X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Лучший хотинг
ZnRaisin
ZnRaisin
Topic Starter сообщение 10.2.2011, 9:01; Ответить: ZnRaisin
Сообщение #1


http://sweb.ru/ - недорогой, но качественный и надёжный хостинг. Цена за месяц – от 80 рублей. Скидки при оплате за год и более плюс домен Вы получаете бесплатно. Двухнедельное тестирование хостинга бесплатно. Размер виртуального пространства - от 1000 до 7000 Мб. На всех тарифных планах - неограниченный трафик; поддержка PHP, Perl, Python, Ruby, Parser, БД MySQL, PostgreSQL, Firebird; WEB-интерфейс для почты, почтовые ящики - неограниченное количество, проверка почты на вирусы и спам, автоответчики; FTP доступ, SSH доступ; управление DNS; WAP, CGI, предустановленные скрипты.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DimK
DimK
сообщение 10.2.2011, 11:31; Ответить: DimK
Сообщение #2


Я не вижу причин для искусственного ограничения числа доменов на хостинге. Вот не понимаю я зачем, кроме чист омаркетинговых целей, это делается.
Потому и не люблю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Debrain
Debrain
сообщение 3.4.2011, 16:08; Ответить: Debrain
Сообщение #3


Вот что-что, но у свеба репутация не очень. Многие мои знакомые пробовали этот хостинг и они мне настоятельно не рекомендовали его использовать.
Цена за месяц – от 80 рублей.

1 000 000р это тоже от 80р, так что это не показатель.
Скидки при оплате за год и более плюс домен Вы получаете бесплатно.

У какого регистратора они покупают домен? Мне почему-то кажется, что у руцентра. А с руцентром ни один нормальный веб-мастер не будет связываться, если, конечно, у него не будет с регистратором партнёрки под 80%.
Размер виртуального пространства - от 1000 до 7000 Мб.

Далеко не показатель.
На всех тарифных планах - неограниченный трафик

Который у тебя никогда не превысит 10Гб/мес.
поддержка Perl, Python...

Открою секрет, без этого просто ни один веб-сервер не работает. Когда ставишь апач, то они автоматом устанавливаются.
поддержка Perl, Python, Ruby, Parser, PostgreSQL, Firebird;

Ты этим хоть раз пользовался?
поддержка PHP, БД MySQL;

Без этого сейчас ОЧЕНЬ сложно найти хостинг.

Вывод: продаю машину, в комплект входят: педаль газа, педаль тормаза, педаль сцепления, капот, двигатель, бензин, масло, сиденья, стёкла...

Если не хочешь гемороя просто покупай то, что у меня в подписи стоит. Качественно, надёжно, не дорого, саппорт просто супер, помогут разобраться с любым вопросом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
joppa
joppa
сообщение 12.4.2011, 11:41; Ответить: joppa
Сообщение #4


не знаю хто ругает свеб... явно происки конкурентов. тот же мажордомо на порядок хуже проверено на своей шкуре...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Faraday
Faraday
сообщение 12.4.2011, 14:50; Ответить: Faraday
Сообщение #5


Sweb нормальный хостинг, но по своим нуждам (а мне цена важна была) выбрал timeweb.ru. Просто за 80 рублей там в тарифе нет mySQL, есть он только в тарифе за 150р, а на тайме он есть за 120. Вот так :beach:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZnRaisin
ZnRaisin
Topic Starter сообщение 26.7.2013, 12:41; Ответить: ZnRaisin
Сообщение #6


В общем последнее время хостинг о котором я писал в первом посте сильно разочаровал... Переезжал, не мало попробовал хостингов. Остановился на http://hostline.ru/ - три месяца - полет нормальный!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ivansergeev
ivansergeev
сообщение 29.7.2013, 9:49; Ответить: ivansergeev
Сообщение #7


sweb - разочарование(
Евробайт рулит.


--------------------
клон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZnRaisin
ZnRaisin
Topic Starter сообщение 29.7.2013, 17:43; Ответить: ZnRaisin
Сообщение #8


(ИванСС)
sweb - разочарование(
Евробайт рулит.

Наверно сайт по нескольку раз в день не доступен был?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 29.7.2013, 18:43; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #9


Собственно уже больше пяти лет пользуюсь двумя хостингами - Бегет и Спринтхост. За все время никаких нареканий, максимальное время недоступности сайта - до часу ночью пару раз в год (техработы). Адекватная техподдержка, легкая установка CMS, про все остальное (mySQL, Perl и т.д.) молчу.
Стоимость тарифов не самая маленькая, но я готов переплачивать за надежность и качество услуг.

Кстати! Хостинг на 20% дешевле


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
сообщение 1.6.2015, 14:54; Ответить: Наталья Ушакова
Сообщение #10


Majordomo, отвратительное качество хостинга. Тем кто хочет размещать у них свои сайты,знайте,что ваши сайты будут лежать,как наш(уже месяц). Никаких мер не предпринимают. И никто вам в этой псевдоконторе ничего не объяснит, кроме того что кидают дежурные фразы,что это техногенная авария. Сайта нашего нет,посетители уже месяц не могут воспользоваться нашим сайтом,т.к. он недоступен. Бегите от них. Отстой ,а не хостинг. :diablo: :diablo: :diablo:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!
6 Yochange 2590 13.12.2023, 12:17
автор: Yochange
Открытая тема (нет новых ответов) maultalk, конечно, лучший, но...
23 muratastana 5788 15.9.2022, 21:20
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Yesplay Partners ‒ твой лучший гемблинг-оффер по гео ЮАР!
0 yesplaypartners 1351 24.2.2022, 14:08
автор: yesplaypartners
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSMS-MAN.RU - ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПО СМС АКТИВАЦИИ!
0 smsman 2037 5.8.2020, 1:28
автор: smsman
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурс на лучший мануал/кейс/инструкцию "Кейс года"
48 jack 31456 23.1.2020, 13:52
автор: Movut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 20:27
Дизайн