X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Меня зовут Елена и я новичок=) Подсказываем кто что знает.
aspirinka08
aspirinka08
Topic Starter сообщение 22.3.2012, 19:32; Ответить: aspirinka08
Сообщение #1


Всем доброго времени суток.
Дело такое, прямо-таки неудобное.
Я специалист по контенту, это как моя основная деятельность, так и дополнительный заработок. Но у меня есть два сайта на яндекс народе, два моих творения, которые имеют только уникальный контент. С остальным на сайтах туго (дизайном, ключевиками и прочим). Сайты вышли в поисковики оба, но хочется увеличить посещаемость.

Если честно, я вообще не знаю, как и что делать. Хотелось бы научиться, так как в планах делать еще один сайт. Черный способы накрутки-раскрутки мне не нужны, хочется, чтобы народ сам приходил и было интересно. Но здесь, как я понимаю, не обойтись одним контентом.

Я не знаю, как искать необходимые и самые лучшие ключи, я не знаю, что такое перелинковка, я вообще не имею понятия как сделать ссылки с одной статьи на другую и что должно быть еще в настоящем хорошем сайте. Это все для меня очень ново.

Я не создавала бы тему, если бы хоть что-то понимала, но тут проблема - я походила по темам любимого форума и вчитывалась, вчитывалась. Но ничего так и не поняла. Мне очень нужна помощь. А, как говорится, с каждого по совету - вот и получится новый оптимизатор. Ведь Вам не сложно, да? :swoon:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aristahov
aristahov
сообщение 22.3.2012, 19:44; Ответить: aristahov
Сообщение #2


А ссылки на Ваши сайты можно выложить в теме?

Да, и в подписи на форуме тоже - это уже несколько посетителей в день.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspirinka08
aspirinka08
Topic Starter сообщение 22.3.2012, 20:06; Ответить: aspirinka08
Сообщение #3


crazyyy-people.narod.ru
brosaem-vmeste.narod2.ru

:blush:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
okijkee
okijkee
сообщение 22.3.2012, 20:35; Ответить: okijkee
Сообщение #4


Во первых нужно преобрести домен, во вторых вывести сайт в топ по сч,вч запросам
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspirinka08
aspirinka08
Topic Starter сообщение 22.3.2012, 20:57; Ответить: aspirinka08
Сообщение #5


Егор, замечательно)
Что такое ТОП - я примерно представляю. А что такое сч и вч? Слово запросы я тоже поняла :)

А какая разница между бесплатным и платным доменом? На что это влияет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ahimas
Ahimas
сообщение 22.3.2012, 22:16; Ответить: Ahimas
Сообщение #6


(aspirinka08)
Егор, замечательно)
Что такое ТОП - я примерно представляю. А что такое сч и вч? Слово запросы я тоже поняла :)

А какая разница между бесплатным и платным доменом? На что это влияет?


Сч и вч - средне и высоко частотные запросы (ключевики)! Высоко частотные запросы это, когда в месяц более 10 000 запросов в месяц. Лично я считаю что бесплатный домен,ничем не отличается от платного. Если сайт, простите за выражение, гавно, то не важно какой у него домен. Для привлечения трафика нужно установить на сайте кнопки социальных сетей. Если есть аккаунты в социалках тоже в профиле оставить ссылку на свой сайт. Подпись на сообщениях форума тоже должна быть на Ваш сайт. И оставляйте ссылки в коментариях, короче везде где есть возможность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karas1k
Karas1k
сообщение 22.3.2012, 22:51; Ответить: Karas1k
Сообщение #7


Хм....долго ли собираетесь трудится на сайте своём? Если да! То можно сотрудничать, то есть один сайт на 2 рыла))) С меня всё остальное, в том числе и дизайн, с Вас контент! В ську если не трудно добавьте меня: 9749902, завтра буду там сидеть к вечерку наверное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspirinka08
aspirinka08
Topic Starter сообщение 22.3.2012, 23:30; Ответить: aspirinka08
Сообщение #8


Ahimas, у меня вот на сайтах есть кнопка "Поделиться". Это оно?

А как правильно вычислить эти вч и сч?

Karas1k, тут дело в том, что я сама очень хочу научиться продвигать сайт. Ведь я же не могу постоянно оплачивать услуги сео-оптимизаторов и дизайнеров. А бесплатно мне никто делать не будет все это. Поэтому и спрашиваю - что и как=)
Я завтра добавлю Вас в асю, поговорим может к чему придем.

Ребят, а мне бы помогли и какие-либо ссылки на статьи по оптимизации, материалы, если кто-то где видел что интересное - мне бы кинули я бы тоже почитала. Горю желанием все узнавать, а не знаю даже как начать. Ссылки в соц.сети поставлю, а дальше как? ведь не только добавление контента((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Innulia
Innulia
сообщение 23.3.2012, 10:56; Ответить: Innulia
Сообщение #9


Заходите на вордстат, вводите в строчке любой поисковый запрос (или слово) и вам выдается информация, сколько раз этот запрос искали в прошлом месяце. Вот по этому числу и определите вч или сч запрос.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 23.3.2012, 11:10; Ответить: airman
Сообщение #10


aspirinka08, прочитайте мой мануал полностью http://seob.info/sekret-prodvizheniya-saitov.html и задавайте по ходу дела вопросы, которые будут возникать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
74 traveliver 4874 Сегодня, 11:39
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30867 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67843 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1176 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:19
Дизайн