули деньги на счет. Был еще такой случай, стали снимать деньги за какую то услугу не понятную, о которой я даже не знал, и не когда не пользовался. Вообщем веселый оператор, кроме дешевого интернета больше с мтс ловить нечего. Ну поверти на слово, лучше переплатить, чем пользоваться этим оператором.

И пользуясь возможностью, хотел спросить у пользователей этого форума, кто с Украины, порекомендуйте какой то хороший модем.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sork_rs
Sork_rs
сообщение 25.11.2014, 13:04; Ответить: Sork_rs
Сообщение #2


deribas, Билайн-отличный модем,когда уезжаю,куда либо всегда беру с собой.Ловит практически везде хорошо,ещё пользовался Йотой,но у неё свои напряги.Вообщем советую Билайн.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 25.11.2014, 14:43; Ответить: melrok
Сообщение #3


На самом деле тут не важно Украина или Россия, связь она и в Африки связь. У меня тоже раньше были проблемы с билайном, и вы не поверите, в доме инет ловил не где попало а в определенной точки, сантиметр влево или вправо скорость падает. Что я сделал, нашол точку максимума зафиксировал модем, выкинул корпус пластик, симка держится на прищепке модем висит на 4 метровом проводе, ноут настроил под раздачу вафли, Смарт ТВ фильмы тянет как с добрым утром. Пользуюсь много лет таким инетом так как другова нет возможности сделать, много разных историй было вплоть до бесплатного интернета за их косяки, но тем не мения все это решаемо. В последние время он меня радует.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 25.11.2014, 16:08; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


сеть очень часто попадает, то есть то ее нет

Паяльник + руки + медь = антенна.
играть в угадай кто из трех операторов сказал, назвал истинную причину моей проблемы

Поставить на смартфон приложение для записи звонков и выкладывать на ютуб - местные тролли будут в восторге!
какую то услугу не понятную

Интернет-помощник => список услуг => выпилить ненужное.
кроме дешевого интернета больше с мтс ловить нечего

Я бесплатные звонки ловлю. Просто каждый месяц бабло со счета на счет перебрасываю. :P А инет у них не дешевый. Да и поймать его реально только с антенной.
лучше переплатить

Это вам кажется что у вас есть выбор. :hihi: У других ОпСоСов то же самое если не хуже.
Лучше на даче дышать свежим воздухом.
какой то хороший модем

Который уже есть + антенна (направленного типа, развернутая в сторону ближайшей вышки оператора).


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 25.11.2014, 19:02; Ответить: Necrobine
Сообщение #5


k0ttee, уже 7й год с МТС, сижу на безлимитке для мобильного, и, как ни странно, везде, кроме метро он ловит. Может просто город крупный, а может - предрассудки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.11.2014, 20:45; Ответить: airman
Сообщение #6


Друзья, вы тут из России, а ТС говорит про Украину, а там реально жопа как я понимаю сейчас с Интернетом, так это не первая жалоба, которую я слышу за последнее время.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 25.11.2014, 23:05; Ответить: Aman_sf
Сообщение #7


МТС и в рф не всегда нормально робит, только связь у них вроде самая крутая в РФ, а так билайн интернет работает почти везде. Но если мтс работает, то за недорого можно получить нормальную скорость.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 25.11.2014, 23:20; Ответить: prolisk
Сообщение #8


Нормально у нас с интернетом. Работал с тремя основными операторами:
1. Лайф - медленный, но есть разные плюхи типа безлима. Много тарифов - то "день" за 2-3 гривны безллима, то месяц за 60, то отдельные метры. Скорость - терпима.
2. киевстар. Из всех мобильных понравился больше всего. Именно как мобильный интернет для смартфонов. При пополнении получал 100Мбайт на месяц, если закончился - 2,02 грн в день и безлимит (только когда пользуешься). Скорость по сравнению с лайф и мтс выше всех.
3. И теперь МТС: скорость не очень, но ловит много где. К тому же безлим. Пополнил счет и пользуйся. Есть тариф, когда в день снимает и дается безлим минут и интернета, есть за месяц.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 26.11.2014, 3:55; Ответить: deribas
Сообщение #9


prolisk, Киевстар еще не пробовал. Вот ещо думаю укртелеком попробовать, говорят у них хороший инет.
k0ttee, Это идея по поводу операторов, возьму на заметку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 26.11.2014, 17:15; Ответить: k0ttee
Сообщение #10


Окей. Все решает логотип изображенный на модеме, а законы физики отменили. ;)
Плохо ловит - антенна решит проблему. В петербургах и москвах ловит отлично, а на дачах у всех так. :unsure: Хорошо ловит на дачах только в рекламе. :P

Да, и выкинуть нафиг прогу "МТС коннект". Драва поставить, а прогу нафиг.
Для "подкл / откл / переподкл" лучше свои bat'ники написать. Инет будет стартовать за секунду, а не за пять-пятнадцать.
Назовите имя подключения (регистр символов в имени важен, если правильно помню) и я напишу в блокноте пару файлов. Офигеете с какой скоростью будет устанавливаться подключение.

Спаять для вас антенну (при всем желании помочь и паяльнике в ящике стола) физически не могу. Очень жаль.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки для сайта онлайн игр (Только Украина)
2 errorrs 4573 25.1.2024, 14:17
автор: Ladyofpinup
Открытая тема (нет новых ответов) SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии, подписчики СНГ, Украина, Россия, МИР
Делаем толковый SMM с Гарантией от проблем. Реальные просмотры, посев
15 SMMBanda 7425 8.10.2023, 10:59
автор: SMMBanda
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68253 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra
Горячая тема (нет новых ответов) CASHOUT.BIZ - ввод/вывод крипты Киев-Украина-офиc
73 SupportCashout 41395 13.10.2021, 16:20
автор: SupportCashout
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение статей на нашем сайте 700+ ИКС за отзыв! + Переводы + Уникализация
2 ASTRUM 2029 6.8.2021, 23:24
автор: kuprum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:12
Дизайн