Куда вы тратите деньги, которые заработали в сети?

Re: Куда вы тратите деньги, которые заработали в сети?

Сообщение dima74532 »

Ну я лично на деньги, которые в инете заколачиваю покупаю жене подарки и ездим отдыхать в другие города и страны))) И мобильник можно всегда пополнить или интернет оплатить) Иногда можно и инвестировать как я это например сейчас делаю) По сути все абсолютно так же как и с деньгами которые заработал в реале) По мне работа в инете почти не чем не отличается от настоящей) Деньги только пожалуй с комиссией выдаются и зарабатывать по трудней)

dima74532

Средств на руках: 3.10
Статус: Бизнесмен
Спонсор

Сообщение prohojy »

dima74532 писал(а):Деньги только пожалуй с комиссией выдаются и зарабатывать по трудней)

Оба утверждения спорные. На работе тоже налог собирают, а в интернете мало кто собственноручно идет о своих доходах рассказывать. Ну а трудней-проще... ну не вагоны же разгружать в интернете, все мозговая активность, а она не такая уж вредная штука)
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
prohojy

Рефералы: -1
Средств на руках: 98.46
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение ktulhu »

В последнее время живу практически с сети, так как пошел учиться на магистратуру, и весь официальный заработок уходит на оплату учебу. Вернее практически весь...
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.10
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Lula »

На свои хобби ( косметика ручной работы, вышивание), могу на подарки и порой на свои нужды ( могу одежду купить). Осуществляю оплату телефона, Интернета. Инвестициями не занимаюсь, так как нет такого желания и рисковано.
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 33.90
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Сообщение goldsvet »

Инвестирую в знания и средства для роста :cool:
goldsvet

Средств на руках: 2.45
Статус: вебмастер

Сообщение Алена »

Часть денег которые я зарабатываю, трачу. Трачу на себя, телефон, интернет. Различные покупки в сети. Естественно, большую часть просто вкладываю. По большому счету, деньги не большие. Но я стремлюсь расти, чтобы зарабатывать достойно. В целом, конечно было бы намного лучше, если бы с выводом средств, дела обстояли лучше.
Алена

Средств на руках: 37.60
Статус: не указан

Сообщение gocha »

Самый простой и приятный вопрос, их потратить нетрудно, главное чтоб они зарабатывались. Для меня заработанные денги в интернете храняться на вебмани, оттуда вывожу кешбеком из одного банка, который сотрудничает с вебмани, но на ето уходит время и хлопотно. Поетому ети денги для меня как золотой запас, поетому их вывожу и трачу когда дома денги кончуться и до зарплаты еще долеко. Приятно, когда жена дома скажет что кончились денги и я скажу, что вот из заработанных мной в интернете я выведу завтра 100 долларов и дам, она потом дольго молчит и не ворчит, когда меня видит у компиутера, ато как все женщины, она тоже ревнует к компиутеру, как раньше ревновала к журнал-газетам. Женщины - им внимание нужно от мужа, а нам нужно больше свободы, ну и приходиься его покупать денгами заработанимы в интернете. Ето полушутка, конечно.
gocha

Средств на руках: 18.30
Статус: paediater

Сообщение Lula »

Вот ещё думаю больше вкладывать в знания. Хочется больше зарабатывать в сети, а знаний не хватает. Если человек больше получает, то и тратит больше. Так в последнее время покупаю книги, обучающие программы в том интернет-направлении, что интересно постигать.
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 33.90
Статус: Пишу, пишу и пишу
Пред.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет