X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Маврикоины "МММ"
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 3.11.2016, 15:14; Ответить: deribas
Сообщение #1


Буквально пару недель назад изучал если так можно сказать новый МММ в России. Почитав сайт повеселился от души, от изобретательности Мавроди.

Знаю что многие не любят МММ и кричат что это лохотрон, ну а я если честно Мавроди уважаю, да и в МММ 2011 мне немного удалось заработать. Думаю многие помнят шаровые 20 долларов которые раздавал МММ, мне удалось их получить не однократно.

Так вот к чему я вспомнил про шаровые 20 долларов, честно говоря не помню где услышал, или где вычитал, но типа новый МММ раздает все так же на халяву деньги, правда сума уже поменьше, мол дают бонус 100 рублей за регистрацию. Вот я и повелся решил по изучать, зарегистрировался, но к сожалению о шаре 100 рублей я так и не нашел на их сайте не какой информации, так и не чего не получив.

Но больше всего меня улыбнуло, то что вклады нынче МММ принимает не в рублях, не в долларах, а исключительно в Биткоинах, только эту крипт валюту там можно обменять на новую валюту мавроди которая довольно весело звучит МАВРИКОИН.

Как думаете стоит пробовать заработать на новом МММ??? Что то то я доверием не внушился.


Да еще так между прочим, пытался зарегистрироваться в китайском МММ, прикиньте мавроди уже в Китае, и даже в Африке, и судя по инфе в сети в Китае дела у него обстоят довольно не плохо, и китайцы с радостью несут вклады.
Но тут я тоже немного огорчился, мне так и не удалось завершить регистрацию, не смог подтвердить регу через смс, увы нет китайского номера, да и в поисковиках я так и не нашел не какой программы которая бы могла мне помочь. :D
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 3.11.2016, 15:25; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


Как раз таки благодаря Мавроди курс биткоина не рухнул ниже 279 долларов, а то так и катился в пропасть. Как только ввели прием в биткоинах, так сразу биткоин в гору. Мавроди работает в ЮАР с этого года, в Индии сразу после Китая, в Бразилии вроде пытались, но там сейчас гражданская война. У нас уже люди научены и не пойдут.. Те дурачки, что миллионы заработали или украли просто - конечно могут пойти, но те дурачки что эти деньги потеряли уже не пойдут. А первые без вторых сами все потеряют и ничего не заработают.

Не советую в подобные проекты входить, тем более на суммы более 100 000 рублей. Чисто на бесплатных, если есть почему бы не попробовать. Но кто-то теряет, кто-то находитсс.. Как в песенке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 3.11.2016, 16:51; Ответить: deribas
Сообщение #3


(Aman)
тем более на суммы более 100 000 рублей.

Да у меня нет сейчас таких свободных денег. А лезу я обычно в подобные проекты на такую суму денег которую не особо жалко потерять, 100 к жалко, а вот 10к я бы попробовал, если бы потерял то не обеднел бы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 4.11.2016, 9:30; Ответить: airman
Сообщение #4


(deribas)
Как думаете стоит пробовать заработать на новом МММ???

Вы же знаете, что будет в конечном итоге - пирамида рухнет и куча людей останется без денег. Вот и думайте надо оно вам или нет, рисковать кровными. Вложить пару копеек - ни чего не заработаешь, положить большую сумму - можно ее потерять. Смысла нет имхо...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 5.11.2016, 18:14; Ответить: deribas
Сообщение #5


(birds)
Вы же знаете, что будет в конечном итоге - пирамида рухнет и куча людей останется без денег.

Тут главное не жадничать и вовремя сняться, процент отдачи стоит рисков) Кто теряет, а кто то стал богат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manokus
manokus
сообщение 6.8.2017, 21:27; Ответить: manokus
Сообщение #6


Двадцать пять лет доблестный господин Мавроди активно кидает всех направо и налево. Можно только диву даваться и бесконечно удивляться тому, что, несмотря на это, находятся всё новые и новые лохи, верящие в сказки этого жучилы. Воистину, поле чудес в стране дураков. Впрочем, стремительно развивающийся Китай, для него - это настоящая золотая жила. А вообще, товарища Мавроди давно пора бы изолировать или отправить куда-нибудь подальше от людей, например, на Северный полюс...Но он, наверное и там бы придумал способ, как прокидывать белых медведей и тюленей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay
narolskay
сообщение 25.10.2017, 16:22; Ответить: narolskay
Сообщение #7


Сколько можно вставать на одни и те же грабли, сколько людей кинули на деньги, потом пошла легенда с возвратом депозитов, если еще закините денег и опять - лохотрон...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akvamarin_rs
Akvamarin_rs
сообщение 28.10.2017, 11:52; Ответить: Akvamarin_rs
Сообщение #8


Однако в сети по запросу "маврикоины" ничего нет! Кроме этой темы на нашем форуме....

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 527 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4464 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4092 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2368 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4527 13.3.2024, 13:10
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:16
Дизайн