X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Mail.Ru запустила новый проект Hi-Tech@Mail.Ru
Sevo
Sevo
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 13:48; Ответить: Sevo
Сообщение #1


31 ноября 2007 года. Mail.Ru объявляет о запуске нового проекта <!-- e --><a href="mailto:Hi-Tech@Mail.Ru">Hi-Tech@Mail.Ru</a><!-- e --> (http://hi-tech.mail.ru). Проект посвящен цифровой и компьютерной технике и ориентирован на индивидуального потребителя. Ресурс предназначен как для неопытных пользователей, так и &laquo;продвинутых&raquo; специалистов, которым важны удобство и быстрота получения сведений, достаточных для самостоятельного анализа.

Главное достоинство проекта - доступность представленной информации. Достигается она за счет лаконичности публикаций, не перегруженных терминологией, четкой систематизации контента и удобства интерфейса.

Основой проекта призван стать иллюстрированный каталог представленных на рынке товаров, упрощающий поиск необходимых сведений. В каталоге накапливается и упорядочивается информация из множества источников, в том числе и сайтов компаний производителей техники. Это избавляет пользователя от необходимости просматривать многочисленные официальные ресурсы, заметно отличающиеся друг от друга как дизайном и интерфейсом, так и формой представления информации. Полезным дополнением к собранным из официальных источников сведениям окажутся обзоры и тесты, проводимые редакцией проекта <!-- e --><a href="mailto:Hi-Tech@Mail.Ru">Hi-Tech@Mail.Ru</a><!-- e --> и также включенные в каталог.

Помимо каталога продуктов <!-- e --><a href="mailto:Hi-Tech@Mail.Ru">Hi-Tech@Mail.Ru</a><!-- e --> предлагает посетителям новостной раздел, задачей которого является оперативно и в доступной форме информировать потребителя о происходящем на рынке компьютерной и цифровой техники. Публикации в новостях и каталоге контекстно связаны между собой. Таким образом, Hi-tech предлагает предоставляет пользователю подборку информации по интересующему его сегменту рынка.

Чтобы сделать информацию доступной для посетителей, еще не обладающих достаточным уровнем теоретической подготовки, на сайте проекта организована библиотека статей. Статьи расскажут о новых технологиях, принципах действия, устройстве и особенностях выбора различных видов цифровой техники. Понимание терминологии облегчит глоссарий, организованный на сайте в виде всплывающих оперативных подсказок.

Сейчас проект работает в тестовом режиме, происходит наполнение контентом каталога и других рубрик. В дальнейшем планируется запустить интерактивные сервисы, которые будут интегрированы с другими ресурсами портала, например, Ответы@Mail.Ru. Посетители проекта <!-- e --><a href="mailto:Hi-Tech@Mail.Ru">Hi-Tech@Mail.Ru</a><!-- e --> смогут задать вопросы на любую тему, связанную с компьютерными и цифровыми технологиями и продуктами.

Как показывает опыт, реально полезные советы от сообщества пользователей сервиса Ответы@Mail.Ru можно быстро получить даже в том случае, если вопрос сформулирован недостаточно полно или кому-то кажется наивным. Ну и, конечно, будут и другие способы для высказывания своих суждений и общения с единомышленниками.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 18.3.2012, 6:03; Ответить: Арей
Сообщение #2


Новинки цифровой индустрии всегда были интересны многим пользователям. А теперь и ходить далеко не надо, зашел на mail и все в одном месте в одном клике мыши. Надеюсь на частые обновления и всегда свежие новости.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 20.3.2012, 6:27; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


Ну какой же это новый проект? Вы хоть читайте то, что добавляете. :angry:
31 ноября 2007 года. А на улице уже 20 марта 2012 года.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 676 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1215 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13472 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).
180 EduMoney 73507 28.12.2023, 17:51
автор: EduMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Onlinevpnquantum - новый прокси сервис - чистые ip
2 proxyvpnquantum 1362 15.11.2023, 18:33
автор: proxyvpnquantum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 20:10
Дизайн