X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Mail.Ru выпустила первое мобильное приложение для почтового
VadimBelinskiy
VadimBelinskiy
Topic Starter сообщение 1.4.2012, 11:25; Ответить: VadimBelinskiy
Сообщение #1


[img]http://www.digit.ru/images/39052/88/390528867.jpg[/img]


© Mail.Ru
Пользователи приложения смогут получать уведомления о новых письмах, отправлять фотографии, просматривать и пересылать прикрепленные к письмам файлы, осуществлять поиск по письмам, раскладывать их по папкам и прочее.
29/03/201217:31
Ключевые слова: Mail.Ru
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Компания Mail.Ru выпустила первое мобильное приложение для своего почтового сервиса "Почта@Mail.Ru", которое откроет пользователям доступ к привычному функционалу веб-версии сервиса, сообщили в четверг представители компании.

Первыми воспользоваться приложением "Почта@Mail.Ru" смогут владельцы устройств на платформе iOS - смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod Touch. Однако версии приложения, оптимизированной под размеры экрана планшета iPad, пока нет.

Как утверждают представители Mail.Ru, пользователи приложения смогут получать уведомления о новых письмах, отправлять фотографии, просматривать и пересылать прикрепленные к письмам файлы, осуществлять поиск по письмам, раскладывать их по папкам и прочее.


© Mail.Ru
Почта Mail.Ru выпустила первое мобильное приложение
Увеличить фото
[img]http://www.digit.ru/images/39052/89/390528917.[/img]
Адресная книга пользователя будет синхронизироваться с серверной копией, что позволит получать подсказки для тех адресов, на которые пользователь обычно пишет письма через веб-интерфейс. Также с сервером синхронизируется статус писем, а последние открытые письма можно просмотреть и без доступа в интернет.
Компания планирует в ближайшее время запустить аналогичное приложение на других платформах - Android, Windows Phone 7, а также Java, Symbian, MeeGo и bada.

Главные конкуренты Mail.Ru на российском рынке почтовых сервисов - компании "Яндекс" и Google - уже выпустили свои мобильные приложения. Их приложения доступны не только на платформе iOS, но и на другой популярной платформе - Android.

При этом у самой Mail.Ru уже есть мобильные приложения для платформы iOS - в частности, поисковое приложение, мессенджеры ICQ и "Агент@Mail.Ru", приложение платежной системы "Деньги@Mail.Ru".

По данным компании ComScore, почтовый сервис Mail.Ru входит в четверку крупнейших в мире по дневной аудитории (более 12 миллионов пользователей), уступая почтовикам Hotmail, Yahoo и Gmail. Для сравнения: дневная аудитория почтового сервиса компании "Яндекс", по данным ComScore, составляет 3,9 миллиона человек.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 5.4.2012, 5:07; Ответить: Арей
Сообщение #2


Еще и на мобильный будет сыпаться спам, хотя я как-то от него огородился, что лишнего не приходит. Хотя для тех кто редко бывает за ПК, приложение явно пригодится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 7.4.2012, 14:20; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


Чего только уже в маил не придумывают, что бы догнать хотя бы Яндекс. Хотя мобильные версия все современный почтовики уже давно используют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 7.4.2012, 18:34; Ответить: FIvYur
Сообщение #4


Мне кажется свой момент они упустили. Яндекс с каждым годом все дальше и дальше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
UAndrew
UAndrew
сообщение 7.4.2012, 20:29; Ответить: UAndrew
Сообщение #5


Mail со своими "наворотами" вообще ни в какие двери не лезет. И почта у них не фонтан. Не сама почта конечно, а ее оформление, где рекламы больше чем полезностей. Вот АГЕНТ от МАИЛ действительно хорош. По крайней мере мне он больше по душе нежели аська обычная
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sasha193
sasha193
сообщение 6.5.2012, 15:36; Ответить: sasha193
Сообщение #6


Майл хоть и обгоняет Яндекс по посещалке, но функциональность и безопасность у них почему-то не приоритет -_-
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 7.5.2012, 21:34; Ответить: melrok
Сообщение #7


Можно и без приложения в Мобильники настроить прием почты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 7.5.2012, 21:50; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #8


У меня при покупки уже стояла это программа, но я нею не пользуюсь, у меня дорогой интернет на телефоне :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
n1k1ta_m
n1k1ta_m
сообщение 4.11.2012, 11:16; Ответить: n1k1ta_m
Сообщение #9


У яндекса давно уже есть мобильное приложение почты, я давно уже пользуюсь, а по скринам интерфейс похож на приложение vk для ipad

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 369 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:28
Дизайн