X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> LINKOSCOP что скажите про эту программу ?
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 24.6.2012, 13:57; Ответить: jud-suss
Сообщение #1


Кто пользуется ? Полезный инструмент ? Вообщем жду ваших мнений.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 27.6.2012, 17:46; Ответить: airman
Сообщение #2


не юзал, я так понимаю из названия прога для перелинковки сайта?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 23.8.2012, 1:42; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #3


выиграл ключ к ней, но так и не понял как пользоваться с ней, общался с разработчиком, он сказал, раз не понимаешь, значит программа тебе не нужна :(
я так понял, она нужна для анализа сайта и по результатам анализа можно делать максимально эффективную перелинковку(не программой конечно:) ).
в общем, чтоб ей пользоваться необходимо хорошо знать и уметь делать перелинковку.


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 29.8.2012, 17:07; Ответить: airman
Сообщение #4


(surfer)
но так и не понял как пользоваться с ней, общался с разработчиком, он сказал, раз не понимаешь, значит программа тебе не нужна

странный конечно подход у разработчика.. Зачем делать продукт понятный только себе? Хотя может она изначально и предполагалась для узкого круга лиц.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 30.8.2012, 13:31; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #5


щас все в бизнес все лезут, а подход совковый остался :)


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 3.9.2012, 16:23; Ответить: mark3000
Сообщение #6


А вот и я :) разработчик то бишь... По сути: вопрос "зачем нужен молоток ?" - "что бы забивать гвозди". Вопрос: "зачем забивать гвозди?" - "что бы что то закрепить", Вопрос: "зачем что то закреплять?" - "если нет необходимости закреплять то и молоток не нужен".

Примерно в таком ключе и происходил диалог, могу кинуть ссыль на форум.

Подход не совковый, просто если нет понимания для чего нужна внутренняя перелинковка, то нет смысла и в программе для этого нужно понять суть самой перелинковки для начала.

ТС конечно попытался выяснить, но я просил задать конкретные вопросы, но не получилось.

УПС, перепутал, диалог был не с ТС, а с "surfer" ом.

Для ТС могу посоветовать полагаться на свое мнение о чем я всегда и пишу. Поэтому в программе есть триал период с полным доступом, что бы можно было оценить полезность и приемлемость для работы.


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 4.9.2012, 10:26; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #7


(mark3000)
просто если нет понимания для чего нужна внутренняя перелинковка, то нет смысла и в программе для этого нужно понять суть самой перелинковки для начала.


ну я ж говорю, что совковый, как в мультике тайна третьей планеты, помните, когда профессор спросил у дивного чудовища, сколько стоит диковинка, за что она его клюнула и ответила, нахал это я его продаю


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bastonc
bastonc
сообщение 3.3.2015, 14:05; Ответить: bastonc
Сообщение #8


(mark3000)
А вот и я :) По сути: вопрос "зачем нужен молоток ?"

Собственно вопрос не в том "зачем нужен", а вопрос "что показывает" Ваша программа. То, что она полезная - тут согласен на сто процентов. Я вот скачал триал и если разберусь буду покупать, потому как многие хвалят. Но я не могу разобраться, что она показывает. В одном источнике пишут, что она показывает ссылки на страницу, в другом, что ссылки со страницы. По какому алгоритму она показывает что хорошо, что плохо? Одним словом, нормального и понятного руководства - нет! Вы не обижайтесь. Я руковожу СЕО досточно крупного рессурса, я не школьник и не лох, но я не понимаю Вашей программы.
Еще раз, не "для чего она нужна", а "как ей правильно пользоваться" - сделайте нормальную доку. Видео которое вы сделали ничего не обьясняет... Я не знаю понимаете вы или нет. Но если я вас посажу в кабину самолета и скажу - это самолет, им можно добраться из точки А в точку Б. Это штурвал, это педали, это высотомер, это показывает воздушную скорость... Вы полетите? Нет! А почему? Потому, что вы не можете связать воедино все показания и не можете понять, что должно быть... Вот тоже самое касательно Вашей программы. Поэтому не надо тут делать из других дебилов - просто сделайте нормальную доку по Вашей программе. потому, что УВ, кол. ссылок. E-плохо, A-хорошо, 5 страниц(эпическое название) - не дает понимания, что же нужно делать в конечном счете, без описания этого всего. Принимайте как конструктивную критику. Если разберусь - покупаю программу, если нет - принимаю как очередной лохотрон из серии "я вам обещаю волшебную таблетку"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 5.3.2015, 10:34; Ответить: mark3000
Сообщение #9


Критика это хорошо, это я даже и люблю так как позволяет оставаться в форме и стимулирует делать что то новое.
Относительно лохотрона я не совсем соглашусь, так как при лохотроне "на руках" нет ничего, а здесь другой случай.

По вопросам. Часто слышу такое и обычно мой "дежурный" ответ выглядит примерно так:

Моя задача как разработчика предоставить пользователю софта самому решать как использовать данные. Моя задача дать как можно больше инструментов для анализа и работы.

Дело в том, что если я начну навязывать свое мнение как правильно или как неправильно (а мое мнение это конечно не не истина последней инстанции) то это может привести не совсем к ому результату который ожидается. Возможно (с большой вероятностью), что пользователь знает больше и лучше меня как пользоваться цифрами, здесь моя задача не мешать.

Но конечно есть и начинающие оптимизаторы, которым нужен хотя бы какой то вектор для начала. Поэтому я разместил некоторые данные на сайте (в правом сайдбаре на странице программы можно увидеть ссылку).

Но документация нужна (справка не всегда помогает), здесь я согласен.


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bastonc
bastonc
сообщение 5.3.2015, 12:35; Ответить: bastonc
Сообщение #10


ок, спасибо. Извините за резкость. Ждем доку)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
73 traveliver 4850 Вчера, 14:45
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 553 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67840 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5920 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:17
Дизайн